Мамы, проверяйте историю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Это психагогика и есть)) Это традиционная психотерапия абсолютно. Такое направление, творческое.
У Зайцева в книгах - тоже самое. Помните, как я нашла его сайт? Он меня в гости звал... Жалко, он не в Питере, а в Москве. Надо съездить, посмотреть на него.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да какой метод? Не имею я права так называть это, я не врач. И даже говорить открыто, что это психотерапия - тоже.
Кто шарит, тот и так поймет, что это всё не с пальца высосано...
Так,а в обще кому ты что то доказываешь то??? Кто ищет инфу и так найдет...а почему не метод то,как раз метод...только не лечения,а бросания наркотиков.Просто и понятно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тем, кто приходит и топчется по полмесяца, не читает ничего, ищет подвох
А вот мне интересно,а Сафин врач??? Он просто наркоман бросивший...так а ты жена наркомана бывшего. Так и напиши.В шапке сайта-я жена наркомана.которого я лично вытащила с того света.Мы не лечились -он просто бросал!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Он просто наркоман бросивший...так а ты жена наркомана бывшего. Так и напиши.В шапке сайта-я жена наркомана.которого я лично вытащила с того света.
Да так и написано было! Людмила, ну не сравнивай Сафина и мой сайт. Сафин ничего нового не говорит, он вторит 12 шагам и все. А тут - нечто новое ваще и люди в ступоре от этого. Оно, реально, новое, в такой подаче, хоть это и традиционный подход.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да так и написано было! Людмила, ну не сравнивай Сафина и мой сайт. Сафин ничего нового не говорит, он вторит 12 шагам и все. А тут - нечто новое ваще и люди в ступоре от этого. Оно, реально, новое, в такой подаче, хоть это и традиционный подход.
Ну так и не пиши тогда больше ничего.Никак больше ты этот метод не зарегистрируешь,пока не имеешь мед.образования. Это просто действенные советы,по которым люди бросают наркоту. Ключевое слово БРОСАЮТ-а не лечатся годами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Ну так и не пиши тогда больше ничего.Никак больше ты этот метод не зарегистрируешь,пока не имеешь мед.образования. Это просто действенные советы,по которым люди бросают наркоту. Ключевое слово БРОСАЮТ-а не лечатся годами.
Ну ты посмотри. Не писала я ничего, но у людей паранои вечные... И мне это надоело. Потому и пишу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну ты посмотри. Не писала я ничего, но у людей паранои вечные... И мне это надоело. Потому и пишу.
Марусь ,паранойи у неадекватов...ты не понимаешь,что ли.А все нормальные сидят и слушают команду и статьи читают.Так и везде...думаешь врачей не ругают...ой да всех подряд.Кому врач помог тот хвалит,кому не помог те ругают.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Марусь ,паранойи у неадекватов...ты не понимаешь,что ли.А все нормальные сидят и слушают команду и статьи читают.Так и везде...думаешь врачей не ругают...ой да всех подряд.Кому врач помог тот хвалит,кому не помог те ругают.
Создай тему-ОТЗЫВЫ О РОДСТВЕННИКОВ И НАРКОМАНОВ и помести на верху и пусть там все оставляют отзывы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Создай тему-ОТЗЫВЫ О РОДСТВЕННИКОВ И НАРКОМАНОВ и помести на верху и пусть там все оставляют отзывы.
Книга жалоб и предложений))) А в нашем случае благодарностей)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Книга жалоб и предложений))) А в нашем случае благодарностей)))
А то отписываются каждый в своей теме...а вновьприходящие не видят сразу этих слов благодарности,что люди пишут в конце своей темы.А это будет тема отзывов и сразу многие могут прочитать и создать впечатление о сайте и форуме.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Марусь ,паранойи у неадекватов...ты не понимаешь,что ли.А все нормальные сидят и слушают команду и статьи читают.Так и везде...думаешь врачей не ругают...ой да всех подряд.Кому врач помог тот хвалит,кому не помог те ругают.
Согласна)
Я статьи читала и не верила, что кто-то бесплатно в открытый доступ выложил столь полезную информацию!
И мне неважно было, кто это написал - жена, писатель, психолог, врач - пофиг! Если после чтения я понимаю, что наркомания не навсегда и я просто могу ровно относиться к тягам и переждать их - я буду читать и делать!
Статьи написаны круто, я много раз это говорила - их читаешь и каждое возражение разбивается.
Прочитала все! Пришла на форум и перечитывала, некоторые раз 3-5.

Твой авторитет неоспорим для тех, кто ишет выход.
А оправдания - для кого? Для неудачников (я сейчас не про родителей), которые «изволили, снизошли» до послушать человека, который им может жизнь спасти?
Пусть хватаются за соломинку!
Или я очень недоброжелательная....))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А то отписываются каждый в своей теме...а вновьприходящие не видят сразу этих слов благодарности,что люди пишут в конце своей темы.А это будет тема отзывов и сразу многие могут прочитать и создать впечатление о сайте и форуме.
Я же предложила создать список бросивших...вот теперь предлагаю сделать список отзывов.Какая я умная женщина!!!)))):Dance2:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
А оправдания - для кого? Для неудачников (я сейчас не про родителей), которые «изволили, снизошли» до послушать человека, который им может жизнь спасти?
Кстати да, чето я с этой Галей запаниковала зря.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Да не фига...это я предложила еще прошлый год...могу найти сообщение...Потом его сделали! Вот те крест!)))
Не, да я не спорю)) Просто, на фига второй создавать? Он и так есть и в самом верху.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557