Мои депресии и как с ними бороться?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Нет у вас уже никаких вопросов. Ваша задача просто забыть этих всех людей и вычеркнуть это всё из жизни.
К этому кругу общения вы уже не вернетесь и никакие дела с ними решать не станете.
Все верно...
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
А они из себя бизнесменов строят,Ахха. Мой тоже с этой обналичкой носился,благо он в черном чёрном списке у банков, у него ни одной карты нет. Так он таджиков регистрировал временно. Даже через мою карту предлагал сделать "обналичку". Бизнесмены х.у.е.вы)))))))))
На себя я ни одной карты и компании не повесил и ип тоже, все через 3 лица, поэтому далеко не ху.... ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Буду стараться...
Нет такого слова - стараться. Есть слово Надо и Делать.
Вот просто делать и всё. И не скулить, что чето не выходит... Вышло в дерь.мо влезть, смоги и подняться теперь и в круг людей обратно влиться...
Мать тебя не за тем родила, чтобы ты стал её горем и вечной проблемой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
На себя я ни одной карты и компании не повесил и ип тоже, все через 3 лица, поэтому далеко не ху.... ))
А деньги-то хде, если не ху? Хде???)
Где твоя машина, где квартира, купленная на бизнес, а?
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
ооо, что хочешь сказать что не разу за срок употребления ни кому не отломил свою половинку герыча за лавэ?!?никого не кинул?!или если кента кумарило а у тебя было лекарство, но сказал, что самому плохо и ничего нет?!очень сомневаюсь, если это так, то прям святой наркоман и на небесах тебя ждут пару точек метадона)
хахахахахахахах, я кайф не велся, но и последнее не отдавал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
2 способ – Мошенничество в стиле “рашн нарк”
Вы ведь знаете, кто у нас самые великие комбинаторы и махинаторы в душе?!? Нет, это не чиновники и не главы больших корпораций… Это наши, отечественные нарки!

Даже сам Мавроди(упокой господи его душу), будет завидовать рвению и прытинаркомана! Одно плохо, что кроме этого у них нет ничего.

Большинство торчков необразованны, некоторые даже школу не окончили… Вы представьте их реальные возможности. Не то, как они сами себя видят(очень хитрыми, умными, грамотными и проворными), а реальные…

В реальности все куда хуже. Они просто не могут передать свою мысль, путаются… А здесь речь о мошенничестве.

В общем, самое распространённое дело, на которое способны торчки, это набрать кредитов и микрозаймов.

Естественно там нужны сведения о месте работы, и они просто выдумывают.

Когда банк или микрофинансовая компания прозванивает, на телефонах обычно такие же дурни. Им всего-то нужно запомнить пару улиц, пару фамилий и чем занимается человек, но они не способны на это!

Служба безопасности задавая вопросы, в ответ получает такую ахинею, произнесенную неуверенным и заикающимся голосом… И конечно, почти везде отказы.

Проанализировать, кто же в этом виноват, они тоже не могут и просто обвиняют сотрудников заёмных организаций.

Следующее, куда дошли наши олигофрены – до обналички. Это вообще полный трэш! Здесь их садят пачками или они постоянно в бегах.

Происходит это следующим образом: кому нужно обналичить деньги или вывести их из организаций, находят этих умников, которые готовы на все.

Тем более, они в этом вообще ничего не понимают и, конечно, соглашаются поучаствовать за маленькое вознаграждение…

И вот им переводят деньги или на карту или на фирму(если они открыли ее), они снимают сумму и их садят.

Ведь они даже не знают об отчетности, они не имеют понятия о налогах, они живут одним днём… И по фиг, что следующий день их пройдет в СИЗО!!!

Или, есть еще ребята, которые собирают таких вот идиотов побольше, открывают на них кредитные карты, обещая им их небольшую долю с кредита, а потом просто делают постоянный транзит по ним… И опять-таки, отвечать нашим с вами очень хитрымбедолагам! Они, ведь, зачастую, даже имени не знают тех, кто уговорил их сделать карточку.

Случаев очень много, но это самые примитивные.

Я уже не рассказываю, как наркоманы пытаются заработать в интернете, создавая анкеты соблазнительных девиц и высылая фото сисек за небольшие денежки.

Или, пытаются получить комиссионные за какие-либо услуги… Но везде и всегда их кидают, если не в первый раз то во второй точно!

"Большинство торчков необразованны, некоторые даже школу не окончили… Вы представьте их реальные возможности." -Работал на руководящей должности в банке, до которой дорос сам и многие не понимали как такой молодой пацан, а в центральном отделении ходит на на ровне со всеми...

"Происходит это следующим образом: кому нужно обналичить деньги или вывести их из организаций, находят этих умников, которые готовы на все." -Именно таких умников мы и находили и делали то что было необходимо о А до Я.
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Нет у вас уже никаких вопросов. Ваша задача просто забыть этих всех людей и вычеркнуть это всё из жизни.
К этому кругу общения вы уже не вернетесь и никакие дела с ними решать не станете.
К этому (нарко кругу) нет, и дел ни каких точно не будет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
могу тебе открыть секрет...ты пока еще не представляешь как сложно начинать понимать, так-как прочтение обычной книги становится проблемой, становится проблемой любое занятие и прокачивания себя, становится проблемой вообще улавливать какую либо суть, я уже не говорю о точных предметах, где нужен еще и анализ прочтенного, другими словами, ты сейчас ребенок, который находится во фрустрации, и очень отстал от современного и быстрого хода жизни, как в принципе и я, и отличаемся мы с тобой, просто малой разницей, несущественной, я уже начал что-то делать, а ты только к этому подходишь, но посути то ты гавно, что я, и в жизни своей, кроме создания проблем для себя и для родных ничего не сделали, а говорит это о том, что мы слабоумны братишка, такие вот идиоты которые только создают проблемы и воняют, больше ничего, обычная простая биомасса....

вот она правда и я от нее не отказываюсь...
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Сам сижу думаю, насколько мылит наркота глаза, пох на все, жесть....
Ага... А, ведь, всех вас мамы предупреждали, что привыкание к наркоте - с первого раза и пробовать низзя. А вы не верили)
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26