Мой муж бросает соль!!! Помогите советами!!! Бога молю!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Здравствуйте, мой муж очень хочет бросить соль, не может, не употребляет 11 дней, это рекорд, помогите советами, кто бросал, и как? Посоветойте
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Здравствуйте, мой муж очень хочет бросить соль, не может, не употребляет 11 дней, это рекорд, помогите советами, кто бросал, и как? Посоветойте
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma только так !!! он может бросить читайте внимательно , потом задавайте вопросы .
 

yozhic

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
84
Здравствуйте, мой муж очень хочет бросить соль, не может, не употребляет 11 дней, это рекорд, помогите советами, кто бросал, и как? Посоветойте
Привет!
11 дней - уже начало положено, всё он сможет, главное искренне этого хотеть и разобраться в себе. Для этого пусть почитает это
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
И посмотрит эту тему
Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням
И, конечно, пусть регистрируется на форуме. Здесь всегда помогут!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Привет!
11 дней - уже начало положено, всё он сможет, главное искренне этого хотеть и разобраться в себе. Для этого пусть почитает это
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
И посмотрит эту тему
Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням
И, конечно, пусть регистрируется на форуме. Здесь всегда помогут!
во как ты лихо втягиваешься ))) а то молчал параноил?)))
 

yozhic

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
84
во как ты лихо втягиваешься ))) а то молчал параноил?)))
Та хз, чо я молчал)
Читал в основном всяко, статьи все, темы. Всё перелопатил) видосы все пересмотрел.
Чо ещё делать? Надо тож свою лепту внести, может и поможет кому..
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Та хз, чо я молчал)
Читал в основном всяко, статьи все, темы. Всё перелопатил) видосы все пересмотрел.
Чо ещё делать? Надо тож свою лепту внести, может и поможет кому..
можешь своими словами описать че понял от а до я ?
 

yozhic

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
84
можешь своими словами описать че понял от а до я ?
Ну если совсем вкратце, наркомания - это не болезнь, а обычный рефлекс. Если прекратить употребление, этот рефлекс со временем отпадёт.
Все придуманные нами предлоги для употребления - это психозащиты мозга, который уже в курсе, как получить удовольствие, и хочет это дело повторить. Не стоит на это вестись, это найопка.
А ещё понравилось сравнение, что мозг - это командир, а разум - обычный солдат. И процесс бросания - это как бунт солдата против своего командира. Типа революции, кароч))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну если совсем вкратце, наркомания - это не болезнь, а обычный рефлекс. Если прекратить употребление, этот рефлекс со временем отпадёт.
Все придуманные нами предлоги для употребления - это психозащиты мозга, который уже в курсе, как получить удовольствие, и хочет это дело повторить. Не стоит на это вестись, это найопка.
А ещё понравилось сравнение, что мозг - это командир, а разум - обычный солдат. И процесс бросания - это как бунт солдата против своего командира. Типа революции, кароч))
красава теперь ты должен понимать что зависимость уже личный выбор на что пойдешь после 90 дней и дальнейшего навязывание новых нейронных цепей в мозгу тропы так сказать , и остальное ниточки которые ведут к срыву
 

yozhic

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
84
красава теперь ты должен понимать что зависимость уже личный выбор на что пойдешь после 90 дней и дальнейшего навязывание новых нейронных цепей в мозгу тропы так сказать , и остальное ниточки которые ведут к срыву
Только вперёд и ни шагу назад!))
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
На 100% уверена, что есть шанс вернуться к нормальной жизни! Рекомендую для ускорения восстановления использовать моче- и потогонные сборы, чтобы все ненужное выводилось быстрее, чистились кровь, лимфа. Это главное условие достижения успехов!
Можно начинать день с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... Фактор молитвенной поддержки в борьбе с гибельной зависимостью чаще всего недооценивают, и совершенно напрасно! Он очень важен!
Допустимо заказать специальный молебен об исцелении (имярек) перед иконой Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша». Этот образ прославился исцелениями от алкогольной зависимости, а сейчас помогает справиться с наркоманией... возьмите это на заметку
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Как у вас сейчас обстоят дела, сообщите хотя бы вкратце