Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
30f460b65fc7.jpg
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Хаха,ну да,сейчас сам благодарен всем но я ещё на стороже чтоб никакого срыва не было,вопрос Стас такой,у меня подруга есть,хорошая,мама говорит чтоб на форуме спросил можно ли ей приходить в гости?одним словом заеб*** без внимания ....
Мало времени еще прошло. Ты чо ты чо
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Оооооооо привет, Стас, это зона? Прям реально зона?
Нет это не зона, это СИЗО (следственный изолятор) формата 90х, что в мск, что в Питере такой беспредел творится...
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Нет это не зона, это СИЗО (следственный изолятор) формата 90х, что в мск, что в Питере такой беспредел творится...
А сейчас там как? Так же? Я видела Стас видосы кидал с зоны. Ваще волосы дыбом
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
У девушек на зонах так же интересно или нет?:D
Нет у женщин и у малолеток такого не было их сажали меньше чем мужиков и поэтому такой перенаселенности в камерах не было. Потом благодаря поправкам в процессуальный кодекс такой беспредел прекратился
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Нет у женщин и у малолеток такого не было их сажали меньше чем мужиков и поэтому такой перенаселенности в камерах не было. Потом благодаря поправкам в процессуальный кодекс такой беспредел прекратился
Интересно интересно .
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
А сейчас там как? Так же? Я видела Стас видосы кидал с зоны. Ваще волосы дыбом
Сейчас такого нет, а то что кидал Стас это видео с где отрицал и блатных ломают. Тех самых ауешников, которыми так востаргается быдло молодежь
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Сейчас такого нет, а то что кидал Стас это видео с где отрицал и блатных ломают. Тех самых ауешников, которыми так востаргается быдло молодежь
Да это вообще смешные люди такие которые кричат сами того не зная...особенно да,малолетки хвалятся этим мол они такие а кинь их туда так сразу всех сдадут
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Сейчас такого нет, а то что кидал Стас это видео с где отрицал и блатных ломают. Тех самых ауешников, которыми так востаргается быдло молодежь
То есть, сейчас демократия типа, и к заключенным стали относиться гуманнее?
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Да это вообще смешные люди такие которые кричат сами того не зная...особенно да,малолетки хвалятся этим мол они такие а кинь их туда так сразу всех сдадут
У меня оба бывших такие . Вроде под 30 кабанам уже, а долбят шансон и репичну блатную, прям про зону всё. Последний вообще гордился тем, что под следствием был и сесть мог. После получения условки вообще прям нос задрал, будто миллион заработал. :dash1:
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Просто верхам выгодно обыдление населения, это определённая политика, как и травля наркотой. И ведь мало того, что они травят и убивают потребителей сейчас, они убивают генофонд нации. Многие становятся бесплодными, кто то из за образа жизни вообще не рожает, у кого то рождаются инвалиды. Таким образом действует долгосрочная программа освобождения российской территории от коренного населения. Это сейчас стало модно говорить и шутить, про то какие русские алкаши и что такими были всегда. На самом деле до революции, в России, был один из самых низких показателей в мире, по потреблению спиртного на душу населения.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Просто верхам выгодно обыдление населения, это определённая политика, как и травля наркотой. И ведь мало того, что они травят и убивают потребителей сейчас, они убивают генофонд нации. Многие становятся бесплодными, кто то из за образа жизни вообще не рожает, у кого то рождаются инвалиды. Таким образом действует долгосрочная программа освобождения российской территории от коренного населения. Это сейчас стало модно говорить и шутить, про то какие русские алкаши и что такими были всегда. На самом деле до революции, в России, был один из самых низких показателей в мире, по потреблению спиртного на душу населения.
Даааа я про это слышала. Насчет бесплодия у меня тоже есть сведения определенные, мужики прям пустые все в этом плане. Ужас.