Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты про чё? Жути негони
Про инфу полезную в статьях и про то, что ломанеш.ь за дозой, как нибудь , не за того, что сам загочишь, а из-за того что сроки у тебя такие подходят, гармоны бурлят, тяга окажется сильнее. Ты должен быть полностью под контролем жены, ну или всЁ.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.960
Реакции
35.780
Дай пару
Про инфу полезную в статьях и про то, что ломанеш.ь за дозой, как нибудь , не за того, что сам загочишь, а из-за того что сроки у тебя такие подходят, гармоны бурлят, тяга окажется сильнее. Ты должен быть полностью под контролем жены, ну или всЁ.

Дай пару советов с личного опыта как помочь себе совладать собой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Дай пару


Дай пару советов с личного опыта как помочь себе совладать собой
На твоем этапе ты не поймешь, мало прочитал, делай вывод. Скажу одно, что срок твой мал пока и твой организм и мозг не в состоянии совладать собой. Рефлекс сильнее тебя. Но ты можешь его обмануть.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.960
Реакции
35.780
Коро
На твоем этапе ты не поймешь, мало прочитал, делай вывод. Скажу одно, что срок твой мал пока и твой организм и мозг не в состоянии совладать собой. Рефлекс сильнее тебя. Но ты можешь его обмануть.
Короче нужно сразу на что-то переключаться и делать, делать, делать пока непочувствуешь как тяга уходит.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Дай пару


Дай пару советов с личного опыта как помочь себе совладать собой
Это нормально. Все за тебя решают гормоны. И только они. Твоя гормоналка убита к чертям собачьим. Отсюда и всплеск и перепады настроения. В том числе и на физическом уровне.
У всех наркоманов на лечении так происходит. Все как под копирку.
Тебе нужно время на то, чтобы относительно восстановить твой гормональный фон.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.960
Реакции
35.780
Это нормально. Все за тебя решают гормоны. И только они. Твоя гормоналка убита к чертям собачьим. Отсюда и всплеск и перепады настроения. В том числе и на физическом уровне.
У всех наркоманов на лечении так происходит. Все как под копирку.
Тебе нужно время на то, чтобы относительно восстановить твой гормональный фон.

Я побаиваюсь за жену она у меня в положении , навредить боюсь , причем сильно боюсь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Коро

Короче нужно сразу на что-то переключаться и делать, делать, делать пока не почувствуешь как тяга уходит.
Не, тебе нужно на опережение работать. Так как рефлекс ты контролить пока не в силах, обезопась себя от срыва. Не оставь себе возможности раздобыть дозу, никакие мысли и отвлечения не помогут, а вот цепь да. Ты должен быть прикован, в тот момент когда накрывает. Не сам закрывайся, а пусть жена закрывает, хорошее у тебя настроение или нет, не важно и читай читай читай, пиши пиши пиши. Тебе нужна информация. Я заеба.лся уже с тобой на разных языках общаться, баран бараном.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я побаиваюсь за жену она у меня в положении , навредить боюсь , причем сильно боюсь
Ну обложи себя кандалами по рукам и ногам. Твой мозг наебываеттт сам себя.
Да и ещё мало статей пишешь. Минимум 7-10 в день.
Жена подгоняй со статьями.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.960
Реакции
35.780
Не, тебе нужно на опережение работать. Так как рефлекс ты контролить пока не в силах, обезопась себя от срыва. Не оставь себе возможности раздобыть дозу, никакие мысли и отвлечения не помогут, а вот цепь да. Ты должен быть прикован, в тот момент когда накрывает. Не сам закрывайся, а пусть жена закрывает, хорошее у тебя настроение или нет, не важно и читай читай читай, пиши пиши пиши. Тебе нужна информация. Я заеба.лся уже с тобой на разных языках общаться, баран бараном.
Не, тебе нужно на опережение работать. Так как рефлекс ты контролить пока не в силах, обезопась себя от срыва. Не оставь себе возможности раздобыть дозу, никакие мысли и отвлечения не помогут, а вот цепь да. Ты должен быть прикован, в тот момент когда накрывает. Не сам закрывайся, а пусть жена закрывает, хорошее у тебя настроение или нет, не важно и читай читай читай, пиши пиши пиши. Тебе нужна информация. Я заеба.лся уже с тобой на разных языках общаться, баран бараном.
Буду стараться
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.960
Реакции
35.780
На твоем этапе ты не поймешь, мало прочитал, делай вывод. Скажу одно, что срок твой мал пока и твой организм и мозг не в состоянии совладать собой. Рефлекс сильнее тебя. Но ты можешь его обмануть.

Как обмануть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не, тебе нужно на опережение работать. Так как рефлекс ты контролить пока не в силах, обезопась себя от срыва. Не оставь себе возможности раздобыть дозу, никакие мысли и отвлечения не помогут, а вот цепь да. Ты должен быть прикован, в тот момент когда накрывает. Не сам закрывайся, а пусть жена закрывает, хорошее у тебя настроение или нет, не важно и читай читай читай, пиши пиши пиши. Тебе нужна информация. Я заеба.лся уже с тобой на разных языках общаться, баран бараном.
Я же выше написал, ну не тормози.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.960
Реакции
35.780
А про кофе мне забыть на 3 месяца ? Или пока я рефлекс не победю?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.960
Реакции
35.780
Хочу поделиться мыслями, когда я отбывал наказание мне попалась книга , называется возлюби болезнь свою автор Синельников. Он описывает что все наши болезни от неправильного образа жизни . А я там со своей болезнью полинейропатией мучался, по2-3 суток не спал ноги руки выкручивало. Дак вот когда я бросал курить моя болезнь сразу отступала и спал хорошо и настроение хорошее, я думал может это из за спорта? В итоге сам себя обманывал (меня хватало на 2 -3 месяца), было интересно а что будет если я один раз попробую? И в итоге срывался. И опять болезнь накатывала , и так три раза за срок. Потом уж к концу срока не стал сильно париться думал выйду и там брошу и начну тихонько лечиться. В итоге курить небросил про лекарства лирику тогда незнал , но знал что если употреблю алкоголь то он обезболит так и было первое время пока в наркотики не залез. Короче я теперь за здоровый образ жизни
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.960
Реакции
35.780
Что ещё посоветуйте от бессонницы? Кроме пустырника и валерьянки
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986