Молюсь и за шприц не берусь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Божий Василёк

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
14
Реакции
15
Почему православие отрицаете? Отвернусь от Бога, повернусь к шприцу. Повернусь к Богу, отвернусь от шприца.

Бог милостив. Он терпел и нам велел. Почему испытания на душу свою не принимаете? Терпите, грешники!
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Почему православие отрицаете? Отвернусь от Бога, повернусь к шприцу. Повернусь к Богу, отвернусь от шприца.

Бог милостив. Он терпел и нам велел. Почему испытания на душу свою не принимаете? Терпите, грешники!
Сумасшедший ? ты болен , иди к врачу , а лучше в РЦ твой бог тебе не поможет , тут только медицинские методы работают , психотерапия и т.д ..
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Почему православие отрицаете? Отвернусь от Бога, повернусь к шприцу. Повернусь к Богу, отвернусь от шприца.

Бог милостив. Он терпел и нам велел. Почему испытания на душу свою не принимаете? Терпите, грешники!
Привет. Это тебе по религиозные РЦ

Первое, что нужно понимать, что это организация с религиозной направленностью. И как бы там что ни говорили, что к секте это не имеет отношения, но, тем не менее, дух одержимости этими идеями там присутствует. Да, это не секта, безусловно. Но и от научного подхода их тезисы весьма далеки. А чем плохо то, что наркоман перекладывает свою болезнь на Бога? Да хоть тем, что сегодня он верит, что Бог его спас, а завтра уколется и скажет сам себе: Дьявол совратил…
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Почему православие отрицаете? Отвернусь от Бога, повернусь к шприцу. Повернусь к Богу, отвернусь от шприца.

Бог милостив. Он терпел и нам велел. Почему испытания на душу свою не принимаете? Терпите, грешники!
И ненадо ничего терпеть))
Нужно лишь привести гормональный фон в порядок, заглушить рефлекс, убрать анозогнозию и понять что такое наркомания и механизмы её действия.
Что происходит с человеком. Подкорректировать мышление. Всё.
Ну вам наверное ничего из этого не понятно((
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Почему православие отрицаете? Отвернусь от Бога, повернусь к шприцу. Повернусь к Богу, отвернусь от шприца.

Бог милостив. Он терпел и нам велел. Почему испытания на душу свою не принимаете? Терпите, грешники!
Не хотите свою историю рассказать?
 

Божий Василёк

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
14
Реакции
15
Сумасшедший ? ты болен , иди к врачу , а лучше в РЦ твой бог тебе не поможет , тут только медицинские методы работают , психотерапия и т.д ..
Не ведающий силы Божьей да навлечёт слепоту бытовую на чело своё!
 

Божий Василёк

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
14
Реакции
15
Привет. Это тебе по религиозные РЦ

Первое, что нужно понимать, что это организация с религиозной направленностью. И как бы там что ни говорили, что к секте это не имеет отношения, но, тем не менее, дух одержимости этими идеями там присутствует. Да, это не секта, безусловно. Но и от научного подхода их тезисы весьма далеки. А чем плохо то, что наркоман перекладывает свою болезнь на Бога? Да хоть тем, что сегодня он верит, что Бог его спас, а завтра уколется и скажет сам себе: Дьявол совратил…
Али Дьявол совратил, так там же мозг по-вашему обманул. Негоже силу Божью в борьбе с недугом отрицать! И Воля Божья на все!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Почему православие отрицаете? Отвернусь от Бога, повернусь к шприцу. Повернусь к Богу, отвернусь от шприца.

Бог милостив. Он терпел и нам велел. Почему испытания на душу свою не принимаете? Терпите, грешники!
Чревоугодие ведь тоже грех? Наркоманию можно к нему отнести?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Али Дьявол совратил, так там же мозг по-вашему обманул. Негоже силу Божью в борьбе с недугом отрицать! И Воля Божья на все!
Да ты что? И воля божья на то, что люди травятся наркотой?
Воля божья на геноцид по всему миру?
Святой отец вы ошибаетесь
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Не ведающий силы Божьей да навлечёт слепоту бытовую на чело своё!
А наркоманы являются самоубийцами и добровольно вгоняют яд в свое тело- прекрасно зная, что этот яд приводит к смерти.
Получается наркоман намеренно отвергает дар жизни, а это противоречит идеи создания человека Господом.

Наш метод не запрещает верить в Бога. Метод вообще никак не связан с религией. Научно обьясняем почему наркоман так тянется к смерти.
И у наркомана появляется шанс перестать быть наркоманом и перед Господом не быть самоубийцей.
Смотри сколько плюсов от лечения наркомании.
Расскажи о себе, с чем пожаловал?
 

Божий Василёк

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
14
Реакции
15
Чревоугодие ведь тоже грех? Наркоманию можно к нему отнести?
Кто неуёмен в приеме пище , тот и в кайфожорстве меры знать не будет.

Но грехи разные это. Тот, кто вещества употребляет не чрево тешит своё, но Душу от Бога отдаляет!
 

Божий Василёк

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
14
Реакции
15
Да ты что? И воля божья на то, что люди травятся наркотой?
Воля божья на геноцид по всему миру?
Святой отец вы ошибаетесь
Бог Жизнь Дал, Бог Жизнь Взял!

Не отец я тебе, глупец ты ослепший. Путь не видишь за гордыню своею.

Да и сам верно измышляешься: на Бога надейся, да сам не плошай. Наркомания эта, как разумею я есть лишь Кара Небесная за грехи наши человечьи.
Тайна сия мне открылась после того, как я Бога сам увидел. И сразу паранойя ушла, а в душе тишь и благодать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Кто неуёмен в приеме пище , тот и в кайфожорстве меры знать не будет.

Но грехи разные это. Тот, кто вещества употребляет не чрево тешит своё, но Душу от Бога отдаляет!
Ааа, вот чо у меня душа болела, когда я нариком был.
 

Божий Василёк

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
14
Реакции
15