Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.254
Реакции
37.741

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Фу, наконец то!
Вы че творите то?
Сразу вызывать надо! ПряМ сразу!
Заявление написали , на освидетельствование?
Похоже что зек носил ему в наркушку, и еще принесет!
Договаривацтесь в другую и незаметно увозите, чтоб никто не знал и никаких телефонов. Даже на минуту. Это все обговорить же можно с врачом!

Что он творил то , подробнее опишите
Просил водки. Водки не дали. Поперла премия. Орал дайте водки. Я тут все разнесу. Я с балкона спрыгну. Орал просто адовым матом. Потом начал вязать простыни чтоб вылезти. То плакал - простите меня! Я чмо. Лечиться не буду. Ненавижу вас твари.Это все в течение 8 часов
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Просил водки. Водки не дали. Поперла премия. Орал дайте водки. Я тут все разнесу. Я с балкона спрыгну. Орал просто адовым матом. Потом начал вязать простыни чтоб вылезти. То плакал - простите меня! Я чмо. Лечиться не буду. Ненавижу вас твари.Это все в течение 8 часов
После трёх недель трезвости тааак вести себя не стал бы. Либо он употреблял,либо тут нужен психиатр
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ниче не поняла.
Да я сам не особо понял) 21 без наркоты а он на мёде сидел,написал что не много Кумара осталось,а потом переходить на работу с мозгом) может я что-то упустил с телефона сижу
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Просил водки. Водки не дали. Поперла премия. Орал дайте водки. Я тут все разнесу. Я с балкона спрыгну. Орал просто адовым матом. Потом начал вязать простыни чтоб вылезти. То плакал - простите меня! Я чмо. Лечиться не буду. Ненавижу вас твари.Это все в течение 8 часов
А где он сейчас?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.254
Реакции
37.741
Да я сам не особо понял) 21 без наркоты а он на мёде сидел,написал что не много Кумара осталось,а потом переходить на работу с мозгом) может я что-то упустил с телефона сижу
Да это солевые гонки то.
В той нарколожке могли и не определить соляку.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
После трёх недель трезвости тааак вести себя не стал бы. Либо он употреблял,либо тут нужен психиатр
Почему не стал бы чувак на мёде сидел и то что он ей там наговорил про инфекции по жопе по 0.1 кубиков, чистый бред. Мёд по мышце не гонят потому что мега токсичный и жопа бы сгорела а 0,1 вообще дичь.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Почему не стал бы чувак на мёде сидел и то что он ей там наговорил про инфекции по жопе по 0.1 кубиков, чистый бред. Мёд по мышце не гонят потому что мега токсичный и жопа бы сгорела а 0,1 вообще дичь.
То что он говорил три недели назад пох,это почти всё бред. Так он три недели в стационаре пролежал и истерику устроил,собрался в окно выходить если ему не нальют.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Почему не стал бы чувак на мёде сидел и то что он ей там наговорил про инфекции по жопе по 0.1 кубиков, чистый бред. Мёд по мышце не гонят потому что мега токсичный и жопа бы сгорела а 0,1 вообще дичь.
На счёт того ,что по мышце,я даже без внимания,это особо не имело значения.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Пытался он слезать через метадон,ну все слез.Только он залез на него и инъекции метадона так и делают раз в 2-4 дня, а потом на пятый подкумаривает и по новой. И если в больничку закидывали ему то он просто продолжал подтарчивать все сходится. И это не гон солевой. У матери сына у которого с ногой там что то было,идеальный подход,женщина ОБорудовала комнату для Кумара,решетка на окно и дверь. Вот это похвально,подкидывай еды и воды иногда и пусть корчится месяц,тогда точно запомнит дяду Кумара. Тёма подтвердит
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Яна,вы не позволяйте ему таких истерик,это ппц,я говорю-экипаж из психушки ему,галопередольчик бы сделали,сутки овощем себя почуствовал .Это ему на деле показало бы картинку будущего его. В окно он собрался- ну сорвался бы и лежал таким овощем всю оставшуюся. А как ещё воспитывать детину 30-летнюю?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
То что он говорил три недели назад пох,это почти всё бред. Так он три недели в стационаре пролежал и истерику устроил,собрался в окно выходить если ему не нальют.
Про стационары эти сама знаешь туда реально не сложно пронести фитюлю маленькую,санитару сотку дал и он тебе пару шприцов и воду даже для инъекций и ложку и одеяльцем накроет,лечись родной скажет лечись
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Про стационары эти сама знаешь туда реально не сложно пронести фитюлю маленькую,санитару сотку дал и он тебе пару шприцов и воду даже для инъекций и ложку и одеяльцем накроет,лечись родной скажет лечись
Естественно.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
В этом я вообще далёк ну есть же принудительное лечение, больницах закрытого типа с решетками там,санитарами качками или это только для псих больных??
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Просил водки. Водки не дали. Поперла премия. Орал дайте водки. Я тут все разнесу. Я с балкона спрыгну. Орал просто адовым матом. Потом начал вязать простыни чтоб вылезти. То плакал - простите меня! Я чмо. Лечиться не буду. Ненавижу вас твари.Это все в течение 8 часов
Яна вы так и не рассказали,а вы то что делали,как себя вели?. Вы его к маме забрали или он у жены?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.254
Реакции
37.741
Пытался он слезать через метадон,ну все слез.Только он залез на него и инъекции метадона так и делают раз в 2-4 дня, а потом на пятый подкумаривает и по новой. И если в больничку закидывали ему то он просто продолжал подтарчивать все сходится. И это не гон солевой. У матери сына у которого с ногой там что то было,идеальный подход,женщина ОБорудовала комнату для Кумара,решетка на окно и дверь. Вот это похвально,подкидывай еды и воды иногда и пусть корчится месяц,тогда точно запомнит дяду Кумара. Тёма подтвердит
Водку просят после соли!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
В этом я вообще далёк ну есть же принудительное лечение, больницах закрытого типа с решетками там,санитарами качками или это только для псих больных??
В России нет. В Казахстане ещё есть. Но там это типа тюрьмы,и они один хрен торчат там.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Его не забрали никуда.
Как соль определить?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Водку просят после соли!
Не факт,но я думаю он там солячку как раз и покуривал.Потому и бодренький был. Завтра спрошу у мужа ,что он думает. Соль на метадоновых кумарках,как оно выглядит.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Сказали только РЦ
В наркологию он отказался ехать. Сказала что ментов вызову если будет буянить и засажу на 15 суток.

Соль только в больнице?