Мой муж игроман, ставки на спорт.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Джулия123

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
23
Здравствуйте. Хотелось бы помочь и разобраться с проблемой. Мой муж игроман, ставки на спорт. Проиграл много денег. Это третий раз. И если раньше он психовал и отрицал, то сейчас говорит что нужна помощь и хочет избавится от этого.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здравствуйте. Хотелось бы помочь и разобраться с проблемой. Мой муж игроман, ставки на спорт. Проиграл много денег. Это третий раз. И если раньше он психовал и отрицал, то сейчас говорит что нужна помощь и хочет избавится от этого.
Ведите его к нам, постараемся помочь . Вы сами то готовы ему помогать?
 

Джулия123

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
23

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я готова помогать и он готов избавится. Привести его на форум? Я начала читать статьи
Очень часто игромания сопровождается употреблением.выпивает муж,наркотики употребляет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Джулия123

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
23
Спасибо. Будем рады помощи. Вы помогли уже моим знакомым справится с наркоманией. Муж не пьет и ничего не употребляет, работает на хорошей работе, хороший отец. Но эта беда у нас появилась.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Спасибо. Будем рады помощи. Вы помогли уже моим знакомым справится с наркоманией. Муж не пьет и ничего не употребляет, работает на хорошей работе, хороший отец. Но эта беда у нас появилась.
Почитайте пока наши правила
 

Джулия123

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
23

Джулия123

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
23

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Джулия123

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
23

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Вы сталкивались с такой проблемой? Есть пути решения?
Здравствуйте! Мы обычно наркоманию и алкоголизм лечим здесь. Но в случае с мгровой зависимостью, я думаю, механизм схож. Точно так же закрепляется в мозгу позитивно подкрепленный игрой рефлекс. Мысль о возможном крупном выигрыше заставляет снова и снова идти в контору. Для того, чтобы потушить этот рефлекс, вашему мужу понадобится изоляция на 3 месяца, чтение статей, в которых подробно описан механизм зависимости, работа с литературой.

Скажите, а как вы можете описать поведение вашего мужа, когда он выигрывает, проигрывает, возвращается домой?
 

Джулия123

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
23
Здравствуйте! Мы обычно наркоманию и алкоголизм лечим здесь. Но в случае с мгровой зависимостью, я думаю, механизм схож. Точно так же закрепляется в мозгу позитивно подкрепленный игрой рефлекс. Мысль о возможном крупном выигрыше заставляет снова и снова идти в контору. Для того, чтобы потушить этот рефлекс, вашему мужу понадобится изоляция на 3 месяца, чтение статей, в которых подробно описан механизм зависимости, работа с литературой.

Скажите, а как вы можете описать поведение вашего мужа, когда он выигрывает, проигрывает, возвращается домой?
Никак, я не вижу как он играет. Только перед фактом узнаю о проигрыше денег .
 

Джулия123

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
23
Ведёт себя обычно, работает, общается, ничего не обычного. Только когда вижу что поник, начинаю спрашивать и он признается
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ведёт себя обычно, работает, общается, ничего не обычного. Только когда вижу что поник, начинаю спрашивать и он признается
А вы у него спрашивали, как это с ним происходит? Ну сидел, общался, ничего не предвещало беды, а тут раз и - пошел в ставки? Или он с телефона?