Муж сам пытается бороться с зависимостью,на протяжении года не может выкарабкаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
я хоть и не опиатный, но могу сказать что больше не боли пугают а отмена и абстяга.
В голове все сидит, тело то все переживет.
Ну вот говорит что умом то не тянет его мутить,эта жизнь ему не нравится,и убиться в говно ему не хочется.А именно физической боли боится.Думает что это засело у него в голове когда был 1ый кумар в 18 лет и на бешеной дозе.Сейчас уже привык к боли,но постоянно болеть и мучать (хотя бы себя)-это же не жизнь.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Вы пока делаете все неправильно. Жесткости никакой нет. Выгонять его наоборот нельзя, метод дна не приветствуется здесь. Выкиньте таблетки! Вы затягиваете кумары ему. Мой муж переломался за 4-5 дней! Без таблеток и алкоголя. В эти дни было фигово, да. Зато потом физическое состояние улучшилось гораздо. Не слушайте его, он манипулирует вами!
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
А именно физической боли боится.Думает что это засело у него в голове когда был 1ый кумар в 18 лет и на бешеной дозе.Сейчас уже привык к боли,но постоянно бол
Это очередной бред. Если он так боится боли, зачем он своё рыло снова в наркоту сунул? И на протяжении 16 лет регулярно снова и снова туда лезет?
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Вы пока делаете все неправильно. Жесткости никакой нет. Выгонять его наоборот нельзя, метод дна не приветствуется здесь. Выкиньте таблетки! Вы затягиваете кумары ему. Мой муж переломался за 4-5 дней! Без таблеток и алкоголя. В эти дни было фигово, да. Зато потом физическое состояние улучшилось гораздо. Не слушайте его, он манипулирует вами!
Спасибо,будем сегодня читать,буквально через час приведу его словам а форум.Осталась последняя надежда на вас
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Кажд
Это очередной бред. Если он так боится боли, зачем он своё рыло снова в наркоту сунул? И на протяжении 16 лет регулярно снова и снова туда лезет?
раз якобы думает,что сейчас то я не залезу
Это очередной бред. Если он так боится боли, зачем он своё рыло снова в наркоту сунул? И на протяжении 16 лет регулярно снова и снова туда лезет?
говорит что каждый раз думает что больше не залезет,а потом поздно уже.И снова в этом болоте.В этом то и дело что он сам ещё многое не разложил по полочкам в голове своей,и не отрицает что чего-то не понимает,как навсегда избавиться от зависимости
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Кажд

раз якобы думает,что сейчас то я не залезу

говорит что каждый раз думает что больше не залезет,а потом поздно уже.И снова в этом болоте.В этом то и дело что он сам ещё многое не разложил по полочкам в голове своей,и не отрицает что чего-то не понимает,как навсегда избавиться от зависимости

ой мля, да каждый из нас так думал десятки раз, вот сейчас точно последний, добью остатки и все.
Но приходит завтра, начинается отмена и непонятным образом ты уже намутил =(

Все это херня. Надо 1 раз перетерпеть, пересилить 3 месяца и жизнь заиграет новыми красками.
Настроение будет гавно, состояние ужасное и это расплата.
Вся наркота в кредит здоровья идет.
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Ну и чего тут раскладывать ? Чувство вины, стыд, безнадёга.
Вы покрываете его аморфное состояние (оно вам выгодно для чего-то), при этом - иногда подстёгиваете его через чувство вины к действиям.

Обычный женский раб.
Пока нечего ответить на это.Скажите пожалуйста,можно здесь создать ещё одну тему?Для него?У нас один телефон всё равно,так удобнее будет
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Пока нечего ответить на это.Скажите пожалуйста,можно здесь создать ещё одну тему?Для него?У нас один телефон всё равно,так удобнее будет

Нужно создать тему, в разделе моя история.
Вчера муж до форума не дошел, силы кончились?
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
ой мля, да каждый из нас так думал десятки раз, вот сейчас точно последний, добью остатки и все.
Но приходит завтра, начинается отмена и непонятным образом ты уже намутил =(

Все это херня. Надо 1 раз перетерпеть, пересилить 3 месяца и жизнь заиграет новыми красками.
Настроение будет гавно, состояние ужасное и это расплата.
Вся наркота в кредит здоровья идет.
Опять неудача,и не знаю что делать,читаю инструкции,понимаю что действую неправильно по незнанию.Но в очередной раз скандал,из-за неадекватного поведения (его паранои под гер..)а решил его употребить несколько дней чтобы слезть с лирики немного и уйти в лежку.Но я не выдержала-дома держать не стала(раньше сама выгоняла,а тут ушёл сам,якобы передозироваться)Надеюсь что это бред очередной.Как себя вести и что предпринимать не знаю
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
В той теме тьма ответов уже, нечего мне там делать и не хожу я по жёнам. Ооочень редко бывают исключения.
Как правило, жёны нафаршированы психологией заточенной на Европу или США, но, никак не под РФ.

В Азиатских странах такая психология не рабочая - а, РФ это Азия.
Как можно столько информации в голове иметь?
Как будучи воспитанным и интеллигентным человеком, так остроумно и дерзко отвечать?
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Судя по тому, что вы описали ранее, вы или сама в теме наркодвижа или завели себе психопата - чтобы развеивал повседневную серость и унылость жизни.
Да какой тут наркодвиж,я или дома сижу ,жду когда его отпустит,и придёт адекватный чтобы поговорить,либо суечусь вокруг него когда он после марафона 2х дневного лежит встать не может.И верю каждый раз что сейчас то наконец,реально вылежит дома ,и отойдёт.Больше не вестись на его 1-2 таблеточки чтобы поспал?Твердо поставить выбор!?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Да какой тут наркодвиж,я или дома сижу ,жду когда его отпустит,и придёт адекватный чтобы поговорить,либо суечусь вокруг него когда он после марафона 2х дневного лежит встать не может.И верю каждый раз что сейчас то наконец,реально вылежит дома ,и отойдёт.Больше не вестись на его 1-2 таблеточки чтобы поспал?Твердо поставить выбор!?
Вы ещё не поняли? Вам сказали уже давно об этом. Инструкции так и не прочитали.
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Вас же совсем ничего не связывает - дети, кредиты, жил площадь ? Гирю на ногу и пусть переламывается, если откажется - подберите себе попроще мужичка-дачника-огородника.
Спасибо,уже сама думаю так сделать.
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Вы ещё не поняли? Вам сказали уже давно об этом. Инструкции так и не прочитали.
Полностью не прочитала ещё конечно,поэтому пишу,т к терпения нет терпеть,потом ещё прочитать всё-разобрать.А уже состояние рассыпанное и безысходность
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
А без прочтения инструкции ничего не выйдет. Сколько статей прочитали?