Мамы, проверяйте историю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Ща ещё одну маленькую статейку напишу, в ответ тем, кто мне тычет в глаза, что я не нарколог, чтобы лечить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Ну шо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Luiza (мама Mr.W)

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
28
Реакции
65
"И я уверена, что многие писатели, лично столкнувшись с наркоманией в своем доме, сделали бы для людей тоже самое. Тем более, я тогда сидела в декрете и времени было вагон.

Ну и консультации мои, советы родственникам. Это не знания из института медицинского. Я писатель, поймите. Я вижу суть вещей мигом, я умею убедить и я всегда вычленяю главное… То есть, любой писатель — круче любого психолога, это всем известный факт. Мышление такое, природное. Это я не хвалюсь, просто поясняю, если кто не знал."
Вот выделила курсивом, то что мне кажется может смутить публику вновь прибывшую..... в сознаниях масс писатель - часто выдумщик. Это не в обиду Вам, а как мне кажется про писательство надо поменьше или по-другому.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Вот выделила курсивом, то что мне кажется может смутить публику вновь прибывшую..... в сознаниях масс писатель - часто выдумщик. Это не в обиду Вам, а как мне кажется про писательство надо поменьше или по-другому.
Ну а как тогда им пояснить всё?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Luiza (мама Mr.W)

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
28
Реакции
65
Ну а как тогда им пояснить всё?
Там осталось про писателя, я не все выделила. То, что выделила мне показалось немного перебор. Но я не такой писатель, могу ошибаться. )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Но есть же форум и список бросивших, с другой стороны.
Марусь,мне кажется идея с писательством это не рабочая версия.Пиши просто Я ЖЕНА БЫВШЕГО НАРКОМАНА... БЫВШЕГО и всё! Вон в ютубе ролики кидает одна мамаша про своего сына...учит как надо отправить сына на дно и ниче слушаю ее.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Марусь,мне кажется идея с писательством это не рабочая версия.Пиши просто Я ЖЕНА БЫВШЕГО НАРКОМАНА... БЫВШЕГО и всё! Вон в ютубе ролики кидает одна мамаша про своего сына...учит как надо отправить сына на дно и ниче слушаю ее.
Писатель это романист, детективщик ,сатирик...нет нет,это не работает.ПРОСТО ЖЕНЩИНА ,КОТОРАЯ ВЫЛЕЧИЛА СВОЕГО МУЖА ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
ПРОСТО ЖЕНЩИНА ,КОТОРАЯ ВЫЛЕЧИЛА СВОЕГО МУЖА ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ.
Так так и было, ваще-то. И просто женщина никого не устраивает. Размах сайта сильно впечатляет, видимо. И подозревают в связке с врачами непорядочными, типа, пою с их колокольни
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Писатель это романист, детективщик ,сатирик...нет нет,это не работает.ПРОСТО ЖЕНЩИНА ,КОТОРАЯ ВЫЛЕЧИЛА СВОЕГО МУЖА ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ.
Так сказать- нетрадиционная медицина(народная).Метод сработал на муже и я решила предложить его сначала своим знакомым(у кого родственники попали в ту же ситуацию ,как и моя) массы.И о чудо! Метод сработал и на них.И тогда я решила собрать больше информации по вопросу наркомании,проштудировала множество науной инфы и написала уже свои статьи основанные на прочитанной литературе и своем опыте.Затем когда появился форум и туда пришли множество наркоманов и их родителей и мой метод начал им помогать(на форуме есть список бросивших) я набирала уже информацию с форума. Ой ,Марусь придумала...надо тему создать -благодарности от бросивших наркоманов и их родителей.
 

Luiza (мама Mr.W)

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
28
Реакции
65
Но есть же форум и список бросивших, с другой стороны.
До форума нужно еще дойти, если начал читать статьи. Если человек всех подозревает, то в любой безобидной фразе можно найти подвох. Если же мечется в поисках возможностей, то достаточно описания - откуда информация (что она не выдумана и это работает, доходчиво написано). - доверяй или проверяй первоисточник.
Не, лично мне, например, вообще Ваша личность была интересна уже после того, что я увидела в статьях реальный выход. И мне повезло, что до вашего сайта я добралась довольно быстро....или я сразу как-то подсознательно отметала все варианты с других сайтов, где я не понимала "как это работает и как я это смогу контролировать".
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так сказать- нетрадиционная медицина(народная).Метод сработал на муже и я решила предложить его сначала своим знакомым(у кого родственники попали в ту же ситуацию ,как и моя) массы.И о чудо! Метод сработал и на них.И тогда я решила собрать больше информации по вопросу наркомании,проштудировала множество науной инфы и написала уже свои статьи основанные на прочитанной литературе и своем опыте.Затем когда появился форум и туда пришли множество наркоманов и их родителей и мой метод начал им помогать(на форуме есть список бросивших) я набирала уже информацию с форума. Ой ,Марусь придумала...надо тему создать -благодарности от бросивших наркоманов и их родителей.
Эту тему на видное место поместить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Так сказать- нетрадиционная медицина(народная).
Не, ваще по чесноку, это психотерапевтический метод совершенно, психагогика это чистой воды. Психотерапия+воспитание.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Да какой метод? Не имею я права так называть это, я не врач. И даже говорить открыто, что это психотерапия - тоже.
Кто шарит, тот и так поймет, что это всё не с пальца высосано...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
До форума нужно еще дойти, если начал читать статьи. Если человек всех подозревает, то в любой безобидной фразе можно найти подвох. Если же мечется в поисках возможностей, то достаточно описания - откуда информация (что она не выдумана и это работает, доходчиво написано). - доверяй или проверяй первоисточник.
Не, лично мне, например, вообще Ваша личность была интересна уже после того, что я увидела в статьях реальный выход. И мне повезло, что до вашего сайта я добралась довольно быстро....или я сразу как-то подсознательно отметала все варианты с других сайтов, где я не понимала "как это работает и как я это смогу контролировать".
Мне тоже сразу статьи понравились...никакого занудства,всё просто и понятно...особенно когда ко мне пришел лечиться Артем...с желудком у него с детства была беда,а уж после наркоты и подавно- и вот лежит он полудохлый на диване и извините за подробности пердит на всю квартиру...а я ему читаю статьи...а там как раз и написано...ХВАТИТ УЖЕ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ И ПЕРДЕТЬ,вставайте и действуйте...Ой как же мы смеялись с ним.Всё в точку)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
ХВАТИТ УЖЕ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ И ПЕРДЕТЬ,вставайте и действуйте...
Это психагогика и есть)) Это традиционная психотерапия абсолютно. Такое направление, творческое.