Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Фокс, так тут уже нам самим себе надо помогать, после активности мамы Гали... О нас же будут чушь нести на всех углах.
Да успокойся Марусь...не ведись на всякие провокации.Оно им надо обращать внимание на какую то Галю...Заблочила та Ася галю и ладно.Не будет эта Ася ничего нигде писать. А ты не оправдывайся перед всякими там Асями и еще кем то. Если напишут и спросят нас,то мы все подтвердим,что тут реально людей спасают и от наркоты лечат.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Заблочила та Ася галю и ладно.Не будет эта Ася ничего нигде писать. А ты не оправдывайся перед всякими там Асями и еще кем то.
***, ну это же уже клевета просто. Ася уверена, что тут секта и мы ее направляем на неверные действия.
И да, так оно и выглядит со стороны человека, который не понимает, что такое НАРКОМАН и анозогнозия наркомана.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Ася, если вы читаете... Включите свою корреспондентскую логику. Откуда берутся умершие наркоманы? Откуда, вообще, берутся наркоманы, которые не могут остановиться???

Они - не владеют собой, уясните себе. И все их слова - ложь. Только это ложь не людям, а самим себе. И явление это называется - анозогнозия!!!!!

Галин сын 6 лет на наркоте. Шесть!!! И это не маленькая неприятность. Это страшно. Он может погибнуть в любой момент. И мы тут видели такие случаи.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
***, ну это же уже клевета просто. Ася уверена, что тут секта и мы ее направляем на неверные действия.
И да, так оно и выглядит со стороны человека, который не понимает, что такое НАРКОМАН и анозогнозия наркомана.
Ну думаю если та Ася не дура,прежде чем где то что то писать она ознакомиться с содержанием сайта и форума. А если у "некоторых" мам крышу сносит от горя,так при чем тут мы? Мы только поддерживаем и наставляем на путь истинный. А уж степень адекватности каждого сюда приходящего-не в нашей компетентности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
И мы направляли Галю на верные действия. Но она не могла справится, из-за того, что вмешались вы с её бывшим мужем. И поддержали наркоманский бред. Вы вредите парню, ВЫ!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Ну думаю если та Ася не дура,прежде чем где то что то писать она ознакомиться с содержанием сайта и форума.
Людмил, если бы она была умной, она бы меня не заблочила. Но она даже отвечать не стала. Эта умнота считает, что она всё понимает лучше...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмил, если бы она была умной, она бы меня не заблочила. Но она даже отвечать не стала. Эта умнота считает, что она всё понимает лучше...
Ну так Галя сама себя неправильно повела.Поговить спокойно надо было и с Асей и с мужем.Марусь иди уже занимайся своими делами важными.Все успокоются,время надо.пусть та Ася и ее муж сами поробуют спасти сына Гали. И вот если у них выйде,что он сбежит от них и пойдет наркоманить,то тут уж Галя пусть в суд и подает на них.Мы сделали всё,что могли.А оправдываться ттебе-женщине ,которая спасла жизнь не одного человека не пристало никак. Еще раз повторяю,МЫ ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ ЧТО НАШИХ СЫНОВЕЙ И ДОЧЕРЕЙ СПАСЛА ТЫ!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Ну так Галя сама себя неправильно повела.Поговить спокойно надо было и с Асей и с мужем.Марусь иди уже занимайся своими делами важными.Все успокоются,время надо.пусть та Ася и ее муж сами поробуют спасти сына Гали. И вот если у них выйде,что он сбежит от них и пойдет наркоманить,то тут уж Галя пусть в суд и подает на них.Мы сделали всё,что могли.А оправдываться ттебе-женщине ,которая спасла жизнь не одного человека не пристало никак. Еще раз повторяю,МЫ ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ ЧТО НАШИХ СЫНОВЕЙ И ДОЧЕРЕЙ СПАСЛА ТЫ!!!
Согласна. Просто это уже какая-то нереальная беспардонность. Такая буря, ни с того, ни с сего. Стараемся, стараемся, чтобы потом одним махом, из-за тупости Гали нас с сети вышвырнул Роскомнадзор, из-за клеветы новой женщины её мужа.
А новая женщина, понятно, из ревности будет опровергать все, что говорит Галя. Бабы есть бабы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Мамы, Олюшка, Людмила, кто ещё тут есть? Напишите этой дуре в Фейсбук. Напишите, что вы все реальные и пусть не смеет клеветать на нас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Тоже касается наркоманов. Фокс, Саня, кто ещё в теме ща? Напишите. Может дойдет до идиотки, что она мелет и творит?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Согласна. Просто это уже какая-то нереальная беспардонность. Такая буря, ни с того, ни с сего. Стараемся, стараемся, чтобы потом одним махом, из-за тупости Гали нас с сети вышвырнул Роскомнадзор, из-за клеветы новой женщины её мужа.
А новая женщина, понятно, из ревности будет опровергать все, что говорит Галя. Бабы есть бабы...
Ну так та просто ревнует,что Галя стала общаться с мужем)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мамы, Олюшка, Людмила, кто ещё тут есть? Напишите этой дуре в Фейсбук. Напишите, что вы все реальные и пусть не смеет клеветать на нас.
Меня в фейсбуке нет. Только в инстаграмме и в контакте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну так воспользуйтесь)
Думаю,чем больше мы сейчас будем оправдываться перед какой то Асей,тем больше будет подозрений,что мы в чем то не правы.Не собираюсь я никому ничего объяснять,сюда если напишут,то я отвечу и всё объясню,для непонятливых.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Думаю,чем больше мы сейчас будем оправдываться перед какой то Асей,тем больше будет подозрений,что мы в чем то не правы.Не собираюсь я никому ничего объяснять,сюда если напишут,то я отвечу и всё объясню,для непонятливых.
Лень? Лень.
А написать надо, чтобы дошло до дураков, что мы не секта, а обычные люди.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Думаю,чем больше мы сейчас будем оправдываться перед какой то Асей,тем больше будет подозрений,что мы в чем то не правы.Не собираюсь я никому ничего объяснять,сюда если напишут,то я отвечу и всё объясню,для непонятливых.
Если надо могу дать им свой телефон и поговорю лично,как я спасала своего сына по инструкции сайта НО Нарко.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Если надо могу дать им свой телефон и поговорю лично,как я спасала своего сына по инструкции сайта НО Нарко.
Да не придут они сюда. Видите, блокируют чуть что. Скотины, реально