Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вам тему бы Людмилы как раз почитать, там такой трэш, хоть поймете что за ситуация у вас и чего ожидать
Я все ж третий раз инструкцию перечитаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Денег 300 рублей
и это мне подтвердило, что писала Маша в инструкции.
Нашему государству выгодно плодить наркоманию(((.
Я сто раз пожалела, что телефона нет.
Ольга Владимировна бы быстро его упекла.
Здравствуйте. Я вот чего не пойму...
А Ольги Владимировны нет в соцсетях? Номера её не знаете? Её знакомых, знакомых знакомых? Чего не позвонили через форумчан-то, как в скорую?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Здравствуйте. Я вот чего не пойму...
А Ольги Владимировны нет в соцсетях? Номера её не знаете? Её знакомых, знакомых знакомых? Чего не позвонили через форумчан-то, как в скорую?
Доброе утро
Это вы молодежь от всех соцсетей пароли помните. А я осталась с компом и хорошо хоть через почту сообразила связаться с работой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Доброе утро
Это вы молодежь от всех соцсетей пароли помните. А я осталась с компом и хорошо хоть через почту сообразила связаться с работой.
На работе Ольгу Владимировну никто не знает?
А как Вы не помня паролей в соцсети заходите, в инсту ту же самую, типа там галочка стоит? Можно же восстановить пароль
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
И Вы били правы я все ж заболела(. За телефоном не доеду скорее всего, а помочь мне некому.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
На работе Ольгу Владимировну никто не знает?
А как Вы не помня паролей в соцсети заходите, в инсту ту же самую, типа там галочка стоит? Можно же восстановить пароль

А вы многих знаете, чьих то друзей? Сохраняю и мне просто всегда все открывается, без паролей
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И Вы били правы я все ж заболела(. За телефоном не доеду скорее всего, а помочь мне некому.
Можете дать фамилию Ольги Владимировны и через соцсети её найдут и сообщат о проблеме

Хотя...отдыхайте
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да я вообще без связи была. И после ухода только мне комп удалось вернуть.
Почему при всех, при полиции комп не пытались вернуть? Айпад забрать? Вы, у себя дома, в присутствии врачей, полиции, не могли забрать у псих. больного свои вещи?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Можете дать фамилию Ольги Владимировны и через соцсети её найдут и сообщат о проблеме

Хотя...отдыхайте
Не бузите))). Я сама уже в инсту смогла ночью выйти
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Сын был согласен, но его не взяли тк надо согласие...

Вот это мне ваще непонятно. Вы пишете, что он сам хотел поехать, но его не взяли. Но в этом же предложении пишете, что насильно не забирают 30-летних, вы просили их забрать.
Это вообще шедевр. Прям в двух словах десять нестыковок.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Почему при всех, при полиции комп не пытались вернуть? Айпад забрать? Вы, у себя дома, в присутствии врачей, полиции, не могли забрать у псих. больного свои вещи?
Да коррупция полная. Они сами не давали мне даже подойти к компу толком, беседы они со мной вели. Я говорила, давайте я вам все покажу. А они якобы все видят и мне верят. Форум зло. И только больные люди этого не понимают. Вот и спрашиваю, куда жаловаться?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Здравствуйте. Я вот чего не пойму...
А Ольги Владимировны нет в соцсетях? Номера её не знаете? Её знакомых, знакомых знакомых? Чего не позвонили через форумчан-то, как в скорую?
Да я и на форум вышла уже когда была полиция с работы вызвана. и пришлось новый пароль придумывать, хорошо хоть ник запомнила, он перед глазами мелькает
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Или геркулес за себя и за маму клепал сообщения, разчетверился уже.
А тут и не знаю что ответить. У него был айпад в руках. Я прям при них говорила верни мне.
А они заладили одну дуду.
семейные разборки. уедем, будете дальше разбираться. О, как
Коррупция
Пишу лишь потому, чтобы если вдруг чья то мама прочтет было понятие.
Держите дома наличных хоть сколько то, за деньги они сделают что угодно
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Почему при всех, при полиции комп не пытались вернуть? Айпад забрать? Вы, у себя дома, в присутствии врачей, полиции, не могли забрать у псих. больного свои вещи?
А тут я упустила диагноз. я их формулировку и не скажу вам сейчас, вылетело из голов. Он не психбольной, таких забирают. А для таких как он платное РЦ. Либо же только его согласие
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Это вообще шедевр. Прям в двух словах десять нестыковок.
он кричал заберите. они сказали, чтобы его забрать нужно его личное согласие. А он его не подписал. Так, как они ему еще и рассказали, что кладут на 21 день. Так то.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Советы давать легко и может каждый.
Я пишу ответы лишь потому, чтобы какая либо мама зашедшая на форум понимала, что чтобы добиться своего и имея дома взрослого больного наркоманией родственника, нужно платить.
" МЫ ЖЕ САМИ ЭТУ КОРРУПЦИЮ И ПЛАДИМ"

Я не намерена теперь за это платить взятки, это взятки и этому учит человек команды.
Я буду бороться правдой.