Мои депресии и как с ними бороться?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Аминазим или галапередол, чет такое. Я один укол только сделал, мою челюсть выкрутило так (это не передаваемое ощущение) и я отказался, и просто перекумаривался, вечером кеторол делали этого хватало.
та ну на.х.у.й ты где в такую больничку лег, в асвенцуме чтоли?!?должны были давать как минимум трамадол раза 3вдень и капельницы, какой галаперидол, там по моему его с роду не было, ну если только для буйных....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Слюни капают, руки сами по себе машут..))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
та ну на.х.у.й ты где в такую больничку лег, в асвенцуме чтоли?!?должны были давать как минимум трамадол раза 3вдень и капельницы, какой галаперидол, там по моему его с роду не было, ну если только для буйных....
Да не, дают до сих пор) Не первый раз слышу))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
их выкручивает, они катаются, выгибаются
выкручивает то выкручиват, на месте просто лежать не вариант, но чтобы вот прям выгибалось все тело и ломалось, это конечно один из мифов наркоманов
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Слюни капают, руки сами по себе машут..))
ну это под галой так, я вот рассказывал когда сам у врачей взял, в психушку когда поехал кумарить...а вот в наркодиспанцерах ни разу такого по крайней мере у меня не было!
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Да, это ппц))) Многие думают, что ломки наров выглядят именно так, типа, их выкручивает, они катаются, выгибаются. А то их просто накачивают Галоперидолом)))
Ну крутит и не можешь найти себе места, но не так как от этих лекарств так называемых.... Была там девочка одна привезли вечером стонала и даже покрикивала около 3-4 часов, скончалась в итоге когда мы ее на носилках спустили в реанимацию которая приехала, видел последний выдох ее, блин в шоке девчонки которые там лежат, все до единой красивые, только синяки всякие от залипаний их, и не ухоженные, но потом начинают себя в порядок приводить и думаешь, ты чего вообще тут делаешь родная!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
та ну на.х.у.й ты где в такую больничку лег, в асвенцуме чтоли?!?должны были давать как минимум трамадол раза 3вдень и капельницы, какой галаперидол, там по моему его с роду не было, ну если только для буйных....
Да дают, и люди которые не первый раз там говорили и про другие больнички что галочку дают....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Максим, а расскажи, что у тебя там за история с долгами?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да дают, и люди которые не первый раз там говорили и про другие больнички что галочку дают....
фуууу это жесть, я до сих пор помню как проснулся и тело вообще не двигается...жесть такая была
ты сам сколько уже чист?сколько просидел на меде?и какими дозами колол?ты из питера или москов, я не помню что там твоя сестра писала..
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
А от чего? Менингит?
Хз, просто ни кто разобраться не мог, ее с обычной больнички в нарко а от туда в реанимашку, минут 20 они пытались ее воскресить,но к сожалению не судьба.... Поднялась сама, разговаривала, в туалет сходила но постоянно стонала , даже во время разговора....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Хз, просто ни кто разобраться не мог, ее с обычной больнички в нарко а от туда в реанимашку, минут 20 они пытались ее воскресить,но к сожалению не судьба.... Поднялась сама, разговаривала, в туалет сходила но постоянно стонала , даже во время разговора....
Отек мозга, наверное? Глаза косили у неё?
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Максим, а расскажи, что у тебя там за история с долгами?
На данном этапе остались микрозаймы, и решить с людьми чтобы с нас не спрашивали, там вопрос то все 1ед. а 2.5ед уже отдали, есть человек который признает свой долг, но тут чет типо ваш чел с него и спрашивайте, а мы получим с вас, поедем с блотными общаться. Там все так закручено, просто ппц. Главное мы не брали и мы не писались за него точнее один из нас писался как раз который может их отдать и друган тоже его же, вот подводим под эту тему, что к нам это не относиться, ну как не относиться, решаем короче.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
На данном этапе остались микрозаймы, и решить с людьми чтобы с нас не спрашивали, там вопрос то все 1ед. а 2.5ед уже отдали, есть человек который признает свой долг, но тут чет типо ваш чел с него и спрашивайте, а мы получим с вас, поедем с блотными общаться. Там все так закручено, просто ппц. Главное мы не брали и мы не писались за него точнее один из нас писался как раз который может их отдать и друган тоже его же, вот подводим под эту тему, что к нам это не относиться, ну как не относиться, решаем короче.....
А можно подробней? Какие блатные среди наров-то? Ниче не понимаю.
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
фуууу это жесть, я до сих пор помню как проснулся и тело вообще не двигается...жесть такая была
ты сам сколько уже чист?сколько просидел на меде?и какими дозами колол?ты из питера или москов, я не помню что там твоя сестра писала..
На меде года 2 уже а то и больше, уже незнаю точно, последний раз 25 ноября употребил, сам с Мск, в до 0.5 легко плюс кокс
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819