Муж наркоман! Помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Если он с деньгами как мой и с короной, поверьте ему менты нестрашны. Да и вообще им под скоростями только шоу и подавай. Те у кого денег поменьше у них такое прокатит .
Это вам так кажется) Они любые на понт берут, что им всё нипочём)
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Здрасьте) А статьи-то читали? У меня метод куда веселей дна. Там травля ментами и моральный прессинг.

Здрасьте ) читала конечно, начала пытаться говорить уверенно и ставить рамки и стоять на своём, и вот что вышло.
Скинула материалы всем родственникам.
Про травою мантами - боятся перегнуть. Пока толкаю на моральный прессинг. Я начала бяки писать - попала в блок)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Ну она то понятно что, а вы интересно, что- призывая никого не спасать, вам зачем это? Удовлетворение какое то?
А почему не спасать. Я наоборотза помощь, только ту которая поможет.
Захочет он бросит , не захочет будет торчать. А бросит еще не факт что хорошим станет, а может и станет. Ромашка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Здрасьте ) читала конечно, начала пытаться говорить уверенно и ставить рамки и стоять на своём, и вот что вышло.
Скинула материалы всем родственникам.
Про травою мантами - боятся перегнуть. Пока толкаю на моральный прессинг. Я начала бяки писать - попала в блок)))
Ну дык, сразу и не выйдет, прям с первого раза. Обычно приходится гонять пару недель всей семьёй.
Не надо бояться перегнуть. Пусть боятся его смерти.
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
А что ж вас никто. Ни на что не посадил
Что ж вы не спились
Ни скурились не снюхались от такой жизни. Вы врете сами себе. Это его выбор.
А потому что мне не понравилось! Представляете? Такое тоже может быть. Мне просто стало Хреново и я поняла что не надо больше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Они с короной все. Хоть с деньгами, хоть без..)) Это проявление анозогнозии и психотклонения, шизофреноподобного синдрома, мания величия прёт...
Так она поверьте допустим у моего и по сей день но не в агрессивной форме. Он не жрет наркоту. Приходит домой. И рассказывает какая я хуевая так же и что все изза меня, но по трезвости единственное остается дома после всего, и смотрит телик. Уставший от чего то, как будто картошку грузит а сам в кабаках зависает и трындит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
А почему не спасать. Я наоборотза помощь, только ту которая поможет.
Захочет он бросит , не захочет будет торчать. А бросит еще не факт что хорошим станет, а может и станет. Ромашка.
Ну и в чем спасение?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
А потому что мне не понравилось! Представляете? Такое тоже может быть. Мне просто стало Хреново и я поняла что не надо больше.
О том и речь. Развился антирефлекс... Повезло.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Так она поверьте допустим у моего и по сей день но не в агрессивной форме. Он не жрет наркоту. Приходит домой. И рассказывает какая я хуевая так же и что все изза меня, но по трезвости единственное остается дома после всего, и смотрит телик. Уставший от чего то, как будто картошку грузит а сам в кабаках зависает и трындит.
Может он вас просто не уважает? Такое допускаете? Вы живете за его счет?
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Да нет у наркомана слова Хочу. Он, в принципе, не способен захотеть бросить, у него анозогнозия.

Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
Да. Это вы правы, надо смотивировать. Но вот у меня так и было три месяца я его гнобила он приходил а тут кошмар. Изза детей он согласился. А на самом то деле мой по 16 часов спал уже и сдох бы просто на диване если б не больничка он просто к моим гноблениям реально почувствовал что дохнет и испугался
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Да. Это вы правы, надо смотивировать. Но вот у меня так и было три месяца я его гнобила он приходил а тут кошмар. Изза детей он согласился. А на самом то деле мой по 16 часов спал уже и сдох бы просто на диване если б не больничка он просто к моим гноблениям реально почувствовал что дохнет и испугался
Заметьте не за меня испугался. Ни за детей и семью, а за себя!
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Может он вас просто не уважает? Такое допускаете? Вы живете за его счет?
Я живу только сейчас за его счет, а так я всегда работала, да и сейчас я вполне могу себя и детей обеспечивать он это знает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
Так она поверьте допустим у моего и по сей день но не в агрессивной форме. Он не жрет наркоту. Приходит домой. И рассказывает какая я хуевая так же и что все изза меня, но по трезвости единственное остается дома после всего, и смотрит телик. Уставший от чего то, как будто картошку грузит а сам в кабаках зависает и трындит.
Так не хера у вас он не бросил, просто сменил наркоту на бухло.
Для бывшего нара бухло это наркота.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Я живу только сейчас за его счет, а так я всегда работала, да и сейчас я вполне могу себя и детей обеспечивать он это знает
Но тот чтот он меня не уважает я не то что допускаю, я знаю что он меня не уважает. Ему вообще плевать у него свое кино, только свое мнение.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Так не хера у вас он не бросил, просто сменил наркоту на бухло.
Для бывшего нара бухло это наркота.
Он не пьет, он сменил наркоту на заработок денег- это и есть его основная зависимость. У него с детства стереотип у кого деньги тот и главный. Он как до них добрался сразу торчать стал. А сейчас он без денег считает что жизни нет. Без детей семьи да, но без денег нет он не человек
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Да. Это вы правы, надо смотивировать. Но вот у меня так и было три месяца я его гнобила он приходил а тут кошмар. Изза детей он согласился. А на самом то деле мой по 16 часов спал уже и сдох бы просто на диване если б не больничка он просто к моим гноблениям реально почувствовал что дохнет и испугался
Так гнобят не истериками) Вы почитайте про рычаги-то правильные)
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Он не пьет, он сменил наркоту на заработок денег- это и есть его основная зависимость. У него с детства стереотип у кого деньги тот и главный. Он как до них добрался сразу торчать стал. А сейчас он без денег считает что жизни нет. Без детей семьи да, но без денег нет он не человек
А еще у него манька на маму. Мама мама мама . А мамы у него нет она на телефоне 24 часа а самадаже внуков не видела. Я ему говорю а она внуков любит - он говорит да. Получается говорю она и в путина влюбленна, она тоже его на картинке видела. Он говорит я дура.