Муж солевой наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ну с мефом проще, через час два спишь как младенец. А вот есть я не могла особо. Небо больно было. И потом два дня тоже не комфортно есть
Фик знает, меня стимило первое время люто
Не спал 3-4 дня
Видимо че то добавляли, шоб движ был
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Извините за любопытство. Вы сами бросили? Каков результат после употребления для организма? А то я жутиков начиталась. Страшно очень.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Сказала. Сказал что просто так по подозрению уволить не может. А поймать не поймал с поличным. Да и загнуться сразу, если без работы останутся. жалеет их
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Извините за любопытство. Вы сами бросили? Каков результат после употребления для организма? А то я жутиков начиталась. Страшно очень.
Организм организму рознь, кто то быстрее загнётся, кто то подержится
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Близких нет. Дальним это не нужно совсем в чужые проблемы вмешиваться
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сказала. Сказал что просто так по подозрению уволить не может. А поймать не поймал с поличным. Да и загнуться сразу, если без работы останутся. жалеет их
Он с работой загнется как раз
Соль страшнее даже героина.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Извините за любопытство. Вы сами бросили? Каков результат после употребления для организма? А то я жутиков начиталась. Страшно очень.
Кто сам, кто с помощью близких, как, к примеру, Дед Мороз;-) и все кто здесь - благодаря статьям и поддержке форума.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Кто сам, кто с помощью близких, как, к примеру, Дед Мороз;-) и все кто здесь - благодаря статьям и поддержке форума.
Ну сейчас тут нет тех, кто три года на солях был. Я лет 6-7 на всем подряд, но запоями на солях больше пары месяцев не было, потому не могу сказать.
В остальном, все вроде в порядке, слава Богу. Ну зубы лечить надо. Ещё что-то где-то, но по мелочи. Психически откатов много,материально - долги, отношения, всё восстанавливать нужно.
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Кто сам, кто с помощью близких, как, к примеру, Дед Мороз;-) и все кто здесь - благодаря статьям и поддержке форума.
Его сейчас на форум не загонишь. Он же самый умный и лучше других все знает
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну сейчас тут нет тех, кто три года на солях был. Я лет 6-7 на всем подряд, но запоями на солях больше пары месяцев не было, потому не могу сказать.
В остальном, все вроде в порядке, слава Богу. Ну зубы лечить надо. Ещё что-то где-то, но по мелочи. Психически откатов много,материально - долги, отношения, всё восстанавливать нужно.
Если ютуб почитать, в комментариях порыть, то есть такие, кто соскочил раз и навсегда после долгого стажа. Только где они все, не знаю.
Есть канал кстати, Игра Сознания, посмотрите на Ютубе. У него плейлист бросаю соль по дням
Бросил сам, ощущения описывал. Разве что, нецензурных выражений хватает, но многим заходит
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Его сейчас на форум не загонишь. Он же самый умный и лучше других все знает
Это у большинства так.
Пока петух не клюнет.
Поэтому и говорят вам. Угрозы не должны быть просто угрозами. Это рычаги. А рычаги работают, когда их нажимаешь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сказала. Сказал что просто так по подозрению уволить не может. А поймать не поймал с поличным. Да и загнуться сразу, если без работы останутся. жалеет их
Про остальных сказали?
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
[QUOTE
Это у большинства так.
Пока петух не клюнет.
Поэтому и говорят вам. Угрозы не должны быть просто угрозами. Это рычаги. А рычаги работают, когда их нажимаешь
как однажды мне мой директор сказал, человек в возрасте и достаточно образованный
«Если оно надо, то оно надо, а если оно не надо, то оно и накуй не надо»))
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Если ютуб почитать, в комментариях порыть, то есть такие, кто соскочил раз и навсегда после долгого стажа. Только где они все, не знаю.
Есть канал кстати, Игра Сознания, посмотрите на Ютубе. У него плейлист бросаю соль по дням
Бросил сам, ощущения описывал. Разве что, нецензурных выражений хватает, но многим заходит
Спасибо, посмотрю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Мне совсем не до смеха. Я в полном шоке пребываю сейчас.
Нет, зубы у него всегда плохие были. Но хуже не стали. Худеть не стал, в своём весе остаётся. По комплекции полноват, но не толстяк. Ест хорошо, даже много. Пьёт последнее время очень много газировки.
Не знаю с чего начать действовать. Как из дома выгнала, живёт у кого-то. Где не говорит. Пишу уже неделю каждый день что его дома мать ждёт, чтоб к ней ехал (живёт отдельно с его братом), но он им даже не звонит и не пишет. Просится домой, но тут же оскорбляет. Пускать домой не хочу. Дома дети, мне за них страшно. Не понимаю как быть.
Ещё если он так долго торчит. То на солях они трахаются со всеми подряд и дрочат. А потом у них хрен падает и не встаёт уже. Мой знакомый так ВИЧ подцепил от солевой мадам. Если бы я узнала, что мой торчит столько, то сразу бы побежала проверятся на ВИЧ.
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Про остальных сказали?
На работе от этого дела уже двое умерли. Правда официального заключения никто не предоставил на работу. Но все говорят об этом. И другие с начальником уже это обсуждали, что гнать надо таких с работы. Но пока он им лекции читает
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ещё если он так долго торчит. То на солях они трахаются со всеми подряд и дрочат. А потом у них хрен падает и не встаёт уже. Мой знакомый так ВИЧ подцепил от солевой мадам. Если бы я узнала, что мой торчит столько, то сразу бы побежала проверятся на ВИЧ.
Это кстати да! Первым делом, ВИЧ и гепатитС