Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Здравствуйте. Мне 29 лет. Зовут, Артем. Хочу поделиться своей историей, а главное надеюсь на помощь в совете. Статей особа не читал на сайте так и на форуме.
С детства рос хулиганом во дворе со шпаной. Жил с мамой и старшей сестрой. Учился в 5 школах в трех городах.
Пить и курить траву начал с детства. В 20 лет страдал сильным похмельем. Всегда тянулся к старшим. С милицией тоже знаком с детства. В армию не взяли.
С 20 по 24 года жил в Москве и успешно работал. В это время пил запойными периодами и редко употреблял траву и амфитамин. С 2013-2017 гг.находился в тюрьме за разбой. После выхода пропился полгода , потом травка, амфитамин и чтоб их, соли! Два с половиной месяца употреблял нюхал, а потом курил. Попался ментам. Полтора месяца перерыв. Срыв на 4 дня. Не употребляю чуть больше месяца ничего. Живу с женой. Скоро родится ребенок. Все о всем в курсе. Ни от травы, ни от амфитамина, ни алкоголя таких последствий не было. А что самое страшное, что появилась зависимость. Наверное правильней сказать, желание и мысли никак не покидают меня о скоростях. Но, то что мне это не нужно и я хочу бросить-решил железно. Приоритеты в жизни другие и важней. Но жить с этими мыслями очень сложно. Боюсь завтрашнего дня. Боюсь, что дрянь может взять верх. А мне этого не надо. Сам я не из глупых... Многое знаю и умею. Прочитав распечатку статьи с этого сайта, мне стало хуже и страшней на счёт завтрашнегодня. Ну вот это в 2 словах о мне и моей проблеме. Отвечу на любые вопросы лишь бы помогли, дали толковый, развернутый совет и правильно наставили.
P.s. психика и нервы у меня давно расшатаны не только допингами. Бываю очень злым и не реальным психом. Как будто переключает меня или бес сидит...
Старался описать все легко, но проблема очень тяжелая для меня
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Здравствуй, Артем!
А почему Настя?) солевой псевдоним?
Ну если хочешь помощи реальной, то тебе необходимо попросить пообщаться здесь с нами твоей жене. На коленях стой умоляй, других шансов у тебя нет.
Все остальные блаблабла мертвому припарка.
Зови жену!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Насчет голосования.
На форуме торчей нет.
Здесь только те кто бросил навсегда.
Не фиг тут делать утыркам.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Здравствуйте. Мне 29 лет. Зовут, Артем. Хочу поделиться своей историей, а главное надеюсь на помощь в совете. Статей особа не читал на сайте так и на форуме.
С детства рос хулиганом во дворе со шпаной. Жил с мамой и старшей сестрой. Учился в 5 школах в трех городах.
Пить и курить траву начал с детства. В 20 лет страдал сильным похмельем. Всегда тянулся к старшим. С милицией тоже знаком с детства. В армию не взяли.
С 20 по 24 года жил в Москве и успешно работал. В это время пил запойными периодами и редко употреблял траву и амфитамин. С 2013-2017 гг.находился в тюрьме за разбой. После выхода пропился полгода , потом травка, амфитамин и чтоб их, соли! Два с половиной месяца употреблял нюхал, а потом курил. Попался ментам. Полтора месяца перерыв. Срыв на 4 дня. Не употребляю чуть больше месяца ничего. Живу с женой. Скоро родится ребенок. Все о всем в курсе. Ни от травы, ни от амфитамина, ни алкоголя таких последствий не было. А что самое страшное, что появилась зависимость. Наверное правильней сказать, желание и мысли никак не покидают меня о скоростях. Но, то что мне это не нужно и я хочу бросить-решил железно. Приоритеты в жизни другие и важней. Но жить с этими мыслями очень сложно. Боюсь завтрашнего дня. Боюсь, что дрянь может взять верх. А мне этого не надо. Сам я не из глупых... Многое знаю и умею. Прочитав распечатку статьи с этого сайта, мне стало хуже и страшней на счёт завтрашнегодня. Ну вот это в 2 словах о мне и моей проблеме. Отвечу на любые вопросы лишь бы помогли, дали толковый, развернутый совет и правильно наставили.
P.s. психика и нервы у меня давно расшатаны не только допингами. Бываю очень злым и не реальным психом. Как будто переключает меня или бес сидит...
Старался описать все легко, но проблема очень тяжелая для меня
ты уже где то писал это ? я читал это .
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Продублировал тему с соседней ветки. Думаю в этом разделе будет уместней. По поводу Ника, могу я его поменять? Страницу жена создавала. А звать ее не зачем. Мы пишем и читаем вместе с женой
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Продублировал тему с соседней ветки. Думаю в этом разделе будет уместней. По поводу Ника, могу я его поменять? Страницу жена создавала. А звать ее не зачем. Мы пишем и читаем вместе с женой
Ну раз вы вместе, пусть тогда Настя пишет с этого ника, а ты создавай другой, чтоб не путаться.
Настя, у вас в доме нет второго компа, с телефона нереально?
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Ну раз вы вместе, пусть тогда Настя пишет с этого ника, а ты создавай другой, чтоб не путаться.
Настя, у вас в доме нет второго компа, с телефона нереально?
Муж создаст свою страницу. Пишу с телефона.
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Кто сталкивался по факту с 228 ч.1? Первый раз. Вес 0.5 амфетамина. В полном признании. Какие шансы на условный срок? Возможно ли добровольное лечение не связанное с лишением свободы?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Кто сталкивался по факту с 228 ч.1? Первый раз. Вес 0.5 амфетамина. В полном признании. Какие шансы на условный срок? Возможно ли добровольное лечение не связанное с лишением свободы?
У меня знакомый просто положили в наркологию государственную не было даже условии ну у него Папа полковник кгб в отставке правда на пенсии
Думаю это повлияло )
А так не знаю думаю нет условловок за наркоту сейчас
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Кто сталкивался по факту с 228 ч.1? Первый раз. Вес 0.5 амфетамина. В полном признании. Какие шансы на условный срок? Возможно ли добровольное лечение не связанное с лишением свободы?
могут все зависит от ваших вложений посидит месяца 3 и на условный
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
О каких вложениях идет речь? И 3 месяца посидит где?
вам условный нужен по статье 228 на адвоката 3 месяца в тюрьме а потом условный как договоритесь с ментами адвокатом и т.д
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
вам условный нужен по статье 228 на адвоката 3 месяца в тюрьме а потом условный как договоритесь с ментами адвокатом и т.д
До суда он на воле. Многим по первой части дают условно Сейчас
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Вопрос для тех кто сталкивался и каков был результат.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
До суда он на воле. Многим по первой части дают условно Сейчас
Я не поняла,вы торча своего засадить хотите поглубже или отмазать?
Давно на пи.др воде сидит?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не поняла,вы торча своего засадить хотите поглубже или отмазать?
Давно на пи.др воде сидит?
кто ее не колит не знает что такое пи.др вода))))))))))) надо тогда говорить голубой кристаллик, или гейский дым ))))))))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вопрос для тех кто сталкивался и каков был результат.
То что он до суда дома это ещё не показатель наркоманов как правило с такими маленькими весами всегда до суда отпускают дают по человечески до суда ломку снять со своими ломками и самоубийствами они никому там не нужны
А на суде закрывают на 4 года
Это как правило
У кого нет денег на адвоката
А так если по первому разу найдите адвоката денег отмажут
Если ждать просто то там как повезёт
У меня отмазали только одного остальные все поехали
А ещё девочку барыгу на принудительное положили но там двое детей пожалели но толку не было через пол года она уже села
Там каждый месяц приём слезы
Крики я ж мать ну наши районные жалели Московские приняли все тут же полный обыск дома и поехала по полной и прошлая условка и большая партия
Если у тебя жена беременная встань на учёт сдавай анализы
Дави что все осознал что не употребляешь что на учете стоишь
Возьми анализы для суда с наркологички
А если сидеть ждать то можно и там сидеть ждать ))))
Потрать своё время что бы остаться на свободе )
У тебя есть шанс
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Алинка спасибо за совет. Так и сделаю. Пойду сам лягу. Остальные с ответом Тами просто жгут)))