литература Natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
44.jpg
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Чехов "Я считаю это величайшим злодеянием"

Ничто так не сравнится ни с чем не оправданным нападением Гитлера на Советскую Россию.Правительство России за последние двадцать три года заботилось о том,что бы те кто хочет работать и стремится к материальному прогрессу и мира получали поддержку со стороны своего правительства. Приходит Гитлер которому известна честность Советского Союза и его социальное значение.Это хладнокровная и преступная попытка уничтожить свободу человечества .Автор считает это величайшим злодеянием.И то что нужно эти преступления пресекать и казнить инициаторов. И последним предательством варварское нападение на мирный народ, заключивший с Гитлером мирное соглашение ,представляет собой потенциального деспота и поработителя всех и каждого.
тебе там кабинет щас создадут, давай малыш, учись уму разуму
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Чехов "Я считаю это величайшим злодеянием"

Ничто так не сравнится ни с чем не оправданным нападением Гитлера на Советскую Россию.Правительство России за последние двадцать три года заботилось о том,что бы те кто хочет работать и стремится к материальному прогрессу и мира получали поддержку со стороны своего правительства. Приходит Гитлер которому известна честность Советского Союза и его социальное значение.Это хладнокровная и преступная попытка уничтожить свободу человечества .Автор считает это величайшим злодеянием.И то что нужно эти преступления пресекать и казнить инициаторов. И последним предательством варварское нападение на мирный народ, заключивший с Гитлером мирное соглашение ,представляет собой потенциального деспота и поработителя всех и каждого.
здесь пиши, не забывай!!!!!!!!!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Чехов "Я считаю это величайшим злодеянием"

Ничто так не сравнится ни с чем не оправданным нападением Гитлера на Советскую Россию.Правительство России за последние двадцать три года заботилось о том,что бы те кто хочет работать и стремится к материальному прогрессу и мира получали поддержку со стороны своего правительства. Приходит Гитлер которому известна честность Советского Союза и его социальное значение.Это хладнокровная и преступная попытка уничтожить свободу человечества .Автор считает это величайшим злодеянием.И то что нужно эти преступления пресекать и казнить инициаторов. И последним предательством варварское нападение на мирный народ, заключивший с Гитлером мирное соглашение ,представляет собой потенциального деспота и поработителя всех и каждого.
111.jpg
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Драйзер "страна прогресса"

Три огромных приемущества видит автор в экономической системе Советского союза.Достаточно взглянуть на американские железные дороги, где финансисты препятствуют созданию быстрого современного транспорта.Далее колоссальное оживление духовной жизни, которое наблюдается в СССР и появится везде. В третьих автор имеет ввиду освобождение от принуждения и террора.Коммунизм создает чувство национального товарищества. страна, принявшая коммунизм, неизбежно преобразуется в радостную страну подвигов, в подлинно социальную страну, где духовная жизнь прогрессирует.

А ты сама как считаешь? Был ли прогресс?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
так...норм,как твое?
вы чё такие американцы все , а??
я это спрасил не для приличия ёпта, а что бы ты со мной поделилась своими мыслями переживаниями, а ты....
типичная америкоска)) хеллоу как дела, ок а твои как
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
да, в деревне, мы уехали, там мне не бросить бы было(
В город когда вернешься, надо будет усиленно поработать над тригерами и антирефлексами. У Собиуса спроси, он тоже в другом месте лечился.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
но ведь нужно же бросать в той же обстановке,типа приедешь и все напоминать станет об этом.
выбора не было, я дибил коттедж продал, сейчас жить негде, ну с мамой если только
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008