Мои депресии и как с ними бороться?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Как у следователя....)) обналом
Ах обналом))) Ахха)
Любимая песня наркоманов... Это не обналом, Максим, это иначе называется. Это называется наркоманский бизнес, варка бульона из яиц...
А по факту, вы, поди, потихоньку барыжили, да? Только честно говорите)
А вот эту статью про "обнал" читали?

Как промышляют наркоманы и их методы добычи денег на дозу | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Да ни какой аферы, просто закрыл вопрос перед другим человеком своим положением.
Вы закрыли?))) Или мать закрыла?
И каким другим человеком? Каким положением?
До этого диалога вы изъяснялись вполне внятно. А сейчас какую-то ахинею несете, не отвечаете прямо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Ах обналом))) Ахха)
Любимая песня наркоманов... Это не обналом, Максим, это иначе называется. Это называется наркоманский бизнес, варка бульона из яиц...
А по факту, вы, поди, потихоньку барыжили, да? Только честно говорите)
А вот эту статью про "обнал" читали?

Как промышляют наркоманы и их методы добычи денег на дозу | NeNorma
Нет не барыжил. И мы просто делали подставные компании и принимали с белых лавок, дальше на ип и дальше на бумагу все это выгоняли, а там хз может бабки и не чистые.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
2 способ – Мошенничество в стиле “рашн нарк”
Вы ведь знаете, кто у нас самые великие комбинаторы и махинаторы в душе?!? Нет, это не чиновники и не главы больших корпораций… Это наши, отечественные нарки!

Даже сам Мавроди(упокой господи его душу), будет завидовать рвению и прытинаркомана! Одно плохо, что кроме этого у них нет ничего.

Большинство торчков необразованны, некоторые даже школу не окончили… Вы представьте их реальные возможности. Не то, как они сами себя видят(очень хитрыми, умными, грамотными и проворными), а реальные…

В реальности все куда хуже. Они просто не могут передать свою мысль, путаются… А здесь речь о мошенничестве.

В общем, самое распространённое дело, на которое способны торчки, это набрать кредитов и микрозаймов.

Естественно там нужны сведения о месте работы, и они просто выдумывают.

Когда банк или микрофинансовая компания прозванивает, на телефонах обычно такие же дурни. Им всего-то нужно запомнить пару улиц, пару фамилий и чем занимается человек, но они не способны на это!

Служба безопасности задавая вопросы, в ответ получает такую ахинею, произнесенную неуверенным и заикающимся голосом… И конечно, почти везде отказы.

Проанализировать, кто же в этом виноват, они тоже не могут и просто обвиняют сотрудников заёмных организаций.

Следующее, куда дошли наши олигофрены – до обналички. Это вообще полный трэш! Здесь их садят пачками или они постоянно в бегах.

Происходит это следующим образом: кому нужно обналичить деньги или вывести их из организаций, находят этих умников, которые готовы на все.

Тем более, они в этом вообще ничего не понимают и, конечно, соглашаются поучаствовать за маленькое вознаграждение…

И вот им переводят деньги или на карту или на фирму(если они открыли ее), они снимают сумму и их садят.

Ведь они даже не знают об отчетности, они не имеют понятия о налогах, они живут одним днём… И по фиг, что следующий день их пройдет в СИЗО!!!

Или, есть еще ребята, которые собирают таких вот идиотов побольше, открывают на них кредитные карты, обещая им их небольшую долю с кредита, а потом просто делают постоянный транзит по ним… И опять-таки, отвечать нашим с вами очень хитрымбедолагам! Они, ведь, зачастую, даже имени не знают тех, кто уговорил их сделать карточку.

Случаев очень много, но это самые примитивные.

Я уже не рассказываю, как наркоманы пытаются заработать в интернете, создавая анкеты соблазнительных девиц и высылая фото сисек за небольшие денежки.

Или, пытаются получить комиссионные за какие-либо услуги… Но везде и всегда их кидают, если не в первый раз то во второй точно!
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Вы закрыли?))) Или мать закрыла?
И каким другим человеком? Каким положением?
До этого диалога вы изъяснялись вполне внятно. А сейчас какую-то ахинею несете, не отвечаете прямо.
Вы просто все в один ком смотали, это все разные люди и разные вопросы....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Нет не барыжил. И мы просто делали подставные компании и принимали с белых лавок, дальше на ип и дальше на бумагу все это выгоняли, а там хз может бабки и не чистые.....
Прочтите главу про ваш "бизнес". Это же какой-то смех и грех... Ну нельзя быть такими, нельзя.
Нариками просто пользуются все, кому не лень))
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Вот и сидите. И не вздумайте петь песни родителям, что вам срочно надо выйти на "работу", для погашения "долгов)
Да молчу, что уже тут скажешь, я теперь как младенец, что мама скажет так и будет.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Вы просто все в один ком смотали, это все разные люди и разные вопросы....
Нет у вас уже никаких вопросов. Ваша задача просто забыть этих всех людей и вычеркнуть это всё из жизни.
К этому кругу общения вы уже не вернетесь и никакие дела с ними решать не станете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Да молчу, что уже тут скажешь, я теперь как младенец, что мама скажет так и будет.....
Да, можете считать, что вы родились заново. И теперь слушаетесь маму и заново впитываете, что такое хорошо, а что такое - плохо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
это все разные люди
И это не люди, это стайка блядей и шакалья. Люди не выманивают с матерей друзей деньги.
С людьми вы будете общаться тогда, когда сами станете человеком(то есть, не наркоманом).
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Прочтите главу про ваш "бизнес". Это же какой-то смех и грех... Ну нельзя быть такими, нельзя.
Нариками просто пользуются все, кому не лень))
А они из себя бизнесменов строят,Ахха. Мой тоже с этой обналичкой носился,благо он в черном чёрном списке у банков, у него ни одной карты нет. Так он таджиков регистрировал временно. Даже через мою карту предлагал сделать "обналичку". Бизнесмены х.у.е.вы)))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
А они из себя бизнесменов строят,Ахха. Мой тоже с этой обналичкой носился,благо он в черном чёрном списке у банков, у него ни одной карты нет. Так он таджиков регистрировал временно. Даже через мою карту предлагал сделать "обналичку". Бизнесмены х.у.е.вы)))))))))
Ну понятно дело, что проще считать себя бизнесменом, чем лохом-терпилой, который за дозу мечется и предоставляет странные услуги не наркоманам))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет не барыжил
ооо, что хочешь сказать что не разу за срок употребления ни кому не отломил свою половинку герыча за лавэ?!?никого не кинул?!или если кента кумарило а у тебя было лекарство, но сказал, что самому плохо и ничего нет?!очень сомневаюсь, если это так, то прям святой наркоман и на небесах тебя ждут пару точек метадона)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет у вас уже никаких вопросов. Ваша задача просто забыть этих всех людей и вычеркнуть это всё из жизни.
К этому кругу общения вы уже не вернетесь и никакие дела с ними решать не станете.
это первое, второе , что обналичкой которой ты занимался, это даже мошенничеством не назовешь, вот если научишься грамотно мыть деньги и контролировать хотя бы три 0 четыре фирмы, которые тоже свои, и по факту деятельности нет , но в декларации отображаются по 40-80лямов вв квартал, тогда я тебя еще послушаю, а ип и лохи, и как ты тыпа крутой гангстер опщипывал и контролировал их, так на это ума не нужно много, и только возни больше...вот если не чем занятся, возьми книгу Суханова(это право и все что о нем известно в России и почитай)тогда возможно более менее поймешь что такое экономика и как с помощью знаний манипулировать...тебе нужна грамотность и во многих материальных преломлениях, а все что касается быстрого получения кэша, это просто дешевинькая х.у.и.т.а
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
лохом-терпилой
кстати с этого момента и начинаюся какие-либо изменения, только если ты признаешь, что ты в своей сущности никто и звать тебя ни как, не почета ни уважения нет....а пока, ты себя будешь успокаивать и говорить, что ты типа крутой или очень грамотный, умный, то....то ты так и останешься на своем иллюзорном месте, тешить и успокаивать себя, а по факту чем ты отличаешься от простого торгоша на рынке - ни чем, только торгаш еще в более выгодном положении, так-как хоть какуюто копейку зарабатывает более менее честно, но в плане знаний и в плане понимания устройство какого либо предмета - ты ноль, даже ниже нуля, потому что наслушался всяких мифов за ничего-недалание и всеобладанием, такого не бывает, уважаемый халявы не будет, и ты скоро это поймешь, когда ангибрид с демидролом с ресниц упадет....сейчас ты обычный крепостной крестьянин, не больше...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
кстати с этого момента и начинаюся какие-либо изменения, только если ты признаешь, что ты в своей сущности никто и звать тебя ни как, не почета ни уважения нет....а пока, ты себя будешь успокаивать и говорить, что ты типа крутой или очень грамотный, умный, то....то ты так и останешься на своем иллюзорном месте, тешить и успокаивать себя, а по факту чем ты отличаешься от простого торгоша на рынке - ни чем, только торгаш еще в более выгодном положении, так-как хоть какуюто копейку зарабатывает более менее честно, но в плане знаний и в плане понимания устройство какого либо предмета - ты ноль, даже ниже нуля, потому что наслушался всяких мифов за ничего-недалание и всеобладанием, такого не бывает, уважаемый халявы не будет, и ты скоро это поймешь, когда ангибрид с демидролом с ресниц упадет....сейчас ты обычный крепостной крестьянин, не больше...
и то, принять, чтобы это принять, нужно не просто осознание этого, типа ну да, я лох, а за этим следует какое -либо действие, т.е. вылезать из под этого определения, любые действия,чтобы быть лучше чем вчера....а просто,, обычное согласие с этим фактом ничего не дает, так как он уже до осознания являлся фактом, просто ты этого не видел и не понимал...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
могу тебе открыть секрет...ты пока еще не представляешь как сложно начинать понимать, так-как прочтение обычной книги становится проблемой, становится проблемой любое занятие и прокачивания себя, становится проблемой вообще улавливать какую либо суть, я уже не говорю о точных предметах, где нужен еще и анализ прочтенного, другими словами, ты сейчас ребенок, который находится во фрустрации, и очень отстал от современного и быстрого хода жизни, как в принципе и я, и отличаемся мы с тобой, просто малой разницей, несущественной, я уже начал что-то делать, а ты только к этому подходишь, но посути то ты гавно, что я, и в жизни своей, кроме создания проблем для себя и для родных ничего не сделали, а говорит это о том, что мы слабоумны братишка, такие вот идиоты которые только создают проблемы и воняют, больше ничего, обычная простая биомасса....