Муж солевой наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Так он слился и где неизвестно
Он на связи в вайбере. Пишу ему каждый день. Чморю. В ответ я виновата. Из дому недели 2 назад выгнала. Живёт у кого-то. Где не говорит. Домой просится. Но на мои условия не согласен. Считает, чьо емли он дома будет, все будет хорошо. Ментам сказал, что он сам может бросить
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Он не отвечает?что мешает ему все это писать,они же вроде переписываются,вот на вопрос как дети талдычить что ты наркоша ссаная их не увидишь,потому что то то то... и т д
Дочку просит на видео снять и отправить. Пару раз отправиляла. Теперь отказываю. Говорю, что не достоин. Естественно никаких личных встреч.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Он на связи в вайбере. Пишу ему каждый день. Чморю. В ответ я виновата. Из дому недели 2 назад выгнала. Живёт у кого-то. Где не говорит. Домой просится. Но на мои условия не согласен. Считает, чьо емли он дома будет, все будет хорошо. Ментам сказал, что он сам может бросить
Ну пишите, тогда развод и лишение прав, потому что ему веры нет, такое исполнять на протяжении трёх лет за спиной жены и матери детей
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Он наверное думает, что можно будет умудриться и опять вас за хвост водить...
Это же надо... В одной квартире с детьми курить самую опасную наркоту
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Он наверное думает, что можно будет умудриться и опять вас за хвост водить...
Это же надо... В одной квартире с детьми курить самую опасную наркоту
Написала уже. На мои вопросы не отвечает. Увиливает, чтобы не спросила. Пытается выяснить откуда такие вопросы.. От кого информация. Решил, что я общалась с бывшими зависимыми в нашем городе. Я подыграла. Начал заявлять о двойных стандартах. И почему я верю им, и не верю ему... Вообщем что и слеловало ожидать. И угрозы в адрес этих людей, которые мне тут информацию о нем сливают...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Написала уже. На мои вопросы не отвечает. Увиливает, чтобы не спросила. Пытается выяснить откуда такие вопросы.. От кого информация. Решил, что я общалась с бывшими зависимыми в нашем городе. Я подыграла. Начал заявлять о двойных стандартах. И почему я верю им, и не верю ему... Вообщем что и слеловало ожидать. И угрозы в адрес этих людей, которые мне тут информацию о нем сливают...
Ну супер) двойные стандарты... А у него значит не двойные.
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Ну супер) двойные стандарты... А у него значит не двойные.
Мне кажется он сейчас накурился. Теряется в информации. Не знает как реагировать. Путается в том, что отвечает. Сейчас с ним без толку общение продолжать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне кажется он сейчас накурился. Теряется в информации. Не знает как реагировать. Путается в том, что отвечает. Сейчас с ним без толку общение продолжать.
Вы про соль? Траву он тоже курит, кстати?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Так вы ему сказали, что на работе теперь проверки будут?
Нет. Но сказала, что его по выходу из отпуска уволят, если он не будет сейчас лечится. Что я начальнику пообещала, что в отпуске он лечится.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет. Но сказала, что его по выходу из отпуска уволят, если он не будет сейчас лечится. Что я начальнику пообещала, что в отпуске он лечится.
А... А он что? Что сам вылечится? Он может не понимает, что его выздоровление будут с помощью тестов проверять?
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Так вы ему сказали, что на работе теперь проверки будут?
Зачем. Он других предупредит. Пусть их выявят, если дело до проверок дойдёт. А тут я постараюсь. Может в наркоконтроль заявить об употреблении на заводе?
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
А... А он что? Что сам вылечится? Он может не понимает, что его выздоровление будут с помощью тестов проверять?
Я и пытаюсь склонить его к лечению под присмотром родных
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Зачем. Он других предупредит. Пусть их выявят, если дело до проверок дойдёт. А тут я постараюсь. Может в наркоконтроль заявить об употреблении на заводе?
Так то военные вертолеты это не деревянные паравозики,там надо трезвый ум,потом случись не дай бог че с вертолетом и все пизд.ец
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
А... А он что? Что сам вылечится? Он может не понимает, что его выздоровление будут с помощью тестов проверять?
Вот такой ответ на сегодня. На наши условия лечения не соглашается, вернее отмалчивается. Матери сегодня написал " У меня все хорошо ".
 

Вложения

  • Screenshot_20200105_133918_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20200105_133918_com.viber.voip.jpg
    504,2 KB · Просмотры: 147

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Прямо сочинение целое.
Вчера не так складно писал вечером. Пока он живёт на какой то квартире - не знаю что с ним и делать. Сам говорит, что согласен вернуться домой, а там и поговорим. Его слова. Но на то как бросать будем(написала ему все по порядку на первом этапе) - прямого согласия не даёт.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вчера не так складно писал вечером. Пока он живёт на какой то квартире - не знаю что с ним и делать. Сам говорит, что согласен вернуться домой, а там и поговорим. Его слова. Но на то как бросать будем(написала ему все по порядку на первом этапе) - прямого согласия не даёт.
Ну и отпустите весло пока. А то ему кажется, что его лупят) это нормально, кстати