Муж солевой наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И в полицию уже заявляла, сказали дело уголовное откроют, забрала заявление, так как без работы мигом останется. И скорую вызывала когда он в гараже заперся и уснул. Но они приехали руками развели. Что ничего сделать не могут. Пока он сам не скажет, что согласен и медэкспертизу пройти и лечение получать. И уехали ни с чем. Кстати, вопрос! После курения соли сразу реально уснуть? Или такого не бывает?
Если долго употребляешь и не догоняешься перед сном, то можно. Алкоголь он пьет?
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Говорит, что если будет дома, все будет хорошо. Но отрицает, что курит последнее время. И говорит, что может сам бросить, помощь ему не нужна. От сдачи анализов и походов к врачу категорично отказывается.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Мне совсем не до смеха. Я в полном шоке пребываю сейчас.
Нет, зубы у него всегда плохие были. Но хуже не стали. Худеть не стал, в своём весе остаётся. По комплекции полноват, но не толстяк. Ест хорошо, даже много. Пьёт последнее время очень много газировки.
Не знаю с чего начать действовать. Как из дома выгнала, живёт у кого-то. Где не говорит. Пишу уже неделю каждый день что его дома мать ждёт, чтоб к ней ехал (живёт отдельно с его братом), но он им даже не звонит и не пишет. Просится домой, но тут же оскорбляет. Пускать домой не хочу. Дома дети, мне за них страшно. Не понимаю как быть.
А это кошмар и он надолго будет. Если хотите-боритесь, с эффектом 50 на 50. А еще из дома все потащит, ломки отходняки, паранойя...срывы, оры, раскаянье...и много иных "приятных" моментов, которые сделают вашу жизнь.
А никому он звонить не будет, под солями они прям альтер-эго самих себя. Им все норм, на чувство и любовь им по хе,рам. Надо вам он-бегайте, вытаскивайте, запирайте, сдавайте в рц и все по инструкции здесь. Хотите детям норм жизнь-посылайте мудака и говорите: пока с чистым тестом не придет, детей не увидит
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Он сейчас в отпуске до 17 марта. Думала как раз отрезвить его за это время. Но предлагают ему как раз на работе.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Говорит, что если будет дома, все будет хорошо. Но отрицает, что курит последнее время. И говорит, что может сам бросить, помощь ему не нужна. От сдачи анализов и походов к врачу категорично отказывается.
Скажите, без анализов регулярных и лечения обратно не пустите. И вообще, разведетесь. Пусть сам бросает, если такой умный, приходит спустя время на анализы , с вами вместе, и потом регулярно их проходит. Иначе ни детей, ни семьи ему не видать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Он сейчас в отпуске до 17 марта. Думала как раз отрезвить его за это время. Но предлагают ему как раз на работе.
Значит уходить надо с работы.
Месяц минимум сознание в себя приходит, и то относительно. До того будет и слабость и депрессия и агрессия. Потом что-то начинает доходить, и то - нужна информация, как в статьях (нам всем помогла), иначе организм отдохнёт, он решит ничего страшного, можно ещё разок и опять по новой... И по наклонной
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
И в полицию уже заявляла, сказали дело уголовное откроют, забрала заявление, так как без работы мигом останется. И скорую вызывала когда он в гараже заперся и уснул. Но они приехали руками развели. Что ничего сделать не могут. Пока он сам не скажет, что согласен и медэкспертизу пройти и лечение получать. И уехали ни с чем. Кстати, вопрос! После курения соли сразу реально уснуть? Или такого не бывает?
Чем больше стаж, тем проворнее нарк
И есть может и спать и размышлять логично)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Уже пригрозила без работы оставить и родительских прав лешить. Пока не действуют угрозы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Чем больше стаж, тем проворнее нарк
И есть может и спать и размышлять логично)
Я на солях спала и ела, в перерывах разумеется. А если алкоголь ещё - так вообще, выпил и спи. Бедная печень с мозгами
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Уже пригрозила без работы оставить и родительских прав лешить. Пока не действуют угрозы.
А вы их исполняйте. Иначе не поверит, что всё серьёзно. Ему же кажется, он не наркоман,а так, в песочнице куличики лепит
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Так вот вроде и мыслит логично. И ест. И спит порой очень даже. Но при этом жутко раздражительный. Все вокруг стали дураки. Один он самый умный, находчивый.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Пока под солями он их не осознает. Ему все равно
По-любому. Он супергерой и инопланетяне на связи.
И он в это верит, остальное так - мошки перед лобовым стеклом на трассе. Летают но не мешают
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Я на солях спала и ела, в перерывах разумеется. А если алкоголь ещё - так вообще, выпил и спи. Бедная печень с мозгами
На закате своего употребления, тоже смаковал пищей, спал более менее)
 

Nadezhdanaluchshee

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
13
Так исполню. Только раньше марта его никто не уволит. В отпуске. А начальнику пообещала что лечиться будет в отпуске
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
На закате своего употребления, тоже смаковал пищей, спал более менее)
Ну с мефом проще, через час два спишь как младенец. А вот есть я не могла особо. Небо больно было. И потом два дня тоже не комфортно есть
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386