Муж солевой наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Я же не просто спрашивал про статьи. Насколько я понял авторы рекомендуют давить на наркомана всем вместе. Ни минуты комфортной жизни в употреблении. Дергать со всех сторон.
Один в поле не воин. Но моё мнение не авторитетно. Тут у нас суицидолог есть может он что подскажет.
Давить они точно не будут. Присоединиться к моим словам - да. Подтвердить что я права и надо меня слушать. Но сами они уже все на нервах. И хотят чтобы он дошёл до осознания лечения.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Каждый день как заново. То согласен. Потом начинает спорить. Пишет много. Ниже 4 скрина. Ничего про спячку слышать не хочет. Как уже заставить или убедить?
у него же отпуск. Он чем собрался заниматься?
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
у него же отпуск. Он чем собрался заниматься?
Отпуск. Живёт один на квартире знакомых. Пока говорит что спит, ест, порядок наводит, стирает. Есть сомнения, что без употребления. Но он говорит про толлер и что нет смысла. Поэтому не употребляет. Рассказывал как первые дни чувствовал прилив, как после употребления в те вечерние часы, когда обычно употреблял. Сейчас типа этого уже нет. Не могу по этому поводу ничего сказать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
А неприятный запах от тела вследствие употребления соли как долго держится?
Я думал только героиновые "пахнут", ну и кракодиловые своей гнилью. Оказывается, каждый нарик "пахнет" по своему. Сразу вспомнился детский стишок "Чем пахнут ремёсла?".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я думал только героиновые "пахнут", ну и кракодиловые своей гнилью. Оказывается, каждый нарик "пахнет" по своему. Сразу вспомнился детский стишок "Чем пахнут ремёсла?".
Так и есть. Я просто не нюхала торчков, сама чистоплотная всегда была + на употреблении не потела, не могу сказать.
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Так и есть. Я просто не нюхала торчков, сама чистоплотная всегда была + на употреблении не потела, не могу сказать.
Есть запах, неприятный, но не сильный. Вот думаю, как то по запаху можно понять, как давно было последнее употребление...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Есть запах, неприятный, но не сильный. Вот думаю, как то по запаху можно понять, как давно было последнее употребление...
Закажите тест на соль, они есть в интернете. И поставьте перед фактом, что будете проверять внезапно, когда сочтете нужным. Ему веры нет, толлер собьёт и опять упорется, в сотый раз говорю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
как давно было последнее употребление...
Скорее всего недавно.
Хотя мог так просолиться, что выходить будет долго. За собой не замечала, чтоб продолжительное время был запах какой-то.
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Скорее всего недавно.
Хотя мог так просолиться, что выходить будет долго. За собой не замечала, чтоб продолжительное время был запах какой-то.
Говорит в этом году не курил. Последний раз в декабре.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Говорит в этом году не курил. Последний раз в декабре.
Про тесты прочли? Их можно найти, можно проводить. А можно верить нарколыге на слово, ну и анализировать запах пота. Ваше право.
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Про тесты прочли? Их можно найти, можно проводить. А можно верить нарколыге на слово, ну и анализировать запах пота. Ваше право.
Да читала. В наркологии нашей спрашивала. Они ответили что делают на месте и мочи и крови, но таких чтобы заказать у них для домашнего использования - таких у них нет. Купила обычные аптечные.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да читала. В наркологии нашей спрашивала. Они ответили что делают на месте и мочи и крови, но таких чтобы заказать у них для домашнего использования - таких у них нет. Купила обычные аптечные.
В интернете есть. Повторяю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
у него же отпуск. Он чем собрался заниматься?
Добрый день. Подскажите, может ли как-то быть связано расковыривание пальцев рук и употребление? Не могу понять зачем руки все расковырял.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Добрый день. Подскажите, может ли как-то быть связано расковыривание пальцев рук и употребление? Не могу понять зачем руки все расковырял.
Может конечно. На неврах. Губы не искусаны? Я такого не исполняла, но это случается и не редко. До крови рссковыривают, солевые так вообще ищут что-то внутри...
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Добрый день. Подскажите, может ли как-то быть связано расковыривание пальцев рук и употребление? Не могу понять зачем руки все расковырял.
Может планы строить он, где и как, каким способом сообразить, взвешивает за и против
Тягу гонняет
Добрый вам.