много соплей, но проблема реальна

  • Последние ответы
  • Новые темы

malaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
17
С потрахаться у меня проблем нет и не было, а с ним как раз секса почти нет, и малая я потому что ростом мелковата. Были с ним в квд, на моё удивление он чист, а я с молочницей... Да не в любви дело тут.... И уж точно не в нежности, от неадеквата не дождёшься... Не знаю, е*анулась я наверно ..
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
С потрахаться у меня проблем нет и не было, а с ним как раз секса почти нет, и малая я потому что ростом мелковата. Были с ним в квд, на моё удивление он чист, а я с молочницей... Да не в любви дело тут.... И уж точно не в нежности, от неадеквата не дождёшься... Не знаю, е*анулась я наверно ..
Еба.нулась - не повод.
С какими чувствами Вы к нему ехали? Сумку когда собирать решили для переезда - о чем думали?

Ростом мелковата - так называет он Вас так, "малАя"?
 

malaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Да все меня по жизни так называют малая, полторашка.
Ехала когда, думала, что может он и долбит потому что на хер не нужен никому, отец своей жизнью занимается, у него рак, мать тоже болеет, в спине грыжа с отростками и новообразованиями, да и со своей мамой возится, у неё деменция... Вот и получается что все с лютым трэшем...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да все меня по жизни так называют малая, полторашка.
Ехала когда, думала, что может он и долбит потому что на хер не нужен никому, отец своей жизнью занимается, у него рак, мать тоже болеет, в спине грыжа с отростками и новообразованиями, да и со своей мамой возится, у неё деменция... Вот и получается что все с лютым трэшем...
Попробуйте поговорить с ним чтоб сам на сайт сюда пришел. Некоторым удается и самостоятельно слезть, если слушать будет конечно. Но первые месяца два отлежка как минимум и контроль.
 

malaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Я понимаю, что сама себе гемор придумала, но если есть хоть малейший шанс помочь, не смогу им не воспользоваться
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вы извините, я не совсем верно написала, я узнала про то что соль вообще существует и появилась у его барыг, испугалась что он на ней может сидеть, но за 2 месяца, что с ним жила ни разу не было её. У него спрашивала, сказал пробовал 1 раз, ему плохо было, да и пол класса у него от неё умерло, и типа не зашла она ему.
Я сама за последний год 2 раза курила плюхи и 2 раза травку, последний был на новый год.
Думаю что он потребляет все на что есть деньги, всеяден. Нужно настатвать на анализе и учет в наркологии.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вы извините, я не совсем верно написала, я узнала про то что соль вообще существует и появилась у его барыг, испугалась что он на ней может сидеть, но за 2 месяца, что с ним жила ни разу не было её. У него спрашивала, сказал пробовал 1 раз, ему плохо было, да и пол класса у него от неё умерло, и типа не зашла она ему.
Я сама за последний год 2 раза курила плюхи и 2 раза травку, последний был на новый год.
Думаю что он потребляет все на что есть деньги, всеяден. Нужно настатвать на анализе и учет в наркологии.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да все меня по жизни так называют малая, полторашка.
Ехала когда, думала, что может он и долбит потому что на хер не нужен никому, отец своей жизнью занимается, у него рак, мать тоже болеет, в спине грыжа с отростками и новообразованиями, да и со своей мамой возится, у неё деменция... Вот и получается что все с лютым трэшем...
Ну это мысли на 5 минут.
А Вас-то какие эмоции туда потянули? Да, хотелось обогреть. Что ещё?

И, может, он никому не нужен именно потому что наркоманит уже 15 лет?
А за желанием помочь что подразумевали? Возиться вместо него с его дементной мамой? Ведь Вы считаете, что он из-за окружения, которое устроило своими болезнями ему лютый трэш и не обращает внимания на мальчика - употребляет? Не для кайфа?
 

malaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Я считаю что попробовал он потому что в детстве недодали любви либо люлей, втянулся потому что контроля не было никакого, а сейчас бросить не может, потому что слишком плохо ему и другой жизни он и не знает.
Разваривали с ним, признал что он наркоман, что барыга отнекивается, пыталась объяснить что со стороны он выглядит и ведёт себя мерзко, что употребляет уже не для кайфа, а чтоб чувствовать себя в норме, но это ведь полный обман. Он соглашался, сильно нервничал, но не агрессировал. В общем либо и правда понимает, либо по ушам ездит.
 

malaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Сейчас лично я вижу 2 варианта, либо написать заявление в ментовку, либо затянуть сюда, но мы не общаемся с воскресенья, не считая его истерики 2 дня назад
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я считаю что попробовал он потому что в детстве недодали любви либо люлей, втянулся потому что контроля не было никакого, а сейчас бросить не может, потому что слишком плохо ему и другой жизни он и не знает.
Разваривали с ним, признал что он наркоман, что барыга отнекивается, пыталась объяснить что со стороны он выглядит и ведёт себя мерзко, что употребляет уже не для кайфа, а чтоб чувствовать себя в норме, но это ведь полный обман. Он соглашался, сильно нервничал, но не агрессировал. В общем либо и правда понимает, либо по ушам ездит.
Это поверхностный взгляд на наркоманию (недостаток любви, непонимание, отсутствие контроля и пр.). Вы читали статьи?
С наркоманией столкнуться может каждый, и самый залюбленый, и самый забытый ребенок.
Втянулся он не по причине попустительства, а потому что попробовал в первый раз. Хоть большинство наркоманов и говорит, что ситуацию второго употребления не провоцировал - он как свинья грязь - рано или поздно её бы нашел. Потому что мозгу хорошо было. Даже люди, впервые приход словившие на грани со смертью - далеко не все отказываются от употребления веществ в дальнейшем. Ведь "с умом", "немного", "с хорошей компанией и знающими людьми" - приход может оказаться правильным!))

Что имеете с ним доверительные отношения - это хорошо.
Но это может завести в ещё большую ж..пу, Вам нужно читать статьи и видеть каждую его манипуляцию! Он сам эти манипуляции как ложь не воспринимает - поэтому звучат они более, чем правдиво - но верить в них нельзя. Это хитрый путь употребить, он и Вас может туда затянуть, если понимания процессов не будете иметь.
Не агрессивничал - значит, не сильно тянуло. Поджирал, значит, где-то...планчик покуривал.

Вы знакомы с методом сайта? Запереть дома на ТРИ месяца без единой вылазки на улицу? Готовы к этому или будете оправданием работу и дела принимать?
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Сейчас лично я вижу 2 варианта, либо написать заявление в ментовку, либо затянуть сюда, но мы не общаемся с воскресенья, не считая его истерики 2 дня назад
Вы ж сказали, он не агрессивничал.
А чего случилось, употребить не пустили? Дня три чистый походил и заистерил?
 

malaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Сейчас мать его выставила из дому, истерить начал потому что она ещё и сорвала ему что она в больнице
 

malaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Она ему сказала чтоб либо с бомжами туси либо в рц пусть идет
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Сейчас мать его выставила из дому, истерить начал потому что она ещё и сорвала ему что она в больнице
А он ей мало врал? Принцесса х..ева.
Вы вообще злость к нему испытываете или только жалость?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Она ему сказала чтоб либо с бомжами туси либо в рц пусть идет
А он что выбрал?
Вы приехали и живете с ним вдвоем в его квартире?
Кто оплачивает расходы?
 

malaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Мать и оплачивала все
Я очень зла на него, но выплеснуть некуда
 

malaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Я сейчас даже не знаю как с ним общаться
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

malaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
17
А он что выбрал?
Вы приехали и живете с ним вдвоем в его квартире?
Кто оплачивает расходы?
На что теперь будете жить?
Я работаю, за себя могу сама везде платить, он теперь у отца в комнате, отец сам там не живёт, в соседней комнате живёт его тётя, она чуть что сразу либо выкинет его оттуда либо ментов вызовет
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362