Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Я ж ответила на письмо)))
мой ответ копирую
тема письма ПСИХОЛОГ
Фамилию психолога срочно мне, ЛИЧНО БУДУ ОБЩАТЬСЯ!

Мне так и не прислали ничего
Психологов ваще надо отпи.здить, что суют свой дурной княп в наркоманию. Не их это дело, собачье. Тут только психотерапевты клинические могут чето говорить, а психологам ваще рот нельзя свой открывать, они только усугубляют анозогнозию.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А еще как про наркоту пишут на стенах, надо сайта адрес писать ...может у мамы Гали какие уличные художники (граффити) есть в знакомых...можно в почтовые ящики еще раскидывать краткие листовки...а вообще маме Гале надо завести свой блок и там рассказывать по дням, как она ( именно она, как обычный человек, попавший в это) ведет борьбу с наркоманией (твиттер, фэйсбук, вк, одноклассники, инста-да где угодно)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А еще как про наркоту пишут на стенах, надо сайта адрес писать ...может у мамы Гали какие уличные художники (граффити) есть в знакомых...можно в почтовые ящики еще раскидывать краткие листовки...а вообще маме Гале надо завести свой блок и там рассказывать по дням, как она ( именно она, как обычный человек, попавший в это) ведет борьбу с наркоманией (твиттер, фэйсбук, вк, одноклассники, инста-да где угодно)
Таких вроде нет(((
Но я кличь пущу, вдруг
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Пойду я в темы к наркоманам...а то что-то у меня кам бэки идут к Льюису Кэрроллу....
20200315_182417.jpg
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Потому что много паники, как курица с отрезанной головой... Надо уметь доносить свои мысли, Галина.
Ничего ничего - нормально. Галине, конечно, и так в шоковом состоянии «накрутили яйца» на форуме (эта тема и появилась по следам «накрутки яиц» и потока информации «с порога», что через чур на человека набросились))))))), НО - вот пусть наркоман сынок попозорится, что он не только с собой делает, но и со своей матерью. Я уже приводила в пример маму Даны Борисовой - если бы она пришла на телевидение культурненько сложив лапки и спокойненько рассказав ситуацию - это Дане бы не помогло, просто бы закидали мать помидорами да и все, а так не прошли мимо ТАКОГО «плача Ярославны». И Дана потом посмотрела как мать «с ума сходит» и «волосы на себе рвёт от горя и просит помощи» и как все это выглядит) - может хоть немного дошло почему, какого матери смотреть как подыхает ее ребёнок (это реально сойти с ума) и что она с собой делает. И огласка такая - даже не важно как люди морозятся по поводу наркомании - Дана теперь для всех «на галочке» и «всматриваются» - уверена, что наркомания у Даны вылечена и вылечили ее не на Самуи, а мать своим правильным поведением)))))). Молодец мама Даны).
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ты хорошая. И здорово, что ты следишь за развитием событий.
Я себе запретила в чужих темах писать.
сказали, что в темах наркоманов мне можно, я ж из той же кучки...а то мы их (нас) совсем забросили
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мы закрываем глаза и сами закрываемся от проблемы, пока она не пришла в наш дом.
КАКАЯ ЖЕ БЫЛА ДУРА
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
сказали, что в темах наркоманов мне можно, я ж из той же кучки...а то мы их (нас) совсем забросили
Помогай им))
С твоим добрым сердечком ты можешь:heart1:
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Галя, вам ответила жена его, да? Что пишет?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Маш, я не умею сюда копировать из Вотсап. Оно объемное очень. Кому бы переслать?
Придумала)))
Да Оля спит уже, наверное
Своими словами суть расскажите и всё
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галина Федоровна, дорогая. Хорошо, что Вы позвонили мне сегодня. Не рада, конечно, новостям, но верю, что Вы справитесь ! Почитала информацию на форуме от Вас и увидела Сообщения и признание от Славы. Мне очень жаль. Я все время нашей совместной жизни думала, что неадекватные реакции Славы ( будь то оскорбления, комментарии о суициде и пр.) связаны с его стрессом при подготовке к соревнованиям, с нашей несовместимостью, с его нестабильной психикой , опять же , связанной со спортивной карьерой, порой бессонными ночами и диетами. Я никогда не имела дело с людьми зависимыми и всегда была крайне негативно настроена по отношению к транквилизаторам. Слава знал это. И наверное, я сейчас понимаю, злился, когда я была против общения с какими-то сомнительными на мой взгляд друзьями- знакомыми. Я узнавала по факту о паре случаев употребления чего-то ( я даже не разбираюсь чего именно )то на даче у друзей, то у кого-то в гостях. Я была уверена, что это все баловство, знала, что я рядом и была уверена в Том, что со мной живет разумный и сильный человек, который точно не будет потворять этой глупости. Со своей стороны могу сказать, что, если потребуются мои комментарии специалистам о поведении в прошлом и реакциях, которые я за ним замечала в нашей совместной жизни, для того, чтобы помочь Славе выжить и снова стать здоровым от зависимости человека, Вы можете на меня расчитывать. Я хотела бы сакцентировать, если это будет крайне необходимо! Могу Вам с уверенностью сказать, что на форуме точно писать ничего не стану. У меня, поймите как женщина,сейчас уже другая жизнь, семья, муж ( который не одобрит моего волнения) и мне совершенно противопоказано нервничать. Я желаю, чтобы это все кончилось поскорее! Все были здоровы и спокойны!!! От всей души !
 
Последнее редактирование модератором: