Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
А зачем тебе это знать? Кем ты там работал?
Маруся, я вообще не вижу логике в таких вопросах, как только я сказал что увольняюсь они начали искать мне замену, мне интересно кого они взяли? Работал МПП менеджер по продажам, Директриса сказала, что под натаскает меня и сделает замом торговой точки...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Рустик, можете маме сказать, что бы она сама ехала я не горю желанием... мне чисто интересно кто у них теперь вместо меня и возьмут ли на ту точку меня обратно
Какие еще в страстную неделю планы о работе, гулянки и бабы?
Закипаешь?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
?!!!
Ты же сказал, что ты ваще не выходил на прогулки. А выходит, что очень даже дышал воздухом?
Но все равно, это было для тебя арестом?
Шерлок в юбки взялся за дело,
интрига,расследование
Тёма зря затеил))))))))
Стасямбо даже твоей хватки позавидует))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Маруся, я вообще не вижу логике в таких вопросах, как только я сказал что увольняюсь они начали искать мне замену, мне интересно кого они взяли? Работал МПП менеджер по продажам, Директриса сказала, что под натаскает меня и сделает замом торговой точки...
А ты логику не ищи... Ты просто отвечай на вопросы. Это же не сложно, правда?
Ещё вопрос: о каких долгах говорила мать? Сколько и каких долгов ты наделал? И кто за них расплачивается сейчас?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Трудовая нужна только тогда, когда ты уже прошел собеседование и тебя взяли. Верно же?
Так зачем она тебе СЕЙЧАС???
Почему-то мне кажется, что разговор про просранную трудовую был совсем в ином ракурсе...
все верно, на работу сейчас я не устраиваюсь и она мне не нужна...
дело было так, я сказал в начале февраля директрисе что увольняюсь, перестал выходить на работу, без больничных и всего прочего, она сказала что бы я приехал и написал заявление на отпуск до конца февраля, без всяких отработок 2вух недель, вы как думаете, какому директору будет это нужно??? я не был целый месяц почти, а она даже слова не сказала.... в итоге меня типо уволили с 1 марта и спросили куда отправить трудовую книжку из москвы, либо по почте или самому за ней ехать, я сказал по почте, короче, вот с марта ее нету, директриса, тоже нечего не знает сказала либо ехай в отдел кадров или как то через связной узнавай...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
как только я сказал что увольняюсь они начали искать мне замену, мне интересно кого они взяли? Работал МПП менеджер по продажам, Директриса сказала, что под натаскает меня и сделает замом торговой точки...
Ну совсем дивная история... Такой перспективный работник, хотели замом сделать, директриса в штаны глядела, а как только сказал, что увольняешься, то они спокойно начали искать замену.
А сейчас и говорить по телефону о тебе не считают нужным.

Мама Люда, чето тут не то... Не клеется чето.
 

Стасик

Guest
ты считаешь, что для того что бы переспать с девушкой, нужны деньги?
Постольку поскольку нету кода на домофоны
Лезу по водостоку, сбоку одни балконы,
Как в «Скалолазе» Сильвестр Сталоне,
Гандоны в запасе, как в цинке патроны.
Снизу фараоны орут, чтоб я слазил.
С пивом баллоны тяжелеют по массе,
А девки, что выше, давно ждали грязи,
Я вижу их в позе голышом на паласе.
Как в марте Барсик, прыжком по перилам,
Как на Empire State Building — горилла,
Я залетаю к ним в комнату с криком:
Бррр
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
А ты логику не ищи... Ты просто отвечай на вопросы. Это же не сложно, правда?
Ещё вопрос: о каких долгах говорила мать? Сколько и каких долгов ты наделал? И кто за них расплачивается сейчас?
Кредит есть, когда устроился на работу, начал сам платить, сейчас опять мама, долг за квартиру, за нее сейчас не платим, сдаем... больше нету нечего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
все верно, на работу сейчас я не устраиваюсь и она мне не нужна...
дело было так, я сказал в начале февраля директрисе что увольняюсь, перестал выходить на работу, без больничных и всего прочего, она сказала что бы я приехал и написал заявление на отпуск до конца февраля, без всяких отработок 2вух недель, вы как думаете, какому директору будет это нужно??? я не был целый месяц почти, а она даже слова не сказала.... в итоге меня типо уволили с 1 марта и спросили куда отправить трудовую книжку из москвы, либо по почте или самому за ней ехать, я сказал по почте, короче, вот с марта ее нету, директриса, тоже нечего не знает сказала либо ехай в отдел кадров или как то через связной узнавай...
Ну и едь с мамой за трудовой. И не рассказывай ей басни, про то, как ты очаруешь директрису и тебя обратно примут...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Кредит есть, когда устроился на работу, начал сам платить, сейчас опять мама, долг за квартиру, за нее сейчас не платим, сдаем... больше нету нечего
А какая сумма кредита?
И почему мать платит?(((( Боже, хоть лоб расшиби, а всё без толку...
Дома его заперла мать, зато кредиты за него гасит...
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Я понимаю, что такое трудовая книжка. Но я не понимаю, что за надобность, брать у матери деньги на бенз и ехать за ней в Москву СЕЙЧАС, когда ты работать не собираешься пока.
а кто сказал что я поеду на машине? хы своим ходом ребят, вы чего)) макс билет на электричку, да и без него научился ездить
 

Стасик

Guest
опасно опасно на колесах и с денюшкой одного тебя отправлять,ветер дунет и ты уже поехал на раскопки((((((
Идёт по трассе путник ада, наша «Лада».
До первого своротка обогнуть дом с фасада.
Чё надо? Конечный путь — ебучая хрущёвка.
Заёбанный барыга занимается фасовкой.
Тусовку местных чаек принимает пьяный мусор.
Невдалеке их колымага, спрячь ствол, Илюха.
Закупка происходит у галимого баклана.
На вид как самосад, но прёт как с Афганистана.
Мусора сдали назад, треща по рации.
Для лохоёбов подгон. Пора домой, братцы.
Контрольный узел из Афгана. Самара-дочка,
Ростов-папа, Одесса-мама. Точка.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну и едь с мамой за трудовой. И не рассказывай ей басни, про то, как ты очаруешь директрису и тебя обратно примут...
блин мой больной аморальный ум выдол то же
он так изголодал по женскому обществу,что решил ехать в обьяти директрисе бальзаковского возраста)))))
кошмар)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
а кто сказал что я поеду на машине? хы своим ходом ребят, вы чего)) макс билет на электричку, да и без него научился ездить
Ты сказал... Копирнуть часть твоего сообщения про музыку по дороге? Или, ты имел ввиду, езду на электричке, с наушниками?
Слюшай, парниша... Не ври. Говори как есть...
И зови мать.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
А какая сумма кредита?
И почему мать платит?(((( Боже, хоть лоб расшиби, а всё без толку...
Дома его заперла мать, зато кредиты за него гасит...
а кто его сейчас будет платить? я готов выйти на работу в любой момент.... около 100 наверное еще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
блин мой больной аморальный ум выдол то же
он так изголодал по женскому обществу,что решил ехать в обьяти директрисе бальзаковского возраста)))))
кошмар)))
)))))))))))))))
Это смех и грех... Но, это не смешно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
а кто его сейчас будет платить? я готов выйти на работу в любой момент.... около 100 наверное еще
100 000 рублей? Ок...
А какова сумма половины авто?
Ты сам и плати. Мать пусть машину продает и закрывает долг. И весь сказ...
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Ну и едь с мамой за трудовой. И не рассказывай ей басни, про то, как ты очаруешь директрису и тебя обратно примут...
вы вообще чет не к тому прицепились, я могу туда вообще не ехать и хер забить, на эту трудовую, маме так и скажите... басни? она сама про это все знает