Мужа кумарит с метадона, денег нет)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
вен у него давно уже нет, пах не трогал. в мышцу делал
Все, что вам нужно, это положить его дома на три месяца. Обеспечить едой. Все.
По другому никак. Только а космос отправить. У вас хватит денег в космос?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Друзья" его все желают ему сил и терпения "это пи*дец, братан, держись я тебе не завидую"- вот подбадривающая речь, он настраивает себя на плохое.
пусть на х.у.й. всех этих поддерживателей посылаект!!б.л.я. я вот ва.х.у.е. с тебя, Юля, ты вообще кому хочешь рассказать за все такое и друзей и поддержки и т.д.мне??в отличии от тебя я такой мазью не мажусь!!!п.и.з.де..ц еще раз повторю, мы говорим что делать, на сайте считай пошаговые руководства и вот кто выполнял у всех получилось, а кто так же расказывал и навяливал свою тему, сейчас так же мучаются.и вот еще, да, вы чего боитесь больше что мама узнает или то что завтра или после завтра его х.оронить предется от передоза, а метадон он такой....у меня много "друзей" уже на том свете
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Это 100% как бы не было прискорбно это так (
Я тоже под Мёдом всех любила и мужа и родителей
Сейчас раздражают все даже сын
Это так надо три месяца не выходить из дома
Станет ему скоро легче чуть чуть осталось
Хочешь прикол. А я медок не пробовал и трезвым люблю всех. И маму, и брата.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да кого ты там ***** любил на своей космической дозе, ахахах
))))шкаф любил, ну там сгущенку еще с чаем и печеньем, любил повтыкать где придется и т.д. или на полусогнутых пошарахаться по подъезду с бычком между пальчиков..))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
это не он мамы боится, это я не хочу чтобы она знала. Это мои мысли, я знаю свою мать и как она это воспримет.
а как она еще должна все воспринять?!конечно х.у.я.м.и будет покрывать и т.д, ну это впринципе норм!!!!так и должно быть и так лучше !!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
пусть на х.у.й. всех этих поддерживателей посылаект!!б.л.я. я вот ва.х.у.е. с тебя, Юля, ты вообще кому хочешь рассказать за все такое и друзей и поддержки и т.д.мне??в отличии от тебя я такой мазью не мажусь!!!п.и.з.де..ц еще раз повторю, мы говорим что делать, на сайте считай пошаговые руководства и вот кто выполнял у всех получилось, а кто так же расказывал и навяливал свою тему, сейчас так же мучаются.и вот еще, да, вы чего боитесь больше что мама узнает или то что завтра или после завтра его х.оронить предется от передоза, а метадон он такой....у меня много "друзей" уже на том свете
4 года это пипец долго
Толерантность потеряна
Дозу не чувствует и легко может поймать передоз
Что за кайф по мышце??? Ничего же не прет??? Даже прихода нет! А вот передоз очень даже может быть ((( у меня был несколько раз
Но я по вене
( за год несколько раз (
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
))))шкаф любил, ну там сгущенку еще с чаем и печеньем, любил повтыкать где придется и т.д. или на полусогнутых пошарахаться по подъезду с бычком между пальчиков..))
Не вы хоть понимаете что ваше удовольствие было сомнительным? Ну в плане что трезвый человек и так кайфует от приятных вещей как вы. От баньки, от секса. От просто пиздатого заката. Я про то, что когда вы уже плотно сидели.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
))))шкаф любил, ну там сгущенку еще с чаем и печеньем, любил повтыкать где придется и т.д. или на полусогнутых пошарахаться по подъезду с бычком между пальчиков..))
))))) не там видимо не до такого а просто чтоб не болеть )
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вен у него давно уже нет, пах не трогал. в мышцу делал
Да я себе все тело исколю, но без прихода себя не оставлю, чет здесь не сходится!!Мне и в шею ставили пару раз.Конечн иногда и в мышцу делал, но то прям при ядерном желании вмазаться!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хочешь прикол. А я медок не пробовал и трезвым люблю всех. И маму, и брата.
Да и я любила
Просто в состоянии ломки раздражают все
Я не говорю что не люблю
Я сейчас ещё больше всех люблю
Просто подбешивают немного )
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Не вы хоть понимаете что ваше удовольствие было сомнительным? Ну в плане что трезвый человек и так кайфует от приятных вещей как вы. От баньки, от секса. От просто пиздатого заката. Я про то, что когда вы уже плотно сидели.
Судя по некоторым рассказам особо кайфа не было. Называют кайфом уже после пережитой ломки и депрессии ту залупу, в которой вы сидели.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не вы хоть понимаете что ваше удовольствие было сомнительным? Ну в плане что трезвый человек и так кайфует от приятных вещей как вы. От баньки, от секса. От просто пиздатого заката. Я про то, что когда вы уже плотно сидели.
Нет б.л.я.т.ь. не понимаем мы того, один ты б.л.я..ть у нас Дартаньян, чтобы мы без тебя делали, просветитель ты наш!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Нет б.л.я.т.ь. не понимаем мы того, один ты б.л.я..ть у нас Дартаньян, чтобы мы без тебя делали, просветитель ты наш!!!
Просто вы так говорите что там пиздато. А судя по всему там хуевее, чем трезвому и здоровому. Чисто логически. Рецепторы то сожжены н.а.х.у.й.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да я себе все тело исколю, но без прихода себя не оставлю, чет здесь не сходится!!Мне и в шею ставили пару раз.Конечн иногда и в мышцу делал, но то прям при ядерном желании вмазаться!!
Не я колола по мышце боялась что на теле видно но потом люди добрые показали где пах открыть и понеслась серия на год на радостях )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Просто вы так говорите что там пиздато. А судя по всему там хуевее, чем трезвому и здоровому. Чисто логически. Рецепторы то сожжены н.а.х.у.й.
Конечно да!!! Кто же спорит !!!
Но если ты в системе что за кайф тыкать по мышце???
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Просто вы так говорите что там пиздато. А судя по всему там хуевее, чем трезвому и здоровому. Чисто логически. Рецепторы то сожжены н.а.х.у.й.
Я тебя б.л.я.т.ь сожгу если умничать так дешево не перестанешь!!!!)Давай без ля-ля окей, мы так то сами тебе расскажем, что ты просто комнатный д.рочила;) так что давай не пукай и нас старых больных людей не з.а.е.б.уй.)