Мир ценностей: каждый избирает свои, а иногда, - воплощает чужие...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tatiana21

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2024
Сообщения
6
Реакции
3
Порой не понимаешь, почему мир так несправедливо устроен, пока люди которые спасают людей, врачи, спасатели, пожарники, военные, получают в десятки раз меньше, чем какой-то блогер малолетка. В каком же мы мире живем
 

Neznakomets

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
14
Реакции
12
Картинка с вами не складывается
Капитан Немо)?
А какую картинку вы хотить увидеть? Не всегда же надо вляпаться в проблему, чтобы потом искать ее решние. К примеру, я хочу открыть ооо, буду набирать персонал. А значит надо будет анализировать человека с разных сторон. Так почему же нельзя оценить и с этой.
 

Neznakomets

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
14
Реакции
12
Вы про проблему в общем?
Может быть - положительную тенденцию?
Как я слышал, проблема наркоман не уманшилась за посьедние годы. Вон, даже в марте на Арбате прошла аггрессивная реклама сами знаете чего. Так что тенденция отрицательная
 

Neznakomets

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
14
Реакции
12

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
А какую картинку вы хотить увидеть? Не всегда же надо вляпаться в проблему, чтобы потом искать ее решние. К примеру, я хочу открыть ооо, буду набирать персонал. А значит надо будет анализировать человека с разных сторон. Так почему же нельзя оценить и с этой.
Да давайте уже говорите что вляпались в это, или из близких кто то. Всё ходите вокруг да около. Если уж так интересна эта тема почитайте наш самоучитель, и все вопросы отпадут.
 

Neznakomets

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
14
Реакции
12
Да давайте уже говорите что вляпались в это, или из близких кто то. Всё ходите вокруг да около. Если уж так интересна эта тема почитайте наш самоучитель, и все вопросы отпадут.
Так по-тихоньку читаю, я уже эту рекомендацию слышал, просто отвечаю на вопросы.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
Так по-тихоньку читаю, я уже эту рекомендацию слышал, просто отвечаю на вопросы.
Короче давай говори уже, не пароной. Форум анонимный, здесь все бывшие наркоманы.
На чём сидишь? Опиаты? Или соли? Или колёса какие?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
Короче давай говори уже, не пароной. Форум анонимный, здесь все бывшие наркоманы.
На чём сидишь? Опиаты? Или соли? Или колёса какие?
Хочешь лечиться, без проблем.
Скинуть тебе опросник чтоб ты его заполнил? Это для нас и твоего лечения, чтоб понять насколько всё плохо или нет.
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
А какую картинку вы хотить увидеть? Не всегда же надо вляпаться в проблему, чтобы потом искать ее решние. К примеру, я хочу открыть ооо, буду набирать персонал. А значит надо будет анализировать человека с разных сторон. Так почему же нельзя оценить и с этой.
В юном возрасте этой темой не интересуются так глубоко и с таких сторон
В более старшем интересуются или если кто то вляпался, или самому помощь нужна

Судя по постам - здоров
Судя по возрасту - непонятно, почему интересуетесь столь глубоко и с таких сторон
Про ООО понятно
Но первый раз слышу, что об этом думают
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502