Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
долго ты человеком прожил???
8 месяцев он прожил, а чтобы найти это говно бывшему наркоману во дворе почти дома нужно чтобы все звезды сошлись по лунному календарю, еще прям перед командировкой, еще я на работу уехала, хотя могла не ездить. Я 4 года с собакой по всей округе ходила и ничего подобного не замечала
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
8 месяцев он прожил, а чтобы найти это говно бывшему наркоману во дворе почти дома нужно чтобы все звезды сошлись по лунному календарю. Я 4 года с собакой по всей округе ходила и ничего подобного не замечала
Ну так бывает,оно само в карман упало,невиноватый он,наркотик сам пришел
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А может он избранный??есть пророчество о черном нарике,по щелчку его пальцев появляется любой вид наркотиков..а не не про него там пальцами щелкать нужно,а у него само появилось,ни хера не избранный
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мне бы знать зачем, что могло привести к этому, могу только высказать свое мнение, но опять же это будет оправдание.
Как то все накипело, трезвая жизнь и много работы, слишком в работу ударился. +Ко всему хотелось как пару недель выпить и расслабиться, скорее всего тоже отговорка. Ну естественно не пил, и курить бросил с 3 раза, месяц не курил до этого случая. И тут попалась на улице черная изолента. Ну часа 2-3 я был в раздумьях. Перевесила отрава. Но как было ***** знать не стоит. В трезвый организм пихать это дерь.мо не кому не посоветую. Видимо перестроиться на совсем трезвую жизнь не получилось. Ну вот как то так все и произошло. На зло жене я этого не делал, что бы не говорили.
А чего у тебя жизнь то трезвая так накипела? Ты кем работаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Почему наркоманы становятся наркоманами, прекрасно понимая, что они станут изгоями?
А вот это уже самый интересный вопрос. Ни один из этих изгоев общества не хочет быть наркоманом! Не хочет. Он прекрасно понимает, что быть наркоманом — низко и позорно. И он до последнего пытается это скрыть от людей… Когда он пробует, он свято уверен, что не втянется ни за что и сможет бросить в любой момент.

Но вот остановиться он не может, увы… После первого употребления он уже не принадлежит себя и действует как марионетка, своего же собственного мозга. Но, это уже тема очень обширная и вы узнаете из других статей, почему наркоман теряет над собой контроль и начинает жить совсем в другом измерении, далёком от реальности и здравых решений.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
не пытаюсь ни чего смягчить. Смысла врать нет и придумывать тоже, так как уже сделано все.
Как так получилось, что ты от супруги скрывал свои мысли, хотелки (желание выпить)? Нарк врёт всегда, притом даже не осознанно. Ты не понял за все время изоляции, что врать глупо и крайне губительно?
Давай, Андрей, говори.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Как так получилось, что ты от супруги скрывал свои мысли, хотелки (желание выпить)? Нарк врёт всегда, притом даже не осознанно. Ты не понял за все время изоляции, что врать глупо и крайне губительно?
Давай, Андрей, говори.

Я не скрывал свои мысли что хотел выпить и немного отдохнуть от этой суеты. Один раз я так сказал и Оля мне дала понять куда мне нужно запихнуть свои пожелания на счет алкоголя и отдыха таким образом. Ну я больше и не выказывал свои хотения. Она все привычки бросила и перестроилась, мне это далось тяжелее но все же далось. Врать я не собирался просто умалчивал свои желания, потому что на уступки она идти не хотела, вернее сказать не хотела возвращаться к старому. Трезвые значит трезвые.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я не скрывал свои мысли что хотел выпить и немного отдохнуть от этой суеты. Один раз я так сказал и Оля мне дала понять куда мне нужно запихнуть свои пожелания на счет алкоголя и отдыха таким образом. Ну я больше и не выказывал свои хотения. Она все привычки бросила и перестроилась, мне это далось тяжелее но все же далось. Врать я не собирался просто умалчивал свои желания, потому что на уступки она идти не хотела, вернее сказать не хотела возвращаться к старому. Трезвые значит трезвые.
Почему когда я спрашиваю, получаю в ответ "все хорошо" , че придираешься. Ты скрытность свою уже выверни наизнанку, что должно произойти, что ещё должно случиться , чтобы ты начал говорить правду и прямо и искренне, раз для тебя потеря семьи не агрумент
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я не скрывал свои мысли что хотел выпить и немного отдохнуть от этой суеты. Один раз я так сказал и Оля мне дала понять куда мне нужно запихнуть свои пожелания на счет алкоголя и отдыха таким образом. Ну я больше и не выказывал свои хотения. Она все привычки бросила и перестроилась, мне это далось тяжелее но все же далось. Врать я не собирался просто умалчивал свои желания, потому что на уступки она идти не хотела, вернее сказать не хотела возвращаться к старому. Трезвые значит трезвые.

Не верю. Юлишь ты сейчас. Давай уже правду говори.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Не верю. Юлишь ты сейчас. Давай уже правду говори.

Я че должен бегать и кричать что я хочу бухнуть и обнулиться, на такие высказывания я слышу в ответ что я алкаш, и все сопутствующее. Мне сказали жить без алкоголя и сигарет вот я и пытался быть здоровым, перестарался бл.. Больше нечего мне рассказать нового. ******* все хотелось выпить. Выпить не получалось и не разрешали. Вот ***** и попалось под ногу.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я че должен бегать и кричать что я хочу бухнуть и обнулиться, на такие высказывания я слышу в ответ что я алкаш, и все сопутствующее. Мне сказали жить без алкоголя и сигарет вот я и пытался быть здоровым, перестарался бл.. Больше нечего мне рассказать нового. ******* все хотелось выпить. Выпить не получалось и не разрешали. Вот ***** и попалось под ногу.
А если б выпил не поднял ? Ты так то сам должен был понять почему пить тебе нельзя
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ольга это ты виновата,а он просто под ного очутилось
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Отговорки какие то , выпить не дали , покурить, проблемы на работе , а дома ты пытаешься сделать так чтоб это осталось не замеченным, даже без желания понять что произошло , ну или актёр из тебя хороший
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Бле ну что за люди?как вы живете?пиз.дец,сказал-жопу показал,все во всем виноваты.стремная х.уйня
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Андрей давай уже на чистоту , я за 3 года вранья устала. Пока я на антидепрессантах, орать точно не стану. Хватит уже себе врать. Ходим по кругу. И расскажи ещё что у тебя от подаренной бутылки крышу снесло. И можно найти массу способов выпить , например в кафе по бокалу вина , пригласив меня на ужин , но признайся , что тебе до визга надо нажраться, иначе нельзя жить и выпивать.
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я че должен бегать и кричать что я хочу бухнуть и обнулиться, на такие высказывания я слышу в ответ что я алкаш, и все сопутствующее. Мне сказали жить без алкоголя и сигарет вот я и пытался быть здоровым, перестарался бл.. Больше нечего мне рассказать нового. ******* все хотелось выпить. Выпить не получалось и не разрешали. Вот ***** и попалось под ногу.
Бедолага. Ты ж в течение всей изоляции тягу гонял. То поиграть хотел в танки, то в окно прыгать собирался. Все по классике жанра. И обнуление твоей отсидки вы проигнорили. Статьи писал дважды. Что не так было? Скажи?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ничего ему не надо , сериал посмотрел и спать лёг, зато сколько громких слов , что ради семьи готов на все, по факту здесь и не отвечает. Надо было бы ,не вылазил с форума. Значит в очередной раз показуха.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ничего ему не надо , сериал посмотрел и спать лёг, зато сколько громких слов , что ради семьи готов на все, по факту здесь и не отвечает. Надо было бы ,не вылазил с форума. Значит в очередной раз показуха.
Да и хрен с ним.

Оль, ты решение прими для себя и всё.

Когда я мужа лечила, мы договорились, что вранью в жизни места не будет. Получалось не сразу
Но это было одно из условий главных.