Мой брат наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.177
Добрый день. тор не нашла на телефоне. Зато он признался, что в заметках были адреса телеграм-каналов, через которые он покупал, все удалил.
Начал залипать на темы других ребят на форме. И мне стало более нравиться его поведение: кажется, что от этих историй он наконец-то начал осознавать.
Елена, блин ну ему 50 лет, должен по идее понять что к чему, но расслабляться не надо....
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.177
Добрый день. тор не нашла на телефоне. Зато он признался, что в заметках были адреса телеграм-каналов, через которые он покупал, все удалил.
Начал залипать на темы других ребят на форме. И мне стало более нравиться его поведение: кажется, что от этих историй он наконец-то начал осознавать.
Он номер менятьь будет?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.177
Витя, у тебя вообще вопросов нет по статьям?
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
Он номер менятьь будет?
менял в период первой отсидки. опять менять надо, если всех названных соупотребов заблокировали и удалили? если надо 0 поменяем заново.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.177
менял в период первой отсидки. опять менять надо, если всех названных соупотребов заблокировали и удалили? если надо 0 поменяем заново.
Лучше конечно поменять, ну если ты уверена что все ВСЕЕЕ соупотребы номер не знают, тооставляй, если они в бане могут в мессенджер написать
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
менял в период первой отсидки. опять менять надо, если всех названных соупотребов заблокировали и удалили? если надо 0 поменяем заново.

Симку у оператора нужно заблокировать. Новую купить. Это обязательно.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
За отца нет. Там уже бесполезно. Деменция во всей красе. Какие ему статьи ...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
Жалеть только, да?
даже не знаю, какие я чувства испытываю, когда думаю о ситуации с отцом. С одной стороны, может ситуация сложилась бы по другому, если бы я что наткнулась на этот сайт раньше. Просто раньше я считала, что алкоголизм - осознанный и выбор и человек должен сам захотеть бросить. С другой стороны - отец реально верил в кодировки. Они работали, он мог не пить год-полтора. А потом, чтобы выпить - ездил к этой бабке разкодироваться.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
даже не знаю, какие я чувства испытываю, когда думаю о ситуации с отцом. С одной стороны, может ситуация сложилась бы по другому, если бы я что наткнулась на этот сайт раньше. Просто раньше я считала, что алкоголизм - осознанный и выбор и человек должен сам захотеть бросить. С другой стороны - отец реально верил в кодировки. Они работали, он мог не пить год-полтора. А потом, чтобы выпить - ездил к этой бабке разкодироваться.

Сколько лет ему?
Мой отец умер от цирроза в возрасте 58 лет. Мы так до конца и думали, что это его осознанный выбор (