Начало новой счастливой жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Здравствуйте! Я пока прочитала только 16 статей. Сегодня буду до ночи еще читать. Отца вечером зарегистрирую на сайте. Заполнит анкету. Сам он не знает как. У меня вопрос. Завтра сына забираем из больницы. Уже озвучили, что будет сидеть 3 месяца дома. если я еще не все прочитала, можем начинать лечение?

Телевизор, компьютерные игры все это исключайте. Режим дня распишите что бы следовал ему. Уборка готовка все на него что бы "скучно" не было.

На форум обязательно. Тут ему когда надо вставят пистон.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Телевизор, компьютерные игры все это исключайте. Режим дня распишите что бы следовал ему. Уборка готовка все на него что бы "скучно" не было.

На форум обязательно. Тут ему когда надо вставят пистон.
до вечера все сделаем!
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Да, не выпускайте из дома, контролируйте, читайте статьи.
Ограничте ему весь интернет кроме форума и сайта со статьями.
А как можно ограничить интерент?
Он согласился отдать телефон, но думает, что в соцсетях в инете будет сидеть
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А как можно ограничить интерент?
Он согласился отдать телефон, но думает, что в соцсетях в инете будет сидеть

Звоните провайдеру и просите поставить все сайты в блок кроме этих.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
до вечера все сделаем!
Подскажите , пожалуйста. По поводу распорядка дня и количества необходимых статей для изложения. Сын заполнил анкету, потом лег спать и спит уже долго. Я читала у вас , что первые недели они в основном много спят.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Подскажите , пожалуйста. По поводу распорядка дня и количества необходимых статей для изложения. Сын заполнил анкету, потом лег спать и спит уже долго. Я читала у вас , что первые недели они в основном много спят.
когда последний раз употреблял?вообще по 10 статей в день,полное обеспечение себя в быту-уборка,готовка,чистка,стирка.никаких валяний на диване.никакой физ. нагрузки.отдельная посуда(пусть прочувствует стыд).
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Подскажите , пожалуйста. По поводу распорядка дня и количества необходимых статей для изложения. Сын заполнил анкету, потом лег спать и спит уже долго. Я читала у вас , что первые недели они в основном много спят.
график составьте
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Я ушла из семьи. Были плохие отношения с мужем. Купила квартиру и ушла.
Я еще не до конца все прочитала. Отец пока не читал.
Собираемся лечить у отца. Буду приезжать каждый день, т.к. работаю удаленно., находиться пока отец на работе.
Отец не выпивает вообще.
Пробовала покурить траву, никак не впечатлило, стало плохо. Другого не было.

Сейчас забудьте все распри и обиды. Вы - одна стена, Вашего сына пришли у.бивать и вы оба должны сплотиться в этой борьбе. Морду кирпичом. Общение минимальное,оба - только по статьям, обсуждаете их вместе.
Выудите информацию из каких угодно источника, что курил, где брал, кто барыга... все подробности. Вскрывайте телефон, вам нужна правда. Колите на предмет употребления, ищите доказательства его вранья.
Если что -то утаит , наркоманское мышление не сбить, может затаиться и при выходе продолжить употреблять.
У вас сейчас не сын на отсидке, а существо с глистой внутри, она его сожрёт, если будете проявлять жалость. Ваша цель- вытравить эту глисту.
Нарка травите, сына потом любить и жалеть будете. Прессуйте по методу, вы- сейчас лицо общества. В обществе к нарком -отвращение и брезгливость. Это транслируете ему . Прессинг до момента, пока из него правда не польётся. Нарыв нужно вскрыть, чтобы лечение начать. Никаких поблажек, помните!
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Сейчас забудьте все распри и обиды. Вы - одна стена, Вашего сына пришли у.бивать и вы оба должны сплотиться в этой борьбе. Морду кирпичом. Общение минимальное,оба - только по статьям, обсуждаете их вместе.
Выудите информацию из каких угодно источника, что курил, где брал, кто барыга... все подробности. Вскрывайте телефон, вам нужна правда. Колите на предмет употребления, ищите доказательства его вранья.
Если что -то утаит , наркоманское мышление не сбить, может затаиться и при выходе продолжить употреблять.
У вас сейчас не сын на отсидке, а существо с глистой внутри, она его сожрёт, если будете проявлять жалость. Ваша цель- вытравить эту глисту.
Нарка травите, сына потом любить и жалеть будете. Прессуйте по методу, вы- сейчас лицо общества. В обществе к нарком -отвращение и брезгливость. Это транслируете ему . Прессинг до момента, пока из него правда не польётся. Нарыв нужно вскрыть, чтобы лечение начать. Никаких поблажек, помните![/QUOT Понятно. Спасибо.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Нажимаете под моим сообщением на кнопку "ответить", потом ждёте, пока появится окошко и в окошке пишете ответ потом снова кнопку "ответить".
Очень надеюсь, что с папой вы единым фронтом. И нарку своему не верьте, он может попытаться вас рассорить- такая у них наркоманская особенность.
Папе и Вам статьи прочесть обязательно. Без знания темы можете наворотить лишнего.
Пока он будет писать пересказы- опережайте его в чтении.