Мои депресии и как с ними бороться?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Верю, с верою и силою я и пришел за помощью...
Сказать откровенно, никаких сил тебе ща не надо. Лежи себе смирно и не думай ни о чем. Потому что все, что ты придумаешь - будет бредотой. Знай одно, тут нужно просто дать организму время перестроится и самовосстановится, заместить этот неактуальный нейронный путь на что-то другое.
И всё.
А остальное за тебя родители пока сделают. Накормят, напоят, коммуналку оплатят...
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Сказать откровенно, никаких сил тебе ща не надо. Лежи себе смирно и не думай ни о чем. Потому что все, что ты придумаешь - будет бредотой. Знай одно, тут нужно просто дать организму время перестроится и самовосстановится, заместить этот неактуальный нейронный путь на что-то другое.
И всё.
А остальное за тебя родители пока сделают. Накормят, напоят, коммуналку оплатят...
Именно это и пытаются родные донести, смирился я с этим уже, надо значит надо... Вы и ваши родные прошли через это, поэтому доверяюсь полностью здоровым людям... Не зря же Sister :Heart: тут всех на уши поставила и посоветовала здесь пообщаться, ведь и вправду легче становиться когда высказываешься людям которые действительно понимают о чем речь, а не второстепенно начитавшись только книг )):good3:
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Блин бессонница замучила, два предыдущих дня просыпался в 4 утра при этом ложился в 10-11 максимум, но настроение было норм, сегодня блин во втором часу лег и проснулся в 6, и чет из-за этого походу настроение не айс вовсе..... Как думаете стоит какой нить феназипам (просто только эти знаю) попить? Под ним когда на психи мои приезжали менты и врачи, врач дал 3 мг и спал как убитый до 9 утра, кто что насчет этого знает?????
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Сказать откровенно, никаких сил тебе ща не надо. Лежи себе смирно и не думай ни о чем. Потому что все, что ты придумаешь - будет бредотой. Знай одно, тут нужно просто дать организму время перестроится и самовосстановится, заместить этот неактуальный нейронный путь на что-то другое.
И всё.
А остальное за тебя родители пока сделают. Накормят, напоят, коммуналку оплатят...
Как думаете начать тренировки (кикбоксинг) через какое время можно? 2-ух месяцев достаточно, уж очень хочется себя в порядок привести и всю эту агрессию на самого себя, вынести на груше например...? буду ездить на машине туда обратно под присмотром, друга близкого и жены например.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Блин бессонница замучила, два предыдущих дня просыпался в 4 утра при этом ложился в 10-11 максимум, но настроение было норм, сегодня блин во втором часу лег и проснулся в 6, и чет из-за этого походу настроение не айс вовсе..... Как думаете стоит какой нить феназипам (просто только эти знаю) попить? Под ним когда на психи мои приезжали менты и врачи, врач дал 3 мг и спал как убитый до 9 утра, кто что насчет этого знает?????
Да можно попить, да.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Как думаете начать тренировки (кикбоксинг) через какое время можно? 2-ух месяцев достаточно, уж очень хочется себя в порядок привести и всю эту агрессию на самого себя, вынести на груше например...? буду ездить на машине туда обратно под присмотром, друга близкого и жены например.
Тренировки не раньше надо, чем через 3, а то и 4 месяца. Во-первых, организм истощен, во-вторых, спорт эндорфинов прибавляет, но ооочень мизерную долю, по сравнению с наркотой, но ты все-таки ощутишь подъем настроения. А, если ты ощутишь этот скачок настроения, то тебя начнет колбасить и ты захочешь большего, то есть, появится нереальная тяга к наркоте.
За 2 месяца нейронный путь ещё не уходит, стоит его немного побеспокоить и начнет гореть лампочка.
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Депра пройдет сама. Пару недель, три, будут депры. Потом всё пройдёт...
Тут есть опасность. Хорошо для мотивации, но плохо для стратегии. Ожидание которое не чбывается приносит разочарование и отчаяние, в итоге срыв. Депра может пройти, а может и нет. С метадоном прогнозы строить сложно. По моему мнению, лучше не ставить сроки, даже наоборот, настроится на то, что колбасить будет долго, смирится с этим, как с неизбежностью, которая есть. Фишка тут в психологии, это как в тюрме, когда закрывают и ты знаешь, что все, кумарить придется. Но кумарит не долго. Так что принять и смирится с новой жизнью. Одно можно знать точно, с каждым днем будет легче.
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Как думаете начать тренировки (кикбоксинг) через какое время можно? 2-ух месяцев достаточно, уж очень хочется себя в порядок привести и
Спорт это хорошо. Но имей в виду два момента. Первое. На данном этапе спорт это помощь а не панацея. В порядок тебя приведут изменения мышления, с наркоманского на другое. Ты сейчас думаешь: вот, сейчас, брошу, завтра бокс, стану опять таким как был, и жизнь попрет опять. Станешь, и жизнь попрет. Но не завтра. Если тебе повезет, молодость одолеет болезнь -- через полгода будешь как новый. Но это, как правило, исключение из правила. Метадоновую зависимость нахрапом не возьмешь, тут время надо. И основательно промыть себе мозги. Это главное!!!!!!
Момент номер два. Чтоб ты себе понимал, сейчас твой организм страдает от нехватки эндорфинов и серотонинов, но выделяет много адреналина и норадреналина -- ты в мощнейшем стрессе. Поэтому плохо спишь и бред в голове часто. Теперь представь себе бокс тренинг, бой. Адреналин и без того на макчимуме, а ты еще больше даешь.
По поводу фенозепама. Транквилизаторы понижают адреналин, успокаивают, но не решают проблему. А вод подсесть не него запросто можно. И кумарит там, я скажу тебе, пиз.дец тоже. Так что решай сам. В Германии многие на мете и транках сидят совместно, соскачить даже в больничке не факт.
Для критических случаев возми лучше доксепин. Трициклический антидеприсант. Давно и успешно применяют в западных клиниках. Сам юзал. Перед сном 0,25 таблетку -- половины хватало тоже, и можно поспать. Но и его нельзя долго пить, он связывается с опиоидными рецепторами, что приводит тоже к завичимости. Вообще все таблетки пить только эпизодически. Организм должен сам начать вырабатывать и опиаты и успокоительные, а делать это он начнет только когда поймет, что поставки с вне закончены. И не будет больше никогда!!!! Вот этим сейчас занимайся --внушай своему организму сей факт. Удачи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Тут есть опасность. Хорошо для мотивации, но плохо для стратегии. Ожидание которое не чбывается приносит разочарование и отчаяние, в итоге срыв. Депра может пройти, а может и нет. С метадоном прогнозы строить сложно. По моему мнению, лучше не ставить сроки, даже наоборот, настроится на то, что колбасить будет долго, смирится с этим, как с неизбежностью, которая есть. Фишка тут в психологии, это как в тюрме, когда закрывают и ты знаешь, что все, кумарить придется. Но кумарит не долго. Так что принять и смирится с новой жизнью. Одно можно знать точно, с каждым днем будет легче.
Согласна.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сказать откровенно, никаких сил тебе ща не надо. Лежи себе смирно и не думай ни о чем. Потому что все, что ты придумаешь - будет бредотой. Знай одно, тут нужно просто дать организму время перестроится и самовосстановится, заместить этот неактуальный нейронный путь на что-то другое.
И всё.
А остальное за тебя родители пока сделают. Накормят, напоят, коммуналку оплатят...
)))единственное дело - это ничего не делать!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Метадоновую зависимость нахрапом не возьмешь, тут время надо
время нужно от любой наркоты и зависимости...
но спортом заниматься и пойти на треньку еще точно рано, даже пару месяцев, хотя бы через четыре...