Можно ли шариться в вещах подростка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Портрет сможешь нарисовать, а если их будет двое?
Вообще реально заказать.
Привет!) нет, портреты не пишу. У меня был опыт, пару раз, но пока не чувствую себя в этом уверенно, не мой профиль)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
О, это имеется. И уже неделю над заказом тружусь, шея побаливает, может, действительно защемило чего..
Кстати, все-таки не неврология. Кардиограмму сделали - что-то там не очень хорошо, отправили на УЗИ дополнительно. Рука так и немеет периодически, пульс в эти моменты подскакивает и сердце колотится сильно. Хотя на кардиограмме наоборот сказали, что сильно низкий пульс. Короче хз) старею
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.940
Реакции
35.765
Кстати, все-таки не неврология. Кардиограмму сделали - что-то там не очень хорошо, отправили на УЗИ дополнительно. Рука так и немеет периодически, пульс в эти моменты подскакивает и сердце колотится сильно. Хотя на кардиограмме наоборот сказали, что сильно низкий пульс. Короче хз) старею
Я когда в лагере отходил, то же потом паниковать начал за своё здоровье. Когда здравомыслие возврощаеться понимаешь что как свой организм убивал, переживаешь. У всех так думаю. Молчат просто.)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я когда в лагере отходил, то же потом паниковать начал за своё здоровье. Когда здравомыслие возврощаеться понимаешь что как свой организм убивал, переживаешь. У всех так думаю. Молчат просто.)
Конечно, переживаю(
Жить то теперь хочется и подольше. А за все это время сколько вреда было нанесено, сами себе жизнь поукорачивали. Вот сейчас вроде уже и трезвый образ жизни, а болячки вылазят - и не понятно, вылезли бы они, если б не наркомания, курение и алкоголизм. Вот и пытаешься разбираться с тем, что есть и не усугублять.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Кстати, все-таки не неврология. Кардиограмму сделали - что-то там не очень хорошо, отправили на УЗИ дополнительно. Рука так и немеет периодически, пульс в эти моменты подскакивает и сердце колотится сильно. Хотя на кардиограмме наоборот сказали, что сильно низкий пульс. Короче хз) старею
Сказал тебе про невролога, чтобы кардиологом не пугать. Тут 50/50. Обычно если сердце - чувствуется в груди давящее, ноющее. Но докторам виднее после обследования. Я ж так, гугло-эксперт.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Сказал тебе про невролога, чтобы кардиологом не пугать. Тут 50/50. Обычно если сердце - чувствуется в груди давящее, ноющее. Но докторам виднее после обследования. Я ж так, гугло-эксперт.
Я такая же) поэтому лучше обследование сделать, а потом уже гроб заказывать ахах)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Сказал тебе про невролога, чтобы кардиологом не пугать. Тут 50/50. Обычно если сердце - чувствуется в груди давящее, ноющее. Но докторам виднее после обследования. Я ж так, гугло-эксперт.
У меня были какие-то не понятные покалывания периодически, но мне трудно это дифференцировать, так как у меня остеохондроз, и это может быть он.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
У меня были какие-то не понятные покалывания периодически, но мне трудно это дифференцировать, так как у меня остеохондроз, и это может быть он.
Короче, сделаю узи и скажу, что там)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
У меня были какие-то не понятные покалывания периодически, но мне трудно это дифференцировать, так как у меня остеохондроз, и это может быть он.
Та же хрень. Полностью проходило, когда занимался лёгкой физухой регулярно. В частности спину потренировать.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Привет!) нет, портреты не пишу. У меня был опыт, пару раз, но пока не чувствую себя в этом уверенно, не мой профиль)
https://pin.it/2pJ3Ete
Пинтерест обычно заглядываю, много интересных идей там, по любому профилю, думаю ты в курсе.