Муж солевой наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Знаете, говорят, что если собаку зовешь из соседней комнаты, а она не идёт,нужно закрыть дверь, и сделать вид, что тебе без нее очень интересно) прибежат мигом. Вот с людьми так же.
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Знаете, говорят, что если собаку зовешь из соседней комнаты, а она не идёт,нужно закрыть дверь, и сделать вид, что тебе без нее очень интересно) прибежат мигом. Вот с людьми так же.
Надеюсь)
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Не, домой только лечиться
Не давить на него. Все сказали, всё донесли, пусть решает что-то.
Сегодня встречалась разговаривала с мужем. Очень двоякое отношение с моей стороны. Вроде рассуждает трезво и логично. Но доверия нет. Говорил про толлер. И что его перестало вщтыривать. А значит и интереса нет употреблять. Последний раз купил в декабре три раза в один день да ещё и с пивом. Только так был эффект.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сегодня встречалась разговаривала с мужем. Очень двоякое отношение с моей стороны. Вроде рассуждает трезво и логично. Но доверия нет. Говорил про толлер. И что его перестало вщтыривать. А значит и интереса нет употреблять. Последний раз купил в декабре три раза в один день да ещё и с пивом. Только так был эффект.
Ну даже если не врет, то все равно дело плохо. Собьёт толлер и опять в омут. Классика. Ещё и забухает в перерыве. А зачем виделись ?
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Ну даже если не врет, то все равно дело плохо. Собьёт толлер и опять в омут. Классика. Ещё и забухает в перерыве. А зачем виделись ?
Поговорить. Хотела честных ответов на мои вопросы. Домой просится. Я не могу решиться как с ним быть. Говорит что сам бросит и лечение не нужно. Что сам все понимаешь и что вообще не видно смысла
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Поговорить. Хотела честных ответов на мои вопросы. Домой просится. Я не могу решиться как с ним быть. Говорит что сам бросит и лечение не нужно. Что сам все понимаешь и что вообще не видно смысла
Он же сам сказал, не берет его. Он не хочет бросить. Он бы продолжил, если бы перло. С наркотой так. Толлер только сбивается - и снова по новой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Поговорить. Хотела честных ответов на мои вопросы. Домой просится. Я не могу решиться как с ним быть. Говорит что сам бросит и лечение не нужно. Что сам все понимаешь и что вообще не видно смысла
Честных ответов раньше трёх месяцев чистоты не жди... И то не факт.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Сколько вы статей прочитали? И что поняли? Нам нужны ваши честные ответы...
Я прочитала первые три статьи. Первый раз до создания темы на форуме и переходя по всем перекрёстные ссылкам. Потом перечитала уже не отрываясь ни на что. Читать приходится по ночам, поэтому так медленно выходит. Первое, что поняла, что нужно добиться признания от мужа - что он наркоман. Он это отрицает. Говорит, что героинщики и спайсеры - это да, это Наркоманы. А соль - мол лёгкий наркотик, имеет быстрый и краткотечный эффект и от него легко можно отказаться. Пока так. Пытаюсь каждый раз тыкать при удобном моменте носом, каким он стал. Показывать разницу с тем, каким он был до. Тс этим соглашается. Стал делиться ощущениями и кое-что рассказывать. До этого все вопросы в штыки воспринимал. Говорит что дней 10 уже не употреблял. Не могу конечно верить на слово, но взгляд стал более чистый. Да и говорю, на разговор пошёл. Просится домой. Согласен на контроль и сдачу анализов. К наркологу идти отказывается. Боится учёта скорее всего. Я вся в раздумьях как действовать дальше.
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Сколько вы статей прочитали? И что поняли? Нам нужны ваши честные ответы...
Обсуждала вчера с ним и финансовую сторону. Залез в долги. Не платил за кредит и ипотеку. Сказала что тут помочь ему не сможет никто. Но попытаться найти выходы решения вопроса мы можем вместе, составить план. Соглашается. Хотя денег точно нет. От силы на один платёж, с его слов.
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Честных ответов раньше трёх месяцев чистоты не жди... И то не факт.
Это я понимаю. Я не знаю, как вывести на согласие принять мои условия лечения. Вчера поговорили и вроде обо всем договорились. Писала выше. А сегодня, тут помню, тут не помню, тут согласен, тут не согласен. И меня обвиняет, что я точку зрения меняю. Вчера думала пустить домой, сегодня передумала... Я плохая. А он даже на вопрос хочет ли он бросить отвечает уклончиво...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это я понимаю. Я не знаю, как вывести на согласие принять мои условия лечения. Вчера поговорили и вроде обо всем договорились. Писала выше. А сегодня, тут помню, тут не помню, тут согласен, тут не согласен. И меня обвиняет, что я точку зрения меняю. Вчера думала пустить домой, сегодня передумала... Я плохая. А он даже на вопрос хочет ли он бросить отвечает уклончиво...
Ну вы тоже должны быть как кремень. Это вам пригодится на все обозримое будущее. Вернее - без этого никак.
Сказали - на моих условиях и точка, чтоб точно вылечился и я спокойна была... Если нет то развод, до свиданья, детей не увидишь. А вы конференции устраиваете с ним. Он ещё и за слабые места хватать будет, как зверь, будет чувствовать любую лазейку, чтоб все перевернуть и вас запутать. Даже неосознанно. Поэтому вы должны быть неуклонны... Успехов.
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Ну вы тоже должны быть как кремень. Это вам пригодится на все обозримое будущее. Вернее - без этого никак.
Сказали - на моих условиях и точка, чтоб точно вылечился и я спокойна была... Если нет то развод, до свиданья, детей не увидишь. А вы конференции устраиваете с ним. Он ещё и за слабые места хватать будет, как зверь, будет чувствовать любую лазейку, чтоб все перевернуть и вас запутать. Даже неосознанно. Поэтому вы должны быть неуклонны... Успехов.
Каждый день как заново. То согласен. Потом начинает спорить. Пишет много. Ниже 4 скрина. Ничего про спячку слышать не хочет. Как уже заставить или убедить?
 

Вложения

  • Screenshot_20200110_131646.jpg
    Screenshot_20200110_131646.jpg
    284 KB · Просмотры: 141
  • Screenshot_20200110_131702.jpg
    Screenshot_20200110_131702.jpg
    138,3 KB · Просмотры: 151
  • Screenshot_20200110_131725.jpg
    Screenshot_20200110_131725.jpg
    101,6 KB · Просмотры: 144
  • Screenshot_20200110_131534_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20200110_131534_com.viber.voip.jpg
    492,3 KB · Просмотры: 147

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Они вносят свой вклад? Или вы бодаетесь одна?
Мама звала домой, дома лечится. Говорят, что поддержат меня. Но по факту сейчас я одна с ним на связи. Они пока молчат. Он им не пишет и не звонит.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Мама звала домой, дома лечится. Говорят, что поддержат меня. Но по факту сейчас я одна с ним на связи. Они пока молчат. Он им не пишет и не звонит.
Я же не просто спрашивал про статьи. Насколько я понял авторы рекомендуют давить на наркомана всем вместе. Ни минуты комфортной жизни в употреблении. Дергать со всех сторон.
Один в поле не воин. Но моё мнение не авторитетно. Тут у нас суицидолог есть может он что подскажет.