Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Маша, читайте пожалуйста выше, где пытаются понять где я работаю. Ип, свой театр.
Я вроде писала, что я уважаема в своих кругах и известна только вам в личке
Ну так, я же никому не сказала ни города, ни вашего имени реального. Что разглашено-то?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галин, ну даже мне уже вас жалко стало. Давайте так, айпад теперь у вас? Сфотайте синяки царапины, киньте Марусе или на форум. Ну нам же надо какую-то составляющую вашего рассказа подтвержденную...сын ваш писал, что вы похлеще Стивена Кинга сюжеты закручивайте...дайте нам основу, кроме слов, что вы правду говорите.
фото синей щеки отправлю вам в личку. только я не умею, учите
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Маша, читайте пожалуйста выше, где пытаются понять где я работаю. Ип, свой театр.
Я вроде писала, что я уважаема в своих кругах и известна только вам в личке
Простите, но вот я зашла к Марусе вчера в инсту и нашла вас в подписчиках и подписках...ну а далее даже по фотки с авы яндекс ищет совпадения по картинке и в принципе ничего сверх секретного, когда хочется узнать что-то...мы маленькие тупые наркоманки в соц.сетях собаку съели вычислять новую подругу бывшего друга по лайкам)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Короче, он сначала был согласен, а потом в отказ пошел? Понятно.
Наркологичку тоже тогда нет смысла вызывать, он откажется.
Есть такие мамы, что умеют убедить психиатров, наркологов, ментов, а у вас не выходит. Вам менты говорят, что он хороший.
Значит, стоит к приятельнице-психиатру обратиться, пусть она им займется.
Мы Марусь с Артемом пошли летом в нашу долбаную наркологию с придурошной врачихой. так он уже тогда был под солями,а она мне кричит ..да нет он нормальный,иего начала спрашивать ХОЧЕТ ЛИ ОН ВСТАТЬ НА УЧЕТ??? Нет сказал мой нарк и всё! Я орала там на всю наркологию,что скоро похороню сына из за таких врачей...ну и что? Так мы ни с чем и ушли.Ой,нет она сжалилась надо мной и дала тесты на соль,сказала если увидите обдолбанным сразу тест.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Ему 30 очнитесь. Он живет отдельно. Был женат . Разведен.
Моему тоже 30, был женат, разведён, живёт отдельно, в другом городе. Очнулась. Сейчас с другой девушкой, всё нормально. Тьфу, тьфу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Мы Марусь с Артемом пошли летом в нашу долбаную наркологию с придурошной врачихой. так он уже тогда был под солями,а она мне кричит ..да нет он нормальный,иего начала спрашивать ХОЧЕТ ЛИ ОН ВСТАТЬ НА УЧЕТ??? Нет сказал мой нарк и всё! Я орала там на всю наркологию,что скоро похороню сына из за таких врачей...ну и что? Так мы ни с чем и ушли.Ой,нет она сжалилась надо мной и дала тесты на соль,сказала если увидите обдолбанным сразу тест.
Вот тока у вас, да у мамы Гали на весь форум такие врачи подлые попадаются. Прям невезение какое-то)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Простите, но вот я зашла к Марусе вчера в инсту и нашла вас в подписчиках и подписках...ну а далее даже по фотки с авы яндекс ищет совпадения по картинке и в принципе ничего сверх секретного, когда хочется узнать что-то...мы маленькие тупые наркоманки в соц.сетях собаку съели вычислять новую подругу бывшего друга по лайкам)))
Зачем ты это сказала?) Теперь мама Галина меня ваще проклянет))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
фото синей щеки отправлю вам в личку. только я не умею, учите
Надо личное сообщение написать тут как-то...Марусе отправьте,а она скажет...просто реально уже люди не воспринимают серьезно ваши слова, а вдруг вы действительно просто такая....и все так, как вы говорите...
Я может и свинья, но обычно не к тем, кто в положении слабей. У истории может быть 2 правды. Я по своему складу, хочу вам подсказать доказ.базу под вашу версию событий.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Маша, читайте пожалуйста выше, где пытаются понять где я работаю. Ип, свой театр.
Я вроде писала, что я уважаема в своих кругах и известна только вам в личке
Мама Галя, вы и мне название театра в личку киньте, пожалуйста.

Очень бы не хотелось на ваши представления попасть.

Это между нами останется, слово даю.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Простите, но вот я зашла к Марусе вчера в инсту и нашла вас в подписчиках и подписках...ну а далее даже по фотки с авы яндекс ищет совпадения по картинке и в принципе ничего сверх секретного, когда хочется узнать что-то...мы маленькие тупые наркоманки в соц.сетях собаку съели вычислять новую подругу бывшего друга по лайкам)))
ЭЭЭХ,
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Зачем ты это сказала?) Теперь мама Галина меня ваще проклянет))
А что...твоя инста всем известна, а я сидя в дурке (лтп) была предоставлена сама себе..думала над своим поведением, думала может не права и захотела вживую представить Галину..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не нужно меня здесь лечить пожалуйста!
Я взрослая самостоятельная, состоявшаяся женщина.
Со своими принципами.
И не лезу в ваши жизни, но уж и вы извольте не трогать мою.
И тем более не буду ни перед кем оправдываться, высылая какие либо подтверждение.
И еще раз повторю.
Я в согласии и мире с собой живу
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ведь, Марусь, это очень важно как ее склоняли прмещать сына в платный РЦ. Уверена, туда бы они его взяли без вопросов и согласия его.
Ты хотела действовать, а кто будет действовать???
Вот уже было пару шансов все заснять.
И пшик.
Я верю Галине, что все так и было, дурка теперь не больница,- а сфера платных услуг. У кого деньги тот и нормальный.
И это жесть...
:good3::good3::good3:Так и есть!
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Не нужно меня здесь лечить пожалуйста!
Я взрослая самостоятельная, состоявшаяся женщина.
Со своими принципами.
И не лезу в ваши жизни, но уж и вы извольте не трогать мою.
И тем более не буду ни перед кем оправдываться, высылая какие либо подтверждение.
И еще раз повторю.
Я в согласии и мире с собой живу
Это очень плохо. У вас наркоман пошёл умирать, а вы в согласии и мире.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Не нужно меня здесь лечить пожалуйста!
Я взрослая самостоятельная, состоявшаяся женщина.
Со своими принципами.
И не лезу в ваши жизни, но уж и вы извольте не трогать мою.
И тем более не буду ни перед кем оправдываться, высылая какие либо подтверждение.
И еще раз повторю.
Я в согласии и мире с собой живу
Да не оправдываться. Марусе пошлите. Она так за вас заступалась. И вы ее просили об участии. Ну может вы так излагаете события просто, но уже недоверие у всех, хоть Марусе его рассейте, она мало кого на форуме лично курирует.