Мне все таки нужен совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Я ему за семью и детей а он мне говорит за какие то обидки. Я ему за то что я ему детей родила домом семьей детьми занималась работала а он что я ничего не делала не ври
И так до бесконечности
Ну это же все наркоманские отмазки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Говорит что это типа мои истерики достали. Моя параноя. Мои психозы. Он домой хочет приходить чтоб его уважали.
Ну это чисто наркоманские слова. Просто классика жанра...
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Ему нужно, чтобы вы не принимали его наркоманию и измены!
Вы же пришли сюда с рассказом, что он по прежнему не ночует дома и показывает вам факты измены, а сейчас уже говорите, что он все три месяца слово держит)
Наверно он так ловко врет
Я вчера нашла переписку датируется посмотрела когда мы три месяца не жили.. дома он ночует но приходит ночью пока ночует
Вот например сейчас он говорит что не жили мы с ним потому что он бросил меня льную.
Я ему говорю что это я замки сменила потому что снаркомами я больше дел не имею.
Или я сошла с ума или он меня уже так довел что просто стебется
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
А вам известно, что соль не выявляется тестом-то? Он и сейчас на ней сидит, судя по поведению, но тест её не показывает.
В тесте много наименований
Может и так
Значит скоро поедет крыша
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
В тесте много наименований
Может и так
Значит скоро поедет крыша
Может правда взять и привести психиатра нарколога нежданчиком домой и сказать что вот милый мне помощь подоспела и пусть он с ним пообщается.
Или это ничего не даст?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Может правда взять и привести психиатра нарколога нежданчиком домой и сказать что вот милый мне помощь подоспела и пусть он с ним пообщается.
Или это ничего не даст?
Как этот замкнутый круг порвать. Выгонять выгоняла. Не общалаь. Это бесполезно. Лечила тоже бесполезно но если сравнить его сейчас и до рц то разница есть он стал посмиренее потише и ловко использует программу под себя
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Может правда взять и привести психиатра нарколога нежданчиком домой и сказать что вот милый мне помощь подоспела и пусть он с ним пообщается.
Или это ничего не даст?
Ваще ничего не даст... Вы хоть раз общались с психиатрами-наркологами? Пообщайтесь. И поймете, что он за вас ничего не будет делать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Как этот замкнутый круг порвать. Выгонять выгоняла. Не общалаь. Это бесполезно. Лечила тоже бесполезно но если сравнить его сейчас и до рц то разница есть он стал посмиренее потише и ловко использует программу под себя
Да сколько вы там не общались?? Три месяца сраных?
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Ваще ничего не даст... Вы хоть раз общались с психиатрами-наркологами? Пообщайтесь. И поймете, что он за вас ничего не будет делать.
Общалась. Вообще то я и с рц общалась потом просто перестала я поняла что там одни либо действующие либо вот вот начнут употреблять
Одни деньги бизнес и пересидеть бешенство один плюс
Так как мой моросил мама не горюй было
Причем он людям такую ахинею нес и про меня и детей и ему ж верили
Говорил вы не знаете просто она больная на всю голову вы ж ничего не понимаете вы с ней не жили а вот яяя так люблю что терплю аж на наркоту присел
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
И детей он столько же не видел.
Но дети это отдельная тема он так ловко манипулирует для своей выгоды детьми и рассказывает какой он отец многодетный а на деле п...л он конченный. Мой сын он его с 6 лет растит папой называл
Щас ему 18 он все понимает и говорит мамуль он не меняется а только еще больше деградирует ну стал потише ну работает но суть не меняется и ценности его тоже. Вранье враньем погоняет. Хочешь живи хочешь не живи я тебя поддержу. Сколько можно с ним мучиться он плохо к тебе относится и не хочет понимать либо не может.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Общалась. Вообще то я и с рц общалась потом просто перестала я поняла что там одни либо действующие либо вот вот начнут употреблять
Одни деньги бизнес и пересидеть бешенство один плюс
Так как мой моросил мама не горюй было
Причем он людям такую ахинею нес и про меня и детей и ему ж верили
Говорил вы не знаете просто она больная на всю голову вы ж ничего не понимаете вы с ней не жили а вот яяя так люблю что терплю аж на наркоту присел
))))))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
А потом что, растаяли, когда он прискакал? А развод за эти 4 месяца оформили? А алименты?
Да я эти 4 месяца сбежала от всего ужаса и просто была с детьми. Ни разводами ни им ни его проблемами не занималась. Просто занималась детками.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Да я эти 4 месяца сбежала от всего ужаса и просто была с детьми. Ни разводами ни им ни его проблемами не занималась. Просто занималась детками.
Вот и херово. Он даже не заметил эти 4 месяца...
Надо уходить так, чтобы он верил, что это ваще навсегда!
Надо демонстрировать полное отторжение его, брезговать его!