Мне все таки нужен совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Я жила одна долгое время 9 месяцев пока он был в реабилитации потом пол года с ним и 3 месяца без него.
Когда он был на ребе, за чей счет вы жили? Кто оплатил ребу?
Те три месяца, что вы жили без него, вы полностью от него оградились или это было так, запугивание?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
но если бы это была панацея замуж я вышла б тогда не по любви а по расчету
Какая разница, что было тогда?
СЕЙЧАС!!! он вам изменяет, а вы это принимаете. Как так?
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Если старшая дочь болела месяц, почему не было справки от врача?
Вы очень сумбурно выражаете свои мысли. Это всегда так, или сейчас нервный срыв?
Да, и чем он подставил и как?
Опишите в двух словах хоть.
Других детей отцы( отец) своих детей обеспечивают?
Справка была. Он то ее не взял он моросил жестко и очень уверенно ему верили а учитывая что он смазливый и пользуется этим как баба
Когда он был на ребе, за чей счет вы жили? Кто оплатил ребу?
Те три месяца, что вы жили без него, вы полностью от него оградились или это было так, запугивание?
Когда он был в реабилитации платила я и помогал друг платить я вышлана работу и потом платила сама. Последнии два месяца платили родители потому что их заставили они не хотели. Говорили консультантам что их сын не наркоман и что это его жена туда специально запихнула. Сумбурно потому что сейчас вот именно сейчас у меня хуже состояние чем я его в рц отправляла. Наверно понимание полное происходящего и какой то замкнутый круг.
Вот он опять притащился домой видит меня зареванную и опять все по кругу. Ты льная задолбала истерики. Я такой хороший и если я наркоман ты психопатка. Я ему что это жизнь с ним меня такой сделала а он говорит что он конечно наркоманом себя не считает но я виновата во всем . И ничего я не делала. Просто тупо бьет по больному и мать я нехорошая и тд. А я ему говорю дети уже тебя ненавидят а он говорит что я детей настраиваю. Потом поняла что бесполезно все. Молчу. Он говорит исхудала что то ты на своих нервах и пошел варить пельмени.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Блин, ну вы сами-то понимаете, что это поведение действующего наркомана???
Понимаете или нет?
Если нет, то купите тест и заставьте его пройти.
А вообще, я думаю, что надо его просто выгонять, по поводу измены.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Сумбурно потому что сейчас вот именно сейчас у меня хуже состояние чем я его в рц отправляла.
Да, блин, потому что вы мечетесь и не верите, что он нарик по сей день... Все мысли проскакивают, что он прав, а вы поехали крышей.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Да, блин, потому что вы мечетесь и не верите, что он нарик по сей день... Все мысли проскакивают, что он прав, а вы поехали крышей.
Аха!!! Причем я реально поехала мой массажист сейчас меня немного реанимировал говорит девочка ты такая красивая у тебя такое доброе сердце он мстит тебе манипулиует он знает всю ситуацию и после родов очень мне помогал когда тот куралесил поддерживал меня
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Блин, ну вы сами-то понимаете, что это поведение действующего наркомана???
Понимаете или нет?
Если нет, то купите тест и заставьте его пройти.
А вообще, я думаю, что надо его просто выгонять, по поводу измены.
Я купила тест. В том то и дело он чистый но я думаю максимум месяц этот и на жуткой тяге завтра еще куплю но цирка опять будет
В марте я улетела и старший сын нашел у него он такое напридумывал пока друзья не приехали и не заставили поссать показало положительно. А он говорит им вы льные тест бракованный потом всякую чушь нес а по итогу говорит сорвался у всех бывает
Потом я просто сменила замки и три месяца забрала детецй и уехала. Передышка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Аха!!! Причем я реально поехала мой массажист сейчас меня немного реанимировал говорит девочка ты такая красивая у тебя такое доброе сердце он мстит тебе манипулиует он знает всю ситуацию и после родов очень мне помогал когда тот куралесил поддерживал меня
Да ничего он не мстит, какая чушь... Он просто болен и всё. И остановить его может только ваше полное неприятие его.
Вот вы, зная, что он таскался - ложитесь с ним в постель.
Вы, зная, что он употребляет - ложитесь с ним в постель.

И как он может понять, что вы неприемлете наркомана в нем и изменника?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Я купила тест. В том то и дело он чистый но я думаю максимум месяц этот и на жуткой тяге завтра еще куплю но цирка опять будет
В марте я улетела и старший сын нашел у него он такое напридумывал пока друзья не приехали и не заставили поссать показало положительно. А он говорит им вы льные тест бракованный потом всякую чушь нес а по итогу говорит сорвался у всех бывает
Потом я просто сменила замки и три месяца забрала детецй и уехала. Передышка.
Напомните, что он употреблял до этого, амф?
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Я купила тест. В том то и дело он чистый но я думаю максимум месяц этот и на жуткой тяге завтра еще куплю но цирка опять будет
В марте я улетела и старший сын нашел у него он такое напридумывал пока друзья не приехали и не заставили поссать показало положительно. А он говорит им вы льные тест бракованный потом всякую чушь нес а по итогу говорит сорвался у всех бывает
Потом я просто сменила замки и три месяца забрала детецй и уехала. Передышка.
Сказала что больше к детям не пущу. Лишу родительских прав. Тест трезвость больше си наркоманом ни я ни дети не живут. Месяц он куражился. Писал мне смски типа так афигенно жить одному я и не знал, гулял веселился деньги есть. Мне не помогал. На второй начал ныть хочу к детям. Третий бегал ныл как он все понял больш старой жизни не будет. Не употребляет или употребляет эпизодически думаю но на качество мозгов не влияет как вел наркоманскую политику так и продолжает.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Да ничего он не мстит, какая чушь... Он просто болен и всё. И остановить его может только ваше полное неприятие его.
Вот вы, зная, что он таскался - ложитесь с ним в постель.
Вы, зная, что он употребляет - ложитесь с ним в постель.

И как он может понять, что вы неприемлете наркомана в нем и изменника?
Так он клянется и божиться что с того момента как он после трех месяцев пришел он держит слово
Ночует дома работает и не употребляет не изменяет да и не нужно ему это говорит типа любит он меня но так меня иногда ненавидит что мстил
Дословно
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Так он клянется и божиться что с того момента как он после трех месяцев пришел он держит слово
Ночует дома работает и не употребляет не изменяет да и не нужно ему это говорит типа любит он меня но так меня иногда ненавидит что мстил
Дословно
Говорит что это типа мои истерики достали. Моя параноя. Мои психозы. Он домой хочет приходить чтоб его уважали.
Я ему говорю а за что тебя уважать то. Сделай хоть один поступок. Он говорит я деньги зарабатываю хотя бы за это. Я говорю а то что ты три года делал и сейчас продолжаешь меня и мою жизнь обесценивать ни за что, ? Как с этим быть? И понеслись обвинения.
Я ему что у него с мозгами проблема и с пониманием реальности
Он говорит что я льная
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Говорит что это типа мои истерики достали. Моя параноя. Мои психозы. Он домой хочет приходить чтоб его уважали.
Я ему говорю а за что тебя уважать то. Сделай хоть один поступок. Он говорит я деньги зарабатываю хотя бы за это. Я говорю а то что ты три года делал и сейчас продолжаешь меня и мою жизнь обесценивать ни за что, ? Как с этим быть? И понеслись обвинения.
Я ему что у него с мозгами проблема и с пониманием реальности
Он говорит что я льная
Я ему за семью и детей а он мне говорит за какие то обидки. Я ему за то что я ему детей родила домом семьей детьми занималась работала а он что я ничего не делала не ври
И так до бесконечности
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Я ему за семью и детей а он мне говорит за какие то обидки. Я ему за то что я ему детей родила домом семьей детьми занималась работала а он что я ничего не делала не ври
И так до бесконечности
Говорит что он мне изменял потому что у нас кризиса я лучшеб ему изменяла. Я ему за то что люди так себя не видут. Что в семьях мужчины работают детей своих воспитывают а он вообще ими не занимается. Ни домом
Ни семьей ничем
Утром встал куда то поехал причем официально нигде не работает
В 10 вечера приперся лег с телефоном и инстаграмом. Я ему говорю а что ты вообще от жизни хочешь? Он говорит спокойствия чтоб ты не ругалась и все будет хорошо
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Ему нужен психиатр нарколог? Или нет он помоему скоро мне нужен и больничка
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Так он клянется и божиться что с того момента как он после трех месяцев пришел он держит слово
Ночует дома работает и не употребляет не изменяет да и не нужно ему это говорит типа любит он меня но так меня иногда ненавидит что мстил
Дословно
Так в чем тогда проблема, если это всё так?) Чето я вас уже перестаю понимать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Ему нужен психиатр нарколог? Или нет он помоему скоро мне нужен и больничка
Ему нужно, чтобы вы не принимали его наркоманию и измены!
Вы же пришли сюда с рассказом, что он по прежнему не ночует дома и показывает вам факты измены, а сейчас уже говорите, что он все три месяца слово держит)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Тест показал кокаин последний а вообще до рц сидел на солях
А вам известно, что соль не выявляется тестом-то? Он и сейчас на ней сидит, судя по поведению, но тест её не показывает.