Мой муж солевой наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ta_ta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
4
сейчас стоит на учете?
Нет, да и тогда его не поставили, ему нужно было водительские права поменять,он пришёл в диспансер а там постановление у них, что якобы когда то его задерживала полиция, но от мед. освидетельствование оно отказался. Договорился в диспансер месяц походил анализы здавал.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Нет, да и тогда его не поставили, ему нужно было водительские права поменять,он пришёл в диспансер а там постановление у них, что якобы когда то его задерживала полиция, но от мед. освидетельствование оно отказался. Договорился в диспансер месяц походил анализы здавал.

Читайте статьи, ваш солевой торчок опасен для вас и ваших детей. Думайте срочно как организовать ему отсидку по методу на 3 месяца. Сама по себе его наркомания не рассосётся.
Не тратьте время на пустые разговоры на форуме, читайте в статьях все ответы. Пишите если что-то не понятно, мы подскажем. Но у вас должно быть понимание сути болезни, и дальнейший план как его запирать и начинать лечить.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Старшему все рассказать, скрывать не нужно. Вы должны всей семьей возненавидеть в муже наркомана, и начинать бороться. В каких отношениях вы с родственниками мужа? Вам кто-то может помочь?
 

Ta_ta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
4
Старшему все рассказать, скрывать не нужно. Вы должны всей семьей возненавидеть в муже наркомана, и начинать бороться. В каких отношениях вы с родственниками мужа? Вам кто-то может помочь?
В хороших отношениях, у него отец один, он знает что он употребляет уже махнул на него рукой, мои родители не знают
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
В хороших отношениях, у него отец один, он знает что он употребляет уже махнул на него рукой, мои родители не знают

Постарайтесь подключить его отца, скажите что нашли метод который работает на 100%, пусть он тоже ознакомится со статьями и у вас будет общая картина и план действий.
Мужа вытаскивать нужно чем скорей тем лучше тут счёт даже не на дни, а часы.