Мнения не навязываю, но высказаться считаю нужным)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Добрый день! Заглядываю периодически и почитываю с весны ваш форум в свободное время, поскольку искал альтернативу 12ти шаговой программе. Вижу, как вы сейчас озадачены продвижением проекта, оттуда захотелось высказаться и пришлось пройти регистрацию. Буду обращаться к инициативной группе во множественном числе. Вы позиционируете себя как терапевтов и собираетесь привлекать специалистов, но общая концепция такова на данный момент, что никто из серьезных людей, зайдя к вам на площадку, не сможет воспринять это ваше лечение и вас как профессионалов. В активе форума несколько человек, которые уже проявили себя максимально ярко и негативно. В подходе к заболеванию может и есть здравое зерно, но шелуха вокруг него отталкивает от сути. Сначала дружили против кого-то, потом агрессивная нацистка собиралась перестрелять россиян, сейчас занимаетесь обнюхиванием чужих трусов и перебиранием сплетен (еще более удивительно, что этим с удовольствием занимаются мужчины, не видел подобного ранее). Тут же вы грызетесь между собой и упражняетесь в злословии. Ребята, если это волонтерский проект, то волонтеры так себя не ведут. Также модератор не может быть таким малограмотным и хамоватым, все это очень по-дилетантски выглядит и сразу отталкивает. Развивайте свой метод, мотивация двигаться вперед прекрасна, но атмосфера, которая в данный момент присутствует на форуме, не даст вам это сделать и никоим образом не заинтересует ни других авторов, ни инвесторов, ни рекламодателей, ни родственников больных. Вы сами нивелируете всю пользу от своих благих начинаний, а не какие-то враги со стороны. Читать про бесконечных завистников совсем смешно, успехи ваши пока скромные. Подумайте об этом. Желаю процветания проекту!
Волк, вон нах отсюда.
 

Троицкий вестник

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
9
Реакции
4
Долго искать будешь! Могу подсказать если нужно, ну там миллион нужен денег. Ну или здесь бесплатно. Выбирай)!
Нет, нас не устроит формат изоляции, а РЦ по вашему методы вы же сами дискредитировали. И он пока в ремиссии, вот только надолго ли? Поэтому ищу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Вот, ордер на бан)
 

Вложения

  • IMG_3767.jpeg
    181 KB · Просмотры: 32