Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так и я о том.
@Вита как мама отреагировала, когда ты ей призналась? Как ты себя при этом чувствовала?
Самый оптимальный вариант, тем более призналась. Да и не будет никакая особо подруга 3 месяца тобой заниматься, у всех своя жизнь. Никому мы, кроме родни, особо и не нужны, как бы по-другому не хотелось
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Поэтому собирайся туда, смени симку, чтобы бывший тебе не написывал. Змей-искуситель.
Прошло 4 месяца . Я думала что уже всё забыла . Да и что он забыл. Я конечно в шоке. Я просто написала сама, а он тут же примчался!!! Как это вообще так???

поэтому я и боюсь! Ваши три месяца точно все изменят?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Так и я о том.
@Вита как мама отреагировала, когда ты ей призналась? Как ты себя при этом чувствовала?
Она очень сильно плакала и говорит что сердце чуть не остановилось. Я думаю она ещё после этого так сильно заболела. Говорит что не ожидала от меня…. И что я ее сведу в могилу если сойдусь опять с этим уродом
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Прошло 4 месяца . Я думала что уже всё забыла . Да и что он забыл. Я конечно в шоке. Я просто написала сама, а он тут же примчался!!! Как это вообще так???

поэтому я и боюсь! Ваши три месяца точно все изменят?
Мозг твой точно перепрошьется. Почитай тему Леры Кря, тоже вначале девчушка убивалась по соупотребу. Потом вернулся разум
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Она очень сильно плакала и говорит что сердце чуть не остановилось. Я думаю она ещё после этого так сильно заболела. Говорит что не ожидала от меня…. И что я ее сведу в могилу если сойдусь опять с этим уродом
Вот…а ты опять сошлась с этим уродом(с)
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
И опять он мне кажется хорошим. Хотя у меня в телефоне отдельная папка с вашими скринами, с другими статьями про наркотики и даже его упоротые состояния, видео с ним.

И он кстати смеялся когда я сказала что я оч сильно страдала и сидела на форуме где лечат от зависимостей. Сказал что я @банутая, ты говорит всегда конечно своеобразная летящая была.
И рассказал как пару раз ходил в клуб с друзьями и ели они одну штучку на троих: говорит экономно зато на бухло много не тратишь)))
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
А мне что заново статьи начинать? А если Мама пока не может пользоваться телефоном, то как вы поймёте что она в теме?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И опять он мне кажется хорошим. Хотя у меня в телефоне отдельная папка с вашими скринами, с другими статьями про наркотики и даже его упоротые состояния, видео с ним.

И он кстати смеялся когда я сказала что я оч сильно страдала и сидела на форуме где лечат от зависимостей. Сказал что я @банутая, ты говорит всегда конечно своеобразная летящая была.
И рассказал как пару раз ходил в клуб с друзьями и ели они одну штучку на троих: говорит экономно зато на бухло много не тратишь)))
Вита, он торч, может и барыга. Утопит тебя снова. Бог с ним, займись собой сейчас и близкими. Ну, тут вообще без вариантов даже
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А мне что заново статьи начинать? А если Мама пока не может пользоваться телефоном, то как вы поймёте что она в теме?
Читать и писать изложения. Как сможет - будет заходить
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вита, он торч, может и барыга. Утопит тебя снова. Бог с ним, займись собой сейчас и близкими. Ну, тут вообще без вариантов даже
Не может , а походу так и есть: я начала ему говорить про работу, он ответил уже не стесняясь, что будет заниматься тем что ему нравится и приносит доход. И этого не изменить
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И опять он мне кажется хорошим. Хотя у меня в телефоне отдельная папка с вашими скринами, с другими статьями про наркотики и даже его упоротые состояния, видео с ним.

И он кстати смеялся когда я сказала что я оч сильно страдала и сидела на форуме где лечат от зависимостей. Сказал что я @банутая, ты говорит всегда конечно своеобразная летящая была.
И рассказал как пару раз ходил в клуб с друзьями и ели они одну штучку на троих: говорит экономно зато на бухло много не тратишь)))
Батюшки, как о бюджете печется… экономный какой - все в дом, все в семью:dash1:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не может , а походу так и есть: я начала ему говорить про работу, он ответил уже не стесняясь, что будет заниматься тем что ему нравится и приносит доход. И этого не изменить
Во. Даже не стесняется. Очень благородная профессия… как там - дистрибьютер ходового товара (с)? Вита, он - сучонок, торгует смертью и подсадит еще десятки таких, как ты… какой он хороший? Красиво по ушам ездит?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Вита, ну вот мы опять встретились. 30 октября 2021 года ты открыла эту тему. Время летит, уже 42 стр., а ты пишешь всё одно и то же. Мы ведь предупреждали, что ничего само не изменится. Ты не верила. А ведь за это время ты уже могла полностью вылечиться и стать свободной.
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Будь ты вершина власти или нищий без денег,
Из всех оружий, время останется самым смертельным.