Литература, пословицы и поговорки. Dron.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ааа, ясно. Я тоже не очень ответственно отнесся. Вышел раньше на 2 недели, прессовали мало, поехал на юг работать, там сорвался и домой опять на изоляцию, разбирать ошибки. Жесть конечно столько не выходить из дома... Ты как считаешь сам, только в этом проблема была(что четверть статей разобрал)?
Да, в тот раз после 3-ех месяцев я боялся выходить, был не уверен. Сейчас прошло меньше двух месяцев, а я уже уверен в том что никогда не притронусь к этому дерьму, хочу спокойной жизни, отвращение полное к наркоте. Жизнь торчка - ничтожна. Статьи за 1,5-2 недели разобрал начал литературу, а потом жена уроки у Маруси купила, акция была. Сейчас уже на середине 2-го месяца уроков.
Читай больше... Накладывай антирефлексы... Настраивайся на излечение и восстановление организма... Как только мысли мелькают про дерь.мо - сразу вспоминай самую жесть, прививай отвращение к этому дерьму, кроме отходняков и тупой башки ничего наркота не дает!
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Да, в тот раз после 3-ех месяцев я боялся выходить, был не уверен. Сейчас прошло меньше двух месяцев, а я уже уверен в том что никогда не притронусь к этому дерьму, хочу спокойной жизни, отвращение полное к наркоте. Жизнь торчка - ничтожна. Статьи за 1,5-2 недели разобрал начал литературу, а потом жена уроки у Маруси купила, акция была. Сейчас уже на середине 2-го месяца уроков.
Читай больше... Накладывай антирефлексы... Настраивайся на излечение и восстановление организма... Как только мысли мелькают про дерь.мо - сразу вспоминай самую жесть, прививай отвращение к этому дерьму, кроме отходняков и тупой башки ничего наркота не дает!
Верно все говоришь. Если всякие такие мысли пролетает надо понимать что это лишь такая старая программа мозга, на поводу у которого идти нельзя.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Верно все говоришь. Если всякие такие мысли пролетает надо понимать что это лишь такая сарая программа мозга, на поводу у которого идти нельзя.
мозг самый главный лодырь, он на халявные гормоны подсев уже не хочет ни сам напрягаться ни тело напрягать чтобы их добывать старательными трудами. Я себе сказал, что халявные удовольствия=кладбище! И не давай ему лениться, напрягай его постоянно, он такая ленивая тварь, но не он же хозяин, он всего лишь компьютер... Он должен работать на страже организма, а не во вред, просто это нужно не забывать и поправлять его первое время, когда он тебе флешбеки кидает с кайфужных времен!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Да, в тот раз после 3-ех месяцев я боялся выходить, был не уверен. Сейчас прошло меньше двух месяцев, а я уже уверен в том что никогда не притронусь к этому дерьму, хочу спокойной жизни, отвращение полное к наркоте. Жизнь торчка - ничтожна. Статьи за 1,5-2 недели разобрал начал литературу, а потом жена уроки у Маруси купила, акция была. Сейчас уже на середине 2-го месяца уроков.
Читай больше... Накладывай антирефлексы... Настраивайся на излечение и восстановление организма... Как только мысли мелькают про дерь.мо - сразу вспоминай самую жесть, прививай отвращение к этому дерьму, кроме отходняков и тупой башки ничего наркота не дает!
Первое: не говори гоп пока не репрыгнешь!
Второе: эти уроки оплатила твоя мама. И эти деньги ты обязан будешь ей вернуть!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
мозг самый главный лодырь, он на халявные гормоны подсев уже не хочет ни сам напрягаться ни тело напрягать чтобы их добывать старательными трудами. Я себе сказал, что халявные удовольствия=кладбище! И не давай ему лениться, напрягай его постоянно, он такая ленивая тварь, но не он же хозяин, он всего лишь компьютер... Он должен работать на страже организма, а не во вред, просто это нужно не забывать и поправлять его первое время, когда он тебе флешбеки кидает с кайфужных времен!
И как часто он тебе флешбеки твои кидает?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Первое: не говори гоп пока не репрыгнешь!
Второе: эти уроки оплатила твоя мама. И эти деньги ты обязан будешь ей вернуть!
Я уже перепрыгнул, а про деньги я помню, я про них никогда не забываю! Но купила все же ты! =)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
последний сон с участием дерьма в начале февраля где-то был, там много было народу, все закладки искали, а я не участвовал, просто видел как они копошатся...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Как вообще самочувствие настроение?
:Good:ОГОНЬ. Маленько задолбался читать, я за всю жизнь столько не прочел сколько за последние 2 месяца... А в общем супер, на работу оч хочу! Но пока читаю...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Как вообще самочувствие настроение?
Пиз.ит, не читает, а слушает и с тобой переписывается))))
:Good:ОГОНЬ. Маленько задолбался читать, я за всю жизнь столько не прочел сколько за последние 2 месяца... А в общем супер, на работу оч хочу! Но пока читаю...
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
:Good:ОГОНЬ. Маленько задолбался читать, я за всю жизнь столько не прочел сколько за последние 2 месяца... А в общем супер, на работу оч хочу! Но пока читаю...
А давно хорошо себя чувствуешь? Долго качели были? Я просто уже полтора месяца на второй изоляции, а настроение до сих пор каждый день стремное, депрессняк дикий.... На первой изоляции вроде быстрей в себя пришел
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А давно хорошо себя чувствуешь? Долго качели были? Я просто уже полтора месяца на второй изоляции, а настроение до сих пор каждый день стремное, депрессняк дикий.... На первой изоляции вроде быстрей в себя пришел
Настроение давно хорошее, бывает правда нервишки шалят, но в общем нормальное боевое всегда. мы когда к наркологу даже ходили, то он не понял чего я лыбу давлю и довольный такой, а перед этим лечением реши, что оно последнее! Больше ни у кого никогда на шее не позволю себе сидеть, это мерзко и унизительно, паскудно и погано что бы женщина мужика кормила!