Мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Здесь наркоманы, которые сидели на изоляции дома умудрялись торчать втихоря, и до поры до времени этого никто не замечал))
А как тогда они попались? Если соль например не показывает тест. Я совсем запуталась, наверно это уже у меня крыша поехала
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Так это же дело времени. Наркомания это болезнь быстро прогрессирующая, которая неминуемо ведёт в могилу. За пару лет употребления солей человек превращается в животное по сути
Уточните за пару лет ежедневного употребления или реже?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А как тогда они попались? Если соль например не показывает тест. Я совсем запуталась, наверно это уже у меня крыша поехала
Кто они? Мой муж употреблял соли года полтора до тех пор пока я не нашла наркоту у него. Я даже подумать не могла на наркотики. Просто начались неприятности на работе, с законом(лишение прав), начали пропадать деньги дома, он стал эгоистичным, высокомерным, бесчувственным, стал где-то задерживаться по разным причинам. Тесты всё были отрицательные кстати. На всё всегда были отговорки ровно до тех пор пока я не нашла порошок у него. Там он уже выкрутиться не смог
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Уточните за пару лет ежедневного употребления или реже?
Употреблять ежедневно он стал далеко не сразу) толлер растёт и для того чтобы получить прежний кайф нужно либо увеличивать дозу, либо частоту употребления
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Употреблять ежедневно он стал далеко не сразу) толлер растёт и для того чтобы получить прежний кайф нужно либо увеличивать дозу, либо частоту употребления
Понятно, спасибо. А насчёт увеличивать дозу/частоту это касается всех абсолютно наркоманов, рано или поздно я правильно поняла? Или если пару раз попробовал и больше не стал - такое бывает?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Понятно, спасибо. А насчёт увеличивать дозу/частоту это касается всех абсолютно наркоманов, рано или поздно я правильно поняла? Или если пару раз попробовал и больше не стал - такое бывает?
Бывают и перерывы. Вы поймите, человек и годы может не употреблять, например в заключении, но если у него осталось наркомышление, то всё дело времени. Мой муж курил траву с лет 16, получается что наркоманом он был с этого возраста.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.022
Реакции
18.846
Так это же дело времени. Наркомания это болезнь быстро прогрессирующая, которая неминуемо ведёт в могилу. За пару лет употребления солей человек превращается в животное по сути
Да каких пару, намноооого быстрее. Вон особенно малолетки.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.022
Реакции
18.846
Понятно, спасибо. А насчёт увеличивать дозу/частоту это касается всех абсолютно наркоманов, рано или поздно я правильно поняла? Или если пару раз попробовал и больше не стал - такое бывает?
Очень редко. Но не факт, что человек не продолжит употребление через много лет. Рефлекс сразу закрепляется на уровне гормонов.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.022
Реакции
18.846
Объясните мне тупой, как человек может каждый день употреблять и оставаться вменяемый, что никто не подозревает, или они где топережидают этот приход и потом идут домой?
Да не бывает наркоман вменяемый. Просто близкие не замечают. Я, когда употребляла в юности и жила с родителями приходила домой в разных состояниях и никто не замечал. Но, когда столкнулась с наркоманией мужа, то по одному взгляду видела, что он упоротый. Даже по телефону уже было понятно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да каких пару, намноооого быстрее. Вон особенно малолетки.
моему понадобилось полтора года, чтобы потерять работу, обзавестись долгами, нажить проблемы с законом(уголовную статью), потерять репутацию, практически разрушить семью, превратиться в агрессивную рептилию
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.022
Реакции
18.846
моему понадобилось полтора года, чтобы потерять работу, обзавестись долгами, нажить проблемы с законом(уголовную статью), потерять репутацию, практически разрушить семью, превратиться в агрессивную рептилию
Скорее всего он пытался сдерживаться и ограничивать себя, семья же. Конечно, это была иллюзия контроля. Если посмотреть на подростков, кто лечится, они очень быстро скатываются. У них же нет ещё никаких абсолютно моральных опор. Плюхаются сразу в самую грязь с энтузиазмом.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Скорее всего он пытался сдерживаться и ограничивать себя, семья же. Конечно, это была иллюзия контроля. Если посмотреть на подростков, кто лечится, они очень быстро скатываются. У них же нет ещё никаких абсолютно моральных опор. Плюхаются сразу в самую грязь с энтузиазмом.
Это да, плюс такое же окружение. Уверенность что это круто или нормально. Мой же торчал один, втихоря на балконе или в авто
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Понятно, спасибо. А насчёт увеличивать дозу/частоту это касается всех абсолютно наркоманов, рано или поздно я правильно поняла? Или если пару раз попробовал и больше не стал - такое бывает?
Физиология у всех одинаковая. Мы о человеческом организме говорим. Вы надеетесь, что у вас особенный наркоман? Не из плоти и крови, а из золота? Чем больше у вас будет иллюзий, тем меньше у вас шансы его в итоге вылечить.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Физиология у всех одинаковая. Мы о человеческом организме говорим. Вы надеетесь, что у вас особенный наркоман? Не из плоти и крови, а из золота? Чем больше у вас будет иллюзий, тем меньше у вас шансы его в итоге вылечить.
Вот я и пытаюсь вылечить себя от иллюзий
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Это да, плюс такое же окружение. Уверенность что это круто или нормально. Мой же торчал один, втихоря на балконе или в авто
И сколько по времени он там был, час, полдня, ночь
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Да не бывает наркоман вменяемый. Просто близкие не замечают. Я, когда употребляла в юности и жила с родителями приходила домой в разных состояниях и никто не замечал. Но, когда столкнулась с наркоманией мужа, то по одному взгляду видела, что он упоротый. Даже по телефону уже было понятно.
А как по телефону это понять? Хотя я всегда слышу что дочь становится другая, просто объясняю это учёбой, проблемами и тд
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.022
Реакции
18.846
А как по телефону это понять? Хотя я всегда слышу что дочь становится другая, просто объясняю это учёбой, проблемами и тд
Это ваши психозащиты. Чем быстрее вы примите реальность, тем больше шансов спаси дочь. Вы у неё наркоту нашли? Какие ещё могут быть вопросы не пойму. Ну ждите, когда она от передоза подохнет где-нибудь или колоться начнет. Зато в удобных иллюзиях.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
И сколько по времени он там был, час, полдня, ночь
На балконе он зависал ночами, спать он не мог. Терялся во времени. Говорил, что будет дома через полчаса, а отсутствовал часами... Я когда нашла наркоту у него, ко мне пришло мысль что все, он т.руп, наркомания ведь не излечима... Но когда нашла этой сайт и увидела реальных людей, которые победили этот недуг, даже рассуждать не стала. Кошмарила мужа полицией, писала на него заявления, собирала документы на развод и прочее... Я не совсем вас понимаю. Вы что хотите услышать? Что само рассосётся??! Нет не рассосётся само. Ваша дочь в любой момент может погибнуть или уехать на зону лет на 10. Здесь полно таких истории.... У вас дочь на сколько я знаю, ещё и несовершеннолетняя. В чем проблема скрутить её в бараний рог и изолировать?
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
На балконе он зависал ночами, спать он не мог. Терялся во времени. Говорил, что будет дома через полчаса, а отсутствовал часами... Я когда нашла наркоту у него, ко мне пришло мысль что все, он т.руп, наркомания ведь не излечима... Но когда нашла этой сайт и увидела реальных людей, которые победили этот недуг, даже рассуждать не стала. Кошмарила мужа полицией, писала на него заявления, собирала документы на развод и прочее... Я не совсем вас понимаю. Вы что хотите услышать? Что само рассосётся??! Нет не рассосётся само. Ваша дочь в любой момент может погибнуть или уехать на зону лет на 10. Здесь полно таких истории.... У вас дочь на сколько я знаю, ещё и несовершеннолетняя. В чем проблема скрутить её в бараний рог и изолировать?
Да это мой самообман. Вы знаете я недавно услышала от дочери такие слова, это когда после очередных её выходок, я выступила обвинителем, а муж с дочкой оборонялись, мой муж - её отец заплакал впервые перед детьми, вот дословно"мама если вдруг папа что то с собой сделает я тебе этого никогда не прощу"как будто это все по моей вине случилось с ней, и вообще я должна её за это похвалить?! Я поняла что все, это край