Муж после солей на детоксикации...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Доброе утро! Вот Вам и ответ, почему выписали Налтрексон. Видимо, анализ показал опиаты. А соли вообще не факт, что обнаружили. Отсюда такие назначения. Сразу об этом подумала, но мысль на другие моменты перескакивала.
Сразу вспомнились товарищи (я тоже в их числе была), которые бросают наркоту, посредством алкоголя, а потом пытаются бросить бухать,с помощью наркоты.
Замкнутый круг.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Сразу вспомнились товарищи (я тоже в их числе была), которые бросают наркоту, посредством алкоголя, а потом пытаются бросить бухать,с помощью наркоты.
Замкнутый круг.
Увы( И это печально, ибо заканчивается порой только в гробу.
Хорошо, что есть и те, кто тормозит вовремя :Rose:
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Увы( И это печально, ибо заканчивается порой только в гробу.
Хорошо, что есть и те, кто тормозит вовремя :Rose:
это очень страшно...это в таких масштабах что просто волосы на голове шевелятся...он вчера мне рассказал что у нас тут озеро а вокруг него ВСЕ в закладках!!!а тут дети гуляют постоянно...а на другой стороне нашего микрорайона вообще говорит жесть просто усыпано все этой солью...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Увы( И это печально, ибо заканчивается порой только в гробу.
Хорошо, что есть и те, кто тормозит вовремя :Rose:
И хорошо, что есть те, кто помогает остановиться!:heart1: Иногда волком выла, хотелось чтоб пришел "спасатель" и как схватил за шкварник.
Максимум что было - недовольные лица(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
это очень страшно...это в таких масштабах что просто волосы на голове шевелятся...он вчера мне рассказал что у нас тут озеро а вокруг него ВСЕ в закладках!!!а тут дети гуляют постоянно...а на другой стороне нашего микрорайона вообще говорит жесть просто усыпано все этой солью...
Менты то в курсе про озеро? Им по идее,если не в доле, на руку - план перевыполнить можно, да и самих закладчиков отловить, и употребителей распугать. Помню, где-то в мск патруль на выходе из лесопарка стоял - работало.
Или народную дружину) мы тут с Дедморозом уже эту тему развивали) про буклеты с адресом сайта договорились)))
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Менты то в курсе про озеро? Им по идее,если не в доле, на руку - план перевыполнить можно, да и самих закладчиков отловить, и употребителей распугать. Помню, где-то в мск патруль на выходе из лесопарка стоял - работало.
Или народную дружину) мы тут с Дедморозом уже эту тему развивали) про буклеты с адресом сайта договорились)))
вы будете смеяться но в нашей деревньке и метов практически нет...мы живем на краю города это уже область считается ,раньше была реально деревня просто застроили...а ближайший опорник еще ехать и ехать...дружинники одно время ходили,но уже давно их не видела...да и дружинники курам на смех мальчишки молодые...я им скажу про закладки а они с дуру попробуют...
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Менты то в курсе про озеро? Им по идее,если не в доле, на руку - план перевыполнить можно, да и самих закладчиков отловить, и употребителей распугать. Помню, где-то в мск патруль на выходе из лесопарка стоял - работало.
Или народную дружину) мы тут с Дедморозом уже эту тему развивали) про буклеты с адресом сайта договорились)))
мой мне сам говорил тут у нас рай для наркоманов ни мусоров ни хрена...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Выход должен быть.
Наркоманы народ пуганый, реально развесить пару листовок : опасный район, берегите детей, орудуют закладчики, наркоманы...
Думаете наркоманы там взрослые в основном? Та не.
Как раз до 30 лет основная масса. Может спортиков каких внимание привлечь. Что-то можно сделать. По крайней мере попробовать.
Другое дело, что многие бросают сами, уже и этому рады, а ещё - когда отходишь от этой темы, всё это перестаёт в глаза бросаться...
мой мне сам говорил тут у нас рай для наркоманов ни мусоров ни хрена...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
вы будете смеяться но в нашей деревньке и метов практически нет...мы живем на краю города это уже область считается ,раньше была реально деревня просто застроили...а ближайший опорник еще ехать и ехать...дружинники одно время ходили,но уже давно их не видела...да и дружинники курам на смех мальчишки молодые...я им скажу про закладки а они с дуру попробуют...
Да не буду смеяться, с чего мне. Сама много знаю таких мест.
И там кстати как правило, больше всего именно солей.
Какой-нибудь фен или траву найти сложно, сама смотрела(
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Выход должен быть.
Наркоманы народ пуганый, реально развесить пару листовок : опасный район, берегите детей, орудуют закладчики, наркоманы...
Думаете наркоманы там взрослые в основном? Та не.
Как раз до 30 лет основная масса. Может спортиков каких внимание привлечь. Что-то можно сделать. По крайней мере попробовать.
Другое дело, что многие бросают сами, уже и этому рады, а ещё - когда отходишь от этой темы, всё это перестаёт в глаза бросаться...
могу в группе для мамочек кинуть клич
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
хожу рычу сегодня весь день) а мой ужин приготовил,салатик нарубил рыбный)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
кстати...просит позвонить другу (я 100% знаю он не нарк) или чтоб тот в гости приехал...что думаете?я сказала подумаю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
кстати...просит позвонить другу (я 100% знаю он не нарк) или чтоб тот в гости приехал...что думаете?я сказала подумаю
Пусть кто из "старших" ответит.
Мне кажется, что можно, если точно не нарк и встреча при вас. Но я не уверена. Лучше дождитесь ответа команды)
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Пусть кто из "старших" ответит.
Мне кажется, что можно, если точно не нарк и встреча при вас. Но я не уверена. Лучше дождитесь ответа команды)
я уверена на 100%...и конечно при мне...ок ждем
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
кстати...просит позвонить другу (я 100% знаю он не нарк) или чтоб тот в гости приехал...что думаете?я сказала подумаю
А зачем он ему? Если хочет признаться тому во всем и попросить помощи у него, или чтобы тот вам помог, то почему бы и нет. А просто так, какой смысл? Прямо так у него и спросите, зачем это ему? И откуда вы так уверены, что тот не нарк, или, что он не жалеет наркотов и все такое, и в его понимании помочь чуваку, на которого мегера жена насела, не в порядке вещей?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да, и что делать они собираются, алкоголь нельзя. Чай пить? Друг в курсе о его заточении?
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
А зачем он ему? Если хочет признаться тому во всем и попросить помощи у него, или чтобы тот вам помог, то почему бы и нет. А просто так, какой смысл? Прямо так у него и спросите, зачем это ему? И откуда вы так уверены, что тот не нарк, или, что он не жалеет наркотов и все такое, и в его понимании помочь чуваку, на которого мегера жена насела, не в порядке вещей?
Тот знает что мой нарк и всегда его отчитывал,на меня точно не погонит...просто говорит давно не виделись,с дочкой хочет познакомить