Меф.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Скажи спасибо "друзьям".

УК РФ Статья 230. Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
Её ответственности никакие друзья не умаляют.
Сама торчит, сама ходит к ним, сама остаётся, когда решают замутить.

Мы так же втроём обычно в выходные зависали. Я, подруга и её парень. Только я ещё помимо них себе потом «на неделю» покупала.
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
5 лет вместе, детей нет?
Нет. Типо потом когда нибудь он говорит. Но уверяет что все будет. До того я дома перестала появляться как раз, то что переживала,что ему срать на это. Там все лайтово было. Просто до часу двух плтанцевать, немного выпить. Потом забила и как то все поехало.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Её ответственности никакие друзья не умаляют.
Сама торчит, сама ходит к ним, сама остаётся, когда решают замутить.

Мы так же втроём обычно в выходные зависали. Я, подруга и её парень. Только я ещё помимо них себе потом «на неделю» покупала.
Это да. Но склонение - статья УК.
ТС, когда в серьез бросать соберёшься - можешь эту статью им показать. Чтоб отстали.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет. Типо потом когда нибудь он говорит. Но уверяет что все будет. До того я дома перестала появляться как раз, то что переживала,что ему срать на это. Там все лайтово было. Просто до часу двух плтанцевать, немного выпить. Потом забила и как то все поехало.
Ну да, мать из тебя так себе. Впрочем как из него отец.
Минимум 3 года, а лучше 5, чистоты перед зачатием детей нужно.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Совсем не пить сложно же.
Что, *****? Я надеюсь, это про воду? Без воды да, помирают. Без всех остальных жидкостей человек прекрасно справляется. ********* совсем, алкаши проклятые.
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Это да. Но склонение - статья УК.
ТС, когда в серьез бросать соберёшься - можешь эту статью им показать.
Я хочу сетьезно бросить. Обидно что с друзьями прийдется попрощаться. У них ситуация похуже они по несколько дней торчат, пока просрали накопленное бабло. И там как будто понимают, я понимаю, а дома нет. Знаю что иллюзия. Но это мои друзья 9 лет, и рантге никто не торчал.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что, *****? Я надеюсь, это про воду? Без воды да, помирают. Без всех остальных жидкостей человек прекрасно справляется. Ебанулись совсем, алкаши проклятые.
Не могу, всё. Только что по телефону подруге говорила про это. Не юзаю, не пью, но это всё читать постоянно... Это жесть. Достал меф этот. Надо что-то делать, пойду кино смотреть. Всех люблю :Bye2:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я хочу сетьезно бросить. Обидно что с друзьями прийдется попрощаться. У них ситуация похуже они по несколько дней торчат, пока просрали накопленное бабло. И там как будто понимают, я понимаю, а дома нет. Знаю что иллюзия. Но это мои друзья 9 лет, и рантге никто не торчал.
Скинь им ссылки на статьи и форум и блокируй везде, если серьезно. И пригрози статьей УК 230-й и полицией. Должны отстать. Сами вылезут, только информацию дай им.
Траву тоже куришь?
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Что, *****? Я надеюсь, это про воду? Без воды да, помирают. Без всех остальных жидкостей человек прекрасно справляется. ********* совсем, алкаши проклятые.
ну все харе, с алкоголем прикольнее справиться.. но тоже якобы) больше всего
Скинь им ссылки на статьи и форум и блокируй везде, если серьезно. И пригрози статьей УК 230-й и полицией. Должны отстать. Сами вылезут, только информацию дай им.
Траву тоже куришь?
Нет, но пробовала. Не мое
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Да причём тут алкаши и тд!? Мозг просто взаимозаменяет одну привычку другой привычкой, вот и тянет бухать! Можно себя приучить пить кофе, например, и тд
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Но это мои друзья 9 лет, и рантге никто не торчал.
Ну значит вместе сторчались.
Сути не меняет.
В компании друг с другом вы перешли от обычных развлекаловок - к попивушкам и наркоте. Обратно не вернуться. Даже если один из компании будет употреблять траву - сторчитесь в конец все. «Одна шелудивая овца всё стадо портит»
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да причём тут алкаши и тд!? Мозг просто взаимозаменяет одну привычку другой привычкой, вот и тянет бухать! Можно себя приучить пить кофе, например, и тд
Если статьи читала - что ж тогда эту хрень несёшь?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ещё одна алкашка.
Совсем не пить сложно.
С какой планеты вы все????
А ты не замечала, что у нас в стране - это норма или в мире может? Я когда перестала пить совсем, стала замечать, что люди массово пьют стабильно раз в неделю почти все. И НИКТО не считает, что это алкоголизм! Я когда стала отказываться и говорить, что не пью, на меня смотрели, как на сумасшедшую. Мне даже поначалу неудобно было, что я пить перестала)) Вот такой идиотизм.
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
И что теперь. Мириться же с ним надо. И попытаться донести, что я стала конченой. Мне конечно было б проще если бы было сочуствие, участие, и желательно тлтальный контролл. Когда говорила об этом, он как бы отвлекается . Мол да, я как тварь обожралась, но как так у меня зависимость. Не верю говорит, все дело не в этом. Свою завистмость он тоже не признает.. но меня его состояние не напрягает обвчно. Он знаете , уже из тех по кому не видно. Может вообще не смысла просить у него помощи
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да причём тут алкаши и тд!? Мозг просто взаимозаменяет одну привычку другой привычкой, вот и тянет бухать! Можно себя приучить пить кофе, например, и тд
Перечитывайте статьи, Яна. Рано или поздно должно дойти.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не верю говорит, все дело не в этом. Свою завистмость он тоже не признает.. но меня его состояние не напрягает
Именно потому он и твою не видит, потому что свою зависимость видеть не хочет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Я почитала историю Джона Уика и она меня впечатлила больше, чем статьи. Не, ребят, я больше и пить не хочу , и курить, и вообще ничего такого. Даст Бог всем здоровья и всем выбраться из этой херни
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я почитала историю Джона Уика и она меня впечатлила больше, чем статьи. Не, ребят, я больше и пить не хочу , и курить, и вообще ничего такого. Даст Бог всем здоровья и всем выбраться из этой херни
Тут как бы не совсем на Бога ставки...
Ну смысл мы поняли)