Мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да это мой самообман. Вы знаете я недавно услышала от дочери такие слова, это когда после очередных её выходок, мой муж - её отец заплакал впервые перед детьми, вот дословно"мама если вдруг папа что то с собой сделает я тебе этого никогда не прощу"
Вы ещё не то услышите от неё, когда закроете её и лишите её самой главной ценности-наркотика. Она манипулирует и сталкивается вас лбами. Она не в себе сейчас. Сколько статей вы изучили? Сколько статей изучил ваш муж?! Вы оба понимаете, что время против вас? Вы дочь теряете, вы это осознаете!?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Да это мой самообман. Вы знаете я недавно услышала от дочери такие слова, это когда после очередных её выходок, мой муж - её отец заплакал впервые перед детьми, вот дословно"мама если вдруг папа что то с собой сделает я тебе этого никогда не прощу"
Так манипулирует она! Знает на что давить, читайте статьи вместо того, чтобы по темам лазить! Ссыкуха крутит вами как хочет в угоду своей наркомании, а вы ведётесь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вот я и пытаюсь вылечить себя от иллюзий
Не вижу. Вижу, что цепляетесь за них, вижу что материал не читан. А значит, дочери вы помочь не сможете, будете сидеть в своей зоне комфорта и заботиться о своей хорошести и о том, как вы со стороны выглядите.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Так манипулирует она! Знает на что давить, читайте статьи вместо того, чтобы по темам лазить! Ссыкуха крутит вами как хочет в угоду своей наркомании, а вы ведётесь.
Читаю второй десяток, а есть ли где то аудио версии для мужа, он не сможет читать, или видео
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вам должно быть плевать на все, в том числе и на то кто что скажет и как это выглядит со стороны. Жизнь ребенка важнее.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да это мой самообман. Вы знаете я недавно услышала от дочери такие слова, это когда после очередных её выходок, я выступила обвинителем, а муж с дочкой оборонялись, мой муж - её отец заплакал впервые перед детьми, вот дословно"мама если вдруг папа что то с собой сделает я тебе этого никогда не прощу"как будто это все по моей вине случилось с ней, и вообще я должна её за это похвалить?! Я поняла что все, это край
Здравствуйте. Я точно так же говорила. И говорила это по тому, что папа у меня мягкий, а мама более строгая. Ваша дочь просто сталкивает вас лбами, так как отец, если не видит ее наркомании и не понимает что это, вряд ли будет ей запрещать. А вы для нее преграда к употреблению
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Читаю второй десяток, а есть ли где то аудио версии для мужа, он не сможет читать, или видео
Он незрячий у вас? Почему не сможет читать? Читайте в слух ему тогда.
Есть где-то аудиоверсии, но их он будет слушать в пол уха не вникая в суть и спать под них.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Вам должно быть плевать на все, в том числе и на то кто что скажет и как это выглядит со стороны. Жизнь ребенка важнее.
Я думаю похоже пока меня здесь кто то не отматерит, до меня не дойдёт. Я сама от себя в шоке
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я думаю похоже пока меня здесь кто то не отматерит, до меня не дойдёт. Я сама от себя в шоке
Представьте свою дочь в гробу!!! Это её ближайшее будущее!!! А вы дальше наматываете сопли на кулак!!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я думаю похоже пока меня здесь кто то не отматерит, до меня не дойдёт. Я сама от себя в шоке
Пока вы будете боятся и откладывать на потом, с вашей дочерью может произойти необратимое. Мои родители буквально за 2 недели изучили статьи и после наркологической больницы я была всегда под их присмотром. Вы должны быть готовы посадить дочь на цепь, осадить ее во время. Иначе у нее три пути-т.юрьма, больница или с.мерть.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Я думаю похоже пока меня здесь кто то не отматерит, до меня не дойдёт. Я сама от себя в шоке
Да толку от матюков. Сами добьётесь каких-нибудь событий необратимых. Только будет поздно…
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Наберите в гугле «солевая наркоманка» и любуйтесь.
Здравствуйте, Екатерина. Я раньше набирала "наркомания последствия" там и ноги гниющие и все остальное
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
здраво логически рассуждает
Здравствуйте. Наркоман может делать вид здравых и логических рассуждений до тех пор пока это не касается его торчания. Как только начать говорить наркоману горькую правду в лицо, у него тут же найдется миллион отмазок и здравый смысл в его рассуждениях тут же улетучется.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Наберите в гугле «солевая наркоманка» и любуйтесь.
Кто ещё может сказать зачем они столько колы берут именно в железных банках, и для чего им обезболивающие таблетки
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@Регина@@@ если вы думаете, что наркомания исчезнет сама по себе и в этом ничего страшного нет, то это не так. Я одногодка вашей дочери и сейчас фигурирую в деле ( как свидетель и это мне просто повезло) по распространению 500 грамм мефедрона. Бывшая соупотребка занималась распространением и сейчас ей грозит срок около 10 лет. Она моя одногодка. Два бывших соупотреба так же пойманы и они уедут в психушку на 8 лет каждый. Еще один бывший соупотреб избит, причем довольно сильно. Остальные гниют заживо.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
мама если вдруг папа что то с собой сделает я тебе этого никогда не прощу"как будто это все по моей вине случилось с ней, и вообще я должна её за это похвалить?! Я поняла что все, это край
Обыкновенная манипуляция.
Все торчки так делают. Они все одинаковые. И конец у всех один.
А именно-кладбище, т.юрьма, психушка. Кому как повезет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Кто ещё может сказать зачем они столько колы берут именно в железных банках, и для чего им обезболивающие таблетки
Хз, может курят через них. А вообще, без разницы это. Не заморачивайтесь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Кто ещё может сказать зачем они столько колы берут именно в железных банках, и для чего им обезболивающие таблетки
Регина, не на том внимание заостряете, вам к чему сейчас эти подробности?
факты ведь есть ее употребления
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Кто ещё может сказать зачем они столько колы берут именно в железных банках, и для чего им обезболивающие таблетки
Нарокманы могут быть ещё и аптечные. В основном сейчас все полинаркоманы. Употребляют всё что возможно. Через жестяные банки курят. А вам зачем всё эти детали? Вы же нашли наркоту у неё, до сих пор не уверены, что дочь наркоманка? Хотите дождаться того, что она начнёт колоться солью дома?