Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Сын был согласен, но его не взяли тк надо согласие...

Вот это мне ваще непонятно. Вы пишете, что он сам хотел поехать, но его не взяли. Но в этом же предложении пишете, что насильно не забирают 30-летних, вы просили их забрать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Хм, однако...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Недостаток виртуального общения: хз кто пишет - он или она или оба; задают одни вопросы - ответы совсем не по теме...
Конечно он им (Санитарам) не сдался, будто за него заплатят. А там небось слёзы и сопли «прости» и «на первый раз прощаю»...

вот при любой другой смертельной угрозе (рак, например) разве будут такие действия? Правильно - нет. Радикально действуем. Не скажешь же «Ну полежи, закрою тебя в комнате, глядишь и болезнь отступит. А вы, врачи, спасибо, но мы сами попробуем ещё разок полечиться дома».
Ахинея же.
А тут в чем разница? Тоже с.мерть на пороге. Да ещё шанс в лоб словить от неадеквата в любой момент. Тихий ужас короче.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Галина, у вас нет никакого психиатрического диагноза? Второй день форум переколачиваете, а в итоге - какая-то ахинея выходит и вы говорите нечто странное.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Менты сказали, зачем заяву на такого хорошего и он не мог?)
Два раза даже...и не помогли отнять комп и айпад и остатков телефона под окном нет уже чтобы показать как мог...и на сайте он признавался про телефон...и комп отнять это как? по моим представлениям это крупная вещь....
Зовите Стасика:Clapping:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
А там небось слёзы и сопли «прости» и «на первый раз прощаю»...
Да какие слезы-сопли? Вы видели, какой он борзый и че тут мелет на форуме? Он от этого еще больше обнаглел.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Два раза даже...и не помогли отнять комп и айпад и остатков телефона под окном нет уже чтобы показать как мог...и на сайте он признавался про телефон...и комп отнять это как? по моим представлениям это крупная вещь....
Зовите Стасика:Clapping:
Мда, бред просто.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
а так щаз будут резину тянуть...согласие пациента и бумаг кучу заполнять...а у меня когда скорая приехала...врач начал мне эту байду крутить...надо еще всё заполнить...а я вижу нарк то мой трезвеет на глазах...еще б немножко и он отказался бы ехать в психушку
На меня не заполнили ни одной бумаги. Я сама попросила подтвердить мое вменяемость. Со мной просто пообщались.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Галина, прекращайте заниматься ерундой. Инструкция - не для вас. Очень вам не советую пытаться по ней действовать, у вас не выйдет.
Вы - навредите.
Не упирайтесь, я серьезно.
Кладите его в психушку, пусть ваша знакомая его лечит. И не занимайтесь глупостями, а то доиграетесь до беды.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
На меня не заполнили ни одной бумаги. Я сама попросила подтвердить мое вменяемость. Со мной просто пообщались.
Так это ваш нарк вызвал вам психушку, а не наоборот.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Так че насильно, если он сам хотел поехать? Не понимаю ничего.
Только хотел, меня отвлекла еще вновь пришедшая бригада. А когда я вернулась он подписывал отказ(((. Я бы хоть 21 день отдохнула.