Муж наркоман! Помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Чтобы знать,что вам посоветовать надо в вашей ситуации разобраться для начала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
Здравствуйте!
Бизнесом владеют его родители?
Весь пакет акций у них?
Если так, то рассказать им все к чему может привести его работа в их деле, к полному разорению, и его как можно быстрее нужно лишить этого.
Если доля есть его там, то ппц, пиши пропало, он будет за долги продавать и дальше торчать.
Нужно обязательно с ними вам скооперироваться, поставить обязательно в известность, и попросить поддержки, дав им почитать тут статьи.
Если все от него отвернуттся и жесткие условия поставят, возможно и согласится бросить. Но пинать нужно со всех сторон. И как то оградить от стариков. Может кто то с ними может пожить и его не пускать.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Здравствуйте!
Бизнесом владеют его родители?
Весь пакет акций у них?
Если так, то рассказать им все к чему может привести его работа в их деле, к полному разорению, и его как можно быстрее нужно лишить этого.
Если доля есть его там, то ппц, пиши пропало, он будет за долги продавать и дальше торчать.
Нужно обязательно с ними вам скооперироваться, поставить обязательно в известность, и попросить поддержки, дав им почитать тут статьи.
Если все от него отвернуттся и жесткие условия поставят, возможно и согласится бросить. Но пинать нужно со всех сторон. И как то оградить от стариков. Может кто то с ними может пожить и его не пускать.
У моего денег у самого всегда было. Все однои тоже. Дно у Вас. У него все отлично. Гладьте по головке. Не забывайте сдавать анализы на вич,и др зпп и думайте о методе поэффективней.я два года думала да и до сих пор думаю... а ему то пофиг. Что выгоните , что не выгоните. Толк один и тот же. Просто если он вас любит то может это и подтолкнет его. А не любит так принимай не принимай он рано или поздно все равно уйдет- тока время потеряете!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
У моего денег у самого всегда было. Все однои тоже. Дно у Вас. У него все отлично. Гладьте по головке. Не забывайте сдавать анализы на вич,и др зпп и думайте о методе поэффективней.я два года думала да и до сих пор думаю... а ему то пофиг. Что выгоните , что не выгоните. Толк один и тот же. Просто если он вас любит то может это и подтолкнет его. А не любит так принимай не принимай он рано или поздно все равно уйдет- тока время потеряете!!!
А наркоманы способны на любовь??? Да не способны. И ради любви от наркоты не откажутся .
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
А наркоманы способны на любовь??? Да не способны. И ради любви от наркоты не откажутся .
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
Более того несмотря на то что тут пишут пройдя рц срывы и тд, у наркоманов есть такая болезнь по русски наркологи ее называют болезнью замороженных чувств. Это знаете ваш муженек вам говорит что вас любит, только вот вы понимаете душой что говорит любит типа только какой то больной любовью,,, так вот даже после того как он не употребляет не у всех эти чувства восстанавливаются.
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
А он вам нужен вообще-то,кокаинщик этот,амф ему го.в но дешёвое,а он , молодец,кучу бабла снюхивает и гордится ещё,что он *элитную"наркоту употребляет.

Нужен, потому что ДО этого всего он был идеальным человеком, мужем и отцом. Но друзья у него оказались п*идорами редкостными, которые и посадили его на это все. Хотя никому и не в домек было по началу, что они давно и крепко на этом сидят. А как подсаживаются на это знаете, если читали статьи! И не важно какой человек.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Нужен, потому что ДО этого всего он был идеальным человеком, мужем и отцом. Но друзья у него оказались п*идорами редкостными, которые и посадили его на это все. Хотя никому и не в домек было по началу, что они давно и крепко на этом сидят. А как подсаживаются на это знаете, если читали статьи! И не важно какой человек.
Ну а то что он теперь такой как эти друзья понимаете? Или ваш муж особенный? Подсаживаются по глупости,по дури своей. Я это и до статей знала. И да,я читала всё. ))))
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Денег вроде ж.опой жуй,а чего тогда у вас кредитов куча, ипотека и двумя семьями живёте. Когда речь о наркоте так у него денег попой ешь,а как о нуждах семьи,то что? И родители его свалили куда отгоре сыночка? На вас спихнули обузу,а вы и рады. Вы его выгнали для чего? Чтобы он на коленях теперь прощения вымаливал и обратно просился,обещаний вам надавал,что больше так не будет? И часто так делать собираетесь?
На мне нет ни одного кредита - это раз. И не будет, т к я в декрете сижу и выходить пока не планирую, если дело до развода не дойдёт.

2. Один ребёнок мой, второй брата, если внимательно читали первый пост.

3. Алименты ко мне тоже не имеют отношения. Дети его от 1 го брака. Развод был из-за измены жены. Он при этом детей не бросил и платит стабильно.

4. По поводу родителей. От него никто не сваливал. Мать купила новую квартиру и живет там со своей второй семьей, в эту оставила своим родителям.

5. Выгнала, что бы показать, что такая жизнь меня не устраивает, а сейчас его долбит мать и подключаем остальных родных. Так понятно?

Пы.сы кредиты связаны с бизнесом.

Вместо того, что бы меня разносить тут, дали бы совет да помогли как быть. Форум помощи блин...
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Ну а то что он теперь такой как эти друзья понимаете? Или ваш муж особенный? Подсаживаются по глупости,по дури своей. Я это и до статей знала. И да,я читала всё. ))))


Я-то это прекрасно понимаю, если сюда пришла. И ищу помощи как до него достучаться. По дурости подсаживаются, от вседозволенности, согласна.
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Здравствуйте!
Бизнесом владеют его родители?
Весь пакет акций у них?
Если так, то рассказать им все к чему может привести его работа в их деле, к полному разорению, и его как можно быстрее нужно лишить этого.
Если доля есть его там, то ппц, пиши пропало, он будет за долги продавать и дальше торчать.
Нужно обязательно с ними вам скооперироваться, поставить обязательно в известность, и попросить поддержки, дав им почитать тут статьи.
Если все от него отвернуттся и жесткие условия поставят, возможно и согласится бросить. Но пинать нужно со всех сторон. И как то оградить от стариков. Может кто то с ними может пожить и его не пускать.

Ну можно сказать да, родители. Доля у него тоже есть. С ними пытаюсь кооперироваться, но что-то пока не очень выходит, хотя все в курсе проблемы и реальных последствий.

В если его не пускать к старикам - где он шляться будет и с кем - не понятно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
На мне нет ни одного кредита - это раз. И не будет, т к я в декрете сижу и выходить пока не планирую, если дело до развода не дойдёт.

2. Один ребёнок мой, второй брата, если внимательно читали первый пост.

3. Алименты ко мне тоже не имеют отношения. Дети его от 1 го брака. Развод был из-за измены жены. Он при этом детей не бросил и платит стабильно.

4. По поводу родителей. От него никто не сваливал. Мать купила новую квартиру и живет там со своей второй семьей, в эту оставила своим родителям.

5. Выгнала, что бы показать, что такая жизнь меня не устраивает, а сейчас его долбит мать и подключаем остальных родных. Так понятно?

Пы.сы кредиты связаны с бизнесом.

Вместо того, что бы меня разносить тут, дали бы совет да помогли как быть. Форум помощи блин...
Не разносили вас тут пока,чего вы выдумываете. Инфы мало.Статьи не прочли как следует. Отсюда и вопросы.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Нужен, потому что ДО этого всего он был идеальным человеком, мужем и отцом. Но друзья у него оказались п*идорами редкостными, которые и посадили его на это все. Хотя никому и не в домек было по началу, что они давно и крепко на этом сидят. А как подсаживаются на это знаете, если читали статьи! И не важно какой человек.
А что ж вас никто. Ни на что не посадил
Что ж вы не спились
Ни скурились не снюхались от такой жизни. Вы врете сами себе. Это его выбор.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
А что ж вас никто. Ни на что не посадил
Что ж вы не спились
Ни скурились не снюхались от такой жизни. Вы врете сами себе. Это его выбор.
Я думаю просто повезло.
По статистике большинство жен пробует наркоту и очень многие старчиваются.
Это может случится абсолютно с каждым.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Я думаю просто повезло.
По статистике большинство жен пробует наркоту и очень многие старчиваются.
Это может случится абсолютно с каждым.
Да. вы правы. Только это и есть то о чем я и говорю у него друзья он сторчался, а у неевообще муж наркоман но она ж не торчит. Вот парадокс. Она спасает! Как и мы все. Только если вовремя не остановиться то можно оччень жалеть о впустую потраченном времени потому что пока она тратит жизнь спасателем работая плача ждя веря, муженек гуляет торит **** шлюх и радуется жизни., как ни печально
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Да, меня эти советы в корне не устраивают. Жду Марусю
Здрасьте) А статьи-то читали? У меня метод куда веселей дна. Там травля ментами и моральный прессинг.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Здрасьте) А статьи-то читали? У меня метод куда веселей дна. Там травля ментами и моральный прессинг.
Если он с деньгами как мой и с короной, поверьте ему менты нестрашны. Да и вообще им под скоростями только шоу и подавай. Те у кого денег поменьше у них такое прокатит .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
Да. вы правы. Только это и есть то о чем я и говорю у него друзья он сторчался, а у неевообще муж наркоман но она ж не торчит. Вот парадокс. Она спасает! Как и мы все. Только если вовремя не остановиться то можно оччень жалеть о впустую потраченном времени потому что пока она тратит жизнь спасателем работая плача ждя веря, муженек гуляет торит **** шлюх и радуется жизни., как ни печально
Ну она то понятно что, а вы интересно, что- призывая никого не спасать, вам зачем это? Удовлетворение какое то?