Мозговой штурм

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
А Мотылёк
Ничего. Просто это ж не просто так взять и сделать. Нужны силы, ресурс, чтобы мозги работали. Ладно, когда человек ещё часто этим занимается, уже рука набита, связи определенные в мозгу) а тут надо собраться полностью, сделать максимально хорошо по своим силам, иначе какой смысл... Ну имхо, конечно.
ну на самом деле всё так. Я когда обучалки начал смотреть, понял, что всё не так просто и нужен опыт. Большинство блогеров оказывается имеет большой опыт копирайтинга всякого, образование профильное.
А вот Мотылёк, мне кажется, с одной стороны хороший источник клиентов, а с другой не факт, что у этих клиентов есть деньги. родители в торе не тусуются.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Большинство блогеров оказывается имеет большой опыт копирайтинга всякого, образование профильное.
Я тебе больше скажу ) они имеют еще и команду в которой всякие маркетологи , копирайтеры, редакторы, контентмэйкеры и прочие. Сейчас блогер далеко не всегда все делает сам , а некоторые и вовсе только своим лицом торгуют а все остальное лежит на плечах продюссера и команды специалистов.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Среди нас нытик...
Это ты про меня?)) да ну не. Видел бы, как я вчера домой шла и ела, уже спя мозгом, так бы не говорил)) в 06.20 встаю, ложусь в 23 (в лучшем случае) - 01.00... Плюс кот. Будит в два, будет в пять. Не каждую ночь, но регулярно )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это ты про меня?)) да ну не. Видел бы, как я вчера домой шла и ела, уже спя мозгом, так бы не говорил)) в 06.20 встаю, ложусь в 23 (в лучшем случае) - 01.00... Плюс кот. Будит в два, будет в пять. Не каждую ночь, но регулярно )
Я тут как-то в выходной проспала до 12.00. Вот это было круто! Я счастливая проснулась)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А Мотылёк

ну на самом деле всё так. Я когда обучалки начал смотреть, понял, что всё не так просто и нужен опыт. Большинство блогеров оказывается имеет большой опыт копирайтинга всякого, образование профильное.
А вот Мотылёк, мне кажется, с одной стороны хороший источник клиентов, а с другой не факт, что у этих клиентов есть деньги. родители в торе не тусуются.
Так наша цель прежде всего людям дать инфу. А не искать денежных клиентов. Пропиарить метод. А там кто-нибудь и кабинеты будет оплачивать.
Притом, насколько мало наркоманов хочет лечиться, и как мало из близких понимают масштаб проблемы и хотят их лечить, каждая спасенная жизнь и выздоровевший наркоман - большая польза. Которую он, кстати, по силам - передаст другим.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мотылёк - " Форум снижения вреда". Там полусонные нарки тусят, то ли бросают, то ли снижают вред, то ли торчат опять. Но типа, многие врубаются что это наркомания это яма и лишних иллюзий не питают. Маруся говорит, что раньше он был в открытом доступе, я же его только через тор находила.
Он и сейчас в открытом доступе. По ключевым словам "Мотылёк форум" выдает в первых же строчках, открывается любым браузером.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Он и сейчас в открытом доступе. По ключевым словам "Мотылёк форум" выдает в первых же строчках, открывается любым браузером.
А, ну ок. Маруся говорила, что убрали, я не проверяла.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Куда мне кабинет вести? Я свою жопу не всегда веду, куда следует
А тут надо сидеть о серьёзном и высоком много думать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Привет, как твои дела?
Привет. Отлично, голова кипит, загружаю полезной инфой. Взгляд на вещи постепенно меняется в лучшую сторону. Иногда стреляет дебильное поведение из прошлого.
Сам как? Человеком уже стал? Не надоело развиваться?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет. Отлично, голова кипит, загружаю полезной инфой. Взгляд на вещи постепенно меняется в лучшую сторону. Иногда стреляет дебильное поведение из прошлого.
Сам как? Человеком уже стал? Не надоело развиваться?
Все хорошо , стал , не надоело) теперь только развиваться ни какой деградации . Уже не исполняю как раньше , веду себя как подобает вести здоровому человеку. В зеркале приятный румяный парень , а не то чмо с хитрым рылом. Бдительность не теряю , понимаю что это не чудеса и предстоит еще работать и работать над собой
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Все хорошо , стал , не надоело) теперь только развиваться ни какой деградации . Уже не исполняю как раньше , веду себя как подобает вести здоровому человеку. В зеркале приятный румяный парень , а не то чмо с хитрым рылом. Бдительность не теряю , понимаю что это не чудеса и предстоит еще работать и работать над собой
Когда мозги будет коротить, сам справишься или попросишь поддержки?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Когда мозги будет коротить, сам справишься или попросишь поддержки?
попрошу поддержки , рановато на себя надеяться . Слишком много раз в жизни переоценивал свои силы хорош уже.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
попрошу поддержки , рановато на себя надеяться . Слишком много раз в жизни переоценивал свои силы хорош уже.
Да будут моменты, когда тебя заносит, и кажется, что 100% прав. А вокруг уже пахнет горелым. Старые паттерны в башке включаются. Тогда @Lala сдувает пыль со швабры и протирает вазелином. А потом вместе ставите мозги на место, и вперёд.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Притом, насколько мало наркоманов хочет лечиться
Вообще ты права. Замечу, что большинство из знакомых мне наркоманов пытались подвязать, но терпели неудачу. И поэтому решали, что это на всю жизнь, что бы "спокойно" жить с этим. Я так думаю от того, что когда я кому-то говорил, что завязываю, они смеялись над этим и говорили в общем, что это бесполезно. Если они думали, что это бесполезно, значит сами терпели неудачу, так наверно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Да будут моменты, когда тебя заносит, и кажется, что 100% прав. А вокруг уже пахнет горелым. Старые паттерны в башке включаются. Тогда @Lala сдувает пыль со швабры и протирает вазелином. А потом вместе ставите мозги на место, и вперёд.
Бдю :Good: