Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Вот, здесь чепушист заднеприводный уже притон открывает Бросаю амфетамин. И тоже, как и ты, сопли жуёт - хочу то для ребёнка, хочу это... И через час идёт ширятся... пид.рило.

Все вы пид.ары, вас надо стерилизовать и в резервуацию. Ещё скулят здесь чёта, отношения особого требуют к себе.
Пусть ширяется если не понял на какой он форум и к каким людям попал... просто поверь и все, за мной не только слова. Я ведь ещё и делаю. К себе я ничего не требую и даже не прошу. Только спросил. Ты тоже начинаешь мне нравится... прям прёт энергией и заряжает меня
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Ух да бабы))) сама чем травилась?
 

Стасик

Guest
а зачем ему на зоне статьи ? там свои ,как себя преподнесет солевых щас половину тюрьм если брать их всех за п.и.д.а.ров то скоро начнут обычные геи сожаться в тюрьму а че не кто не трогает и е.б.уться им там, рай да еще и солить будут))))
Тема гомосексуализма в тюрьмах, оооочень сильно преувеличена МВД, особенно районными операми и работниками по делам несовершеннолетних.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Тема гомосексуализма в тюрьмах, оооочень сильно преувеличена МВД, особенно районными операми и работниками по делам несовершеннолетних.
да я так тоже думаю прессинг не более )))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
Людмила, я тебе точно говорю - пи.др это. У него по 162 УК РФ три года.
За кражу курицы дают 5 лет.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Надеюсь вы умеете что-то ещё в жизни! Иначе мне вас жаль, некоторых. Так, как ваши лечебные провокации на меня больше не действуют. А Тема создавалась с другим смыслом. Но раз мы отклонились от идеи и сути, вынужден с вами прощаться. Много получил нового и полезного. От всей души ва за внимание респект. Был рад знакомству с всеми. Желаю здоровья вам, родным и близким. Всех благ.
 

Стасик

Guest
Надеюсь вы умеете что-то ещё в жизни! Иначе мне вас жаль, некоторых. Так, как ваши лечебные провокации на меня больше не действуют. А Тема создавалась с другим смыслом. Но раз мы отклонились от идеи и сути, вынужден с вами прощаться. Много получил нового и полезного. От всей души ва за внимание респект. Был рад знакомству с всеми. Желаю здоровья вам, родным и близким. Всех благ.
У Людмилы конюшня и овцы - это в настоящем. А я сантехником батрачу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Надеюсь вы умеете что-то ещё в жизни! Иначе мне вас жаль, некоторых. Так, как ваши лечебные провокации на меня больше не действуют. А Тема создавалась с другим смыслом. Но раз мы отклонились от идеи и сути, вынужден с вами прощаться. Много получил нового и полезного. От всей души ва за внимание респект. Был рад знакомству с всеми. Желаю здоровья вам, родным и близким. Всех благ.
Во, опять торчка включил спесивого))) и паранойного.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я конечно ничего не знаю. Но мне почему-то не безразлично. Может судьба?))) Вопрос, помимо очень нужной и важной возни на форуме у тебя ещё и в реале проблемы с близкими по всё той же беде?
У всех тут проблемы кроме Стасика)
Про них можно прочесть в темах каждого.
Но ты думаешь что уникальный и неповторимый)
 

Стасик

Guest
Продублирую сообщение, а то затеряется для потомков.
-------------------------------

Вот, здесь чепушист заднеприводный уже притон открывает Бросаю амфетамин. И тоже, как и ты, сопли жуёт - хочу то для ребёнка, хочу это... И через час идёт ширятся... пид.рило.

Все вы пид.ары, вас надо стерилизовать и в резервуацию. Ещё скулят здесь чёта, отношения особого требуют к себе.