Микродозинг мухоморов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так ты сказал читать литературу из списка начинать читать-он начал.
А ты внимательно прочитай, что я написал:
Читаешь рассказ, пишешь короткое изложение по нему, главную мысль и мораль.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
624
Реакции
497
Я грибы только жареные и малосольные ем.
Сушёные лисички имеют приятный вкус, их можно измельчённые добавлять в качестве приправы. Они считаются полезными, потому что там какое-то вещество, из-за которого их не жалует грибная муха
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сушёные лисички имеют приятный вкус, их можно измельчённые добавлять в качестве приправы. Они считаются полезными, потому что там какое-то вещество, из-за которого их не жалует грибная муха
Во как!
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
624
Реакции
497

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
624
Реакции
497
Оказалось, что этот человек не отправлялся, а крепко уснул..
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Спасибо,что подтирал.Дальше сами.
Привет! С праздником!
Не надо так реагировать, "Дальше сами" - всегда советуйтесь, а резко вам отвечают, потому что только так человек обращает внимание. Запомните гордыня ни к чему хорошему не приведёт.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Привет! С праздником!
Не надо так реагировать, "Дальше сами" - всегда советуйтесь, а резко вам отвечают, потому что только так человек обращает внимание. Запомните гордыня ни к чему хорошему не приведёт.
Привет, спасибо большое!
Не не,я нормально реагирую.Я действительно подтупливаю,подробно объяснили несколько раз же
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.119
Реакции
21.168
Депутат заксобрания Красноярского края попал в реанимацию после употребления мухоморов. 44-летнего Дениса Терехова в тяжелом состоянии медики забрали из многоэтажки на Кутузовском проспекте.
Уважаемые команда и гости форума как вы считаете можно ли с умом употреблять мухоморы?
Так он бады купил, в составе которого мухоморы. Купил легально, для сна. Выпил и уснул крепко. Жена испугалась и вызвала 03 прокомментировав, что мухоморы съел, а скорая всё это в сми слила
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
624
Реакции
497
Так он бады купил, в составе которого мухоморы. Купил легально, для сна. Выпил и уснул крепко. Жена испугалась и вызвала 03 прокомментировав, что мухоморы съел, а скорая всё это в сми слила
Насколько помню, что он выпил 2 капсулы. А отравиться таким количеством красного мухомора нереально, если только бледная поганка не попала, которая по-научному называется мухомор зеленый. Но был ли мальчик, если он акцентирует, что купил официально? Мне кажется, что депутат, приехав в Москву, вряд ли купит капсулы для сна...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.119
Реакции
21.168
Насколько помню, что он выпил 2 капсулы. А отравиться таким количеством красного мухомора нереально, если только бледная поганка не попала, которая по-научному называется мухомор зеленый. Но был ли мальчик, если он акцентирует, что купил официально? Мне кажется, что депутат, приехав в Москву, вряд ли купит капсулы для сна...
Простите, а вы когда таким экспертом в мухоморах стали?
Я например мухомор помню по советским сказкам: ярко красный такой, в белую крапинку. Но бабаяга не рассказывала, что они бывают разные
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
624
Реакции
497
Простите, а вы когда таким экспертом в мухоморах стали?
Я например мухомор помню по советским сказкам: ярко красный такой, в белую крапинку. Но бабаяга не рассказывала, что они бывают разные
Так читала, всё же в открытом доступе. Это же семейство: красный, пантерный, толстый, королевский, лимонный, зелёный и что-то ещё.