Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ребят я думаю Лена сама все понимает и не к чему ее пинать, вобще не представляю ее моральное состояние, но уверен ей очень хреново. Она мать потерявшая ребенка, вложила кучу сил и средств в лечение и все мимо. Да у нее уже руки опустились ее лечить и тянуть, а вы тут еще в очевидные вещи типо "зачем дала телефон" тыкаете. Лучше спросить @Антуанетта нахер они организовали "спасательную операцию", какой у них план и где сейчас Лера.
Миш, ты шутишь? Какая спасательная операция? Я здесь причём?
Миша, после срыва Леры, стал общаться с Леной. Она хотела её отправлять в монастырь, я говорила, что надо хотя бы на форум её вывести. Толку сидеть на изоляции, если она весь день одна. Миша хотел Леру лечить у нас, мол, помочь. Я говорила, что "куда нам её, мы кто, у нас нет рычагов, кто этим будет заниматься" и прочее. Он был в Питере, в центре, несколько раз ездил домой к Лене, она с ним общалась, видимо, не с кем было больше на эту тему. Миша приехал в четверг, сказал, что Лена Леру отпустила, что та собралась на работу, писала ему, слала голосовые, он при мне их слушал. В пятницу он уехал на работу, забухал там, я узнала, в субботу увезла его вещи к матери. И вчера я выяснила, что, Во-первых, у Леры с Мишей "любовь", во-вторых, то, что она уже едет в наш город. Теперь представь моё состояние. Неужели, думаешь, я участвовала в этом? Моя цель - подложить под бывшего мужа молодое тело? Да они еб.нулись оба, 2 торчка.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817
@Пророк а где она денег взяла? Украла что-то? Нужно девку домой возвращать, пропадёт ведь совсем или вы всё, крест поставили? Вряд ли ведь. Ладно, если муж нарк - замена найдётся, а с детьми как? Я хз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Миш, ты шутишь? Какая спасательная операция? Я здесь причём?
Миша, после срыва Леры, стал общаться с Леной. Она хотела её отправлять в монастырь, я говорила, что надо хотя бы на форум её вывести. Толку сидеть на изоляции, если она весь день одна. Миша хотел Леру лечить у нас, мол, помочь. Я говорила, что "куда нам её, мы кто, у нас нет рычагов, кто этим будет заниматься" и прочее. Он был в Питере, в центре, несколько раз ездил домой к Лене, она с ним общалась, видимо, не с кем было больше на эту тему. Миша приехал в четверг, сказал, что Лена Леру отпустила, что та собралась на работу, писала ему, слала голосовые, он при мне их слушал. В пятницу он уехал на работу, забухал там, я узнала, в субботу увезла его вещи к матери. И вчера я выяснила, что, Во-первых, у Леры с Мишей "любовь", во-вторых, то, что она уже едет в наш город. Теперь представь моё состояние. Неужели, думаешь, я участвовала в этом? Моя цель - подложить под бывшего мужа молодое тело? Да они еб.нулись оба, 2 торчка.
Да Миша ее просто обманул, жену. Это же очевидно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
@Пророк а где она денег взяла? Украла что-то? Нужно девку домой возвращать, пропадёт ведь совсем или вы всё, крест поставили? Вряд ли ведь. Ладно, если муж нарк - замена найдётся, а с детьми как? Я хз.
Да Миша прислал)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не знаю, у меня нет слов, буд-то всё не со мной происходит. Какой-то дешёвый фильм с хреновыми актёрами. Просто не укладывается в голове такое предательство. И я не понимаю, как так можно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Не знаю, у меня нет слов, буд-то всё не со мной происходит. Какой-то дешёвый фильм с хреновыми актёрами. Просто не укладывается в голове такое предательство. И я не понимаю, как так можно.
У меня тоже состояние шока. На что уж я знала, что Миша подонок. Но такого цинизма не ожидала!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Одно могу гарантировать, что тебя мы не бросим. И постараемся сейчас срочно найти тебе дополнительный заработок.
А тварь эту гони в шею. Фу!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня тоже состояние шока. На что уж я знала, что Миша подонок. Но такого цинизма не ожидала!
Я не могу мотив Леры понять. Она его собралась спасать от такой су.ки-жены, или он, весь такой в белом, её спасает. Но мы все знаем, чем это заканчивается.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Я не могу мотив Леры понять. Она его собралась спасать от такой су.ки-жены, или он, весь такой в белом, её спасает. Но мы все знаем, чем это заканчивается.
Да какой мотив? Зачесались мудя и так далее. Какой мотив, Аня? Фу! Хватит! Это твари
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817
Не знаю, у меня нет слов, буд-то всё не со мной происходит. Какой-то дешёвый фильм с хреновыми актёрами. Просто не укладывается в голове такое предательство. И я не понимаю, как так можно.
Ань, сил тебе с минимальными потерями выйти из ситуации. Надеюсь, открылись глаза и не будешь больше спасать, спасай себя и детей.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817
Я не могу мотив Леры понять. Она его собралась спасать от такой су.ки-жены, или он, весь такой в белом, её спасает. Но мы все знаем, чем это заканчивается.
Да наркоманка она, о себе только печётся, шанс от матери деспота свалить, которая торчать не даёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Какой-то и вправду сериал у нас. Дурной, как сон. Сплошные катастрофы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да какой мотив? Зачесались мудя и так далее. Какой мотив, Аня? Фу! Хватит! Это твари
Но она молодая девка, могла бы найти себе в Питере такого же.
А тут мужик, который в отцы годится. Ещё 5 лет - и привет, простатит.

Как мерзко это всё, словами не передать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Обсолились и зачесались мудя. Мотив) Какой там мотив. Животные!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817
Но она молодая девка, могла бы найти себе в Питере такого же.
А тут мужик, который в отцы годится. Ещё 5 лет - и привет, простатит.

Как мерзко это всё, словами не передать.
Да Ань, не Лера - попалась бы другая. Слава богу, что сейчас Миша себя показал, пока ты молодая и не всю жизнь ещё ему посвятила. Присосался же, паразит.