Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
т.е. пить ты будешь по окончании изоляции, да?
Вывод: не имеет значения каким был человек до алкоголя, итог один. Алкоголь не различает людей, он всех гребет под одну гребенку, ни даёт поблажек. Это змей травит долго, но он своего добиваться.
Печально... значит, просто решил пересесть на другое вещество.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Даниловна вы весь день с торчом - чем он занимался? Статьи сделаны, уроки опять еле-еле идут.
Вы не хотите прокомментировать ничего?
где распорядок дня и контроль?
Почему не отписался снова в конце дня по итогам?
Куда вы пропадаете все время?
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
@Даниловна вы весь день с торчом - чем он занимался? Статьи сделаны, уроки опять еле-еле идут.
Вы не хотите прокомментировать ничего?
где распорядок дня и контроль?
Почему не отписался снова в конце дня по итогам?
Куда вы пропадаете все время?
Доброй ночи! Целый день был под контролем. Писал изложения, в перерывах разбирал свои вещи, убирал в комнате. Про отчёт напоминала, но видимо забыл опять.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Доброй ночи! Целый день был под контролем. Писал изложения, в перерывах разбирал свои вещи, убирал в комнате. Про отчёт напоминала, но видимо забыл опять.
а вам совсем нечего добавить?
Ваше активное участие в его теме очень важно - написал статью, задавайте ему вопросы по статье, обсуждайте в теме, присоединяйтесь к нашим вопросам.
Вы точно статьи все внимательно прочитали? 80% успеха на ком лежит и почему?
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Доброе утро! Вчера разговор с Русланом закончился тем, что он манипулировал в повышенном тоне и ссора с Алёной у него на это отложила ещё свой отпечаток. У него светлые промежутки были не более 1,5 месяца. Вот мозг его сейчас на пределе. Говорю ему, что ссора с Алёной не должна давать повода сорваться. Ответ- я что куда-то собираюсь, ты мне всё время напоминаешь, хочешь, я прямо сейчас выйду и накурюсь! И вообще я собрался завтра утром выгуливать собак сам, раз их никому не жалко! В 1 час ночи улёгся
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Руслан Алёне вчера сказал, что ей наплевать на него, на форум не выходишь после долгих упрашиваний, полный игнор. Тогда собирай свои вещи и забирай собак, и уезжай к себе! Ну я добавила, что на форуме так и поясняют, кто не участен в лечении по методу, пусть не мешает!
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Не отвлекайся на уборку, а то складывается впечатление о симптоме «поискунчика»! Пиши побольше, читай, чтоб не было дурных мыслей!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Почему? Меня алко не интересует вообще.
Если бы вообще не интересовало, то ты бы никогда и не пил. Я тебе серьезно говорю, бросай и алко тоже. Потому что срываются чаще всего через алкоголь. Выпивают, чтобы разрешить себе употребить, типа пьяный был. Вообще прими как данность, что ни на новый год ни на ДР. Алкоголь хотят пить только алкоголики. Это расстройство влечения, как и наркомания. Ферштейн?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Доброе утро! Вчера разговор с Русланом закончился тем, что он манипулировал в повышенном тоне и ссора с Алёной у него на это отложила ещё свой отпечаток. У него светлые промежутки были не более 1,5 месяца. Вот мозг его сейчас на пределе. Говорю ему, что ссора с Алёной не должна давать повода сорваться. Ответ- я что куда-то собираюсь, ты мне всё время напоминаешь, хочешь, я прямо сейчас выйду и накурюсь! И вообще я собрался завтра утром выгуливать собак сам, раз их никому не жалко! В 1 час ночи улёгся
торча нельзя оставлять самого по себе и предоставлять ему свободу действий, он мгновенно отвеекается от лечения и начинает гонять тягу и выдумывать себе поводы поскандалить, вгоняет себя в депрессию. У него гормоналка расшатанная, поэтому это норма, что его шатает. Надо по максимуму загружать его работой над собой, впихивать материал в голову, объяснять, что с ним происходит, не бояться его озлобленной реакции - но при этом вы должны быть уверены, что он не сбежит. Потмоу что лечение наиболее эффективно ,когда у него срабатывает рефлекс - в этот момент нужно максимально наложить ему антирефлекс.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ответ- я что куда-то собираюсь, ты мне всё время напоминаешь, хочешь, я прямо сейчас выйду и накурюсь!
если наркоман запрещает говорить о наркотиках, у него сильная тяга, он готов к срыву.
Читайте, что нужно говорить наркоману, когда он задвигает такие речи? Тут на каждый случай есть подробные слова и действия.
Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках? - Метод Ренаты Башаровой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я прямо сейчас выйду и накурюсь
представь, как бы ты отреагировал, если бы тебя осаживали в употреблении? Повернулся бы и ушел со скандалом и психами. Да?
Как остановить наркомана, у которого гормоны скачут, и который даже не понимает, куда его несет? Есть варианты?
а вот будь он на цепи, у него бы не было такого желания, понимаете? И угроза его побега бы не состоялась
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И вообще я собрался завтра утром выгуливать собак сам, раз их никому не жалко!
значит он всерьез обдумывает варинат пойти и упороться. А должен все время заниматься - вот сейчас он чем занят, вы знаете? Может, уже ушел?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Руслан Алёне вчера сказал, что ей наплевать на него, на форум не выходишь после долгих упрашиваний, полный игнор. Тогда собирай свои вещи и забирай собак, и уезжай к себе! Ну я добавила, что на форуме так и поясняют, кто не участен в лечении по методу, пусть не мешает!
И правильно - пусть амурные дела решают, когда он будет здоровым. Если не помогает, пусть хотя бы не мешает лечению - она по незнанию может навредить. Что это такое - пол опросника за неделю скинула. Статьи не читаны. Слова не дождешься.

@РусланСтопНаркотик Давай работай активно, куда ты пропал?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: расскажу про друга, до 18 лет была гипер опека, его мама думает что он испортился из-за меня, я курить научил и пить. Но живём мы на приличном расстоянии друг от дргу, он вечно желал уехать из горда поскорей. Стукнуло ему 18 и переехал в мск на момент учёбы, пить и гулять начал люто, вечно приезжал ко мне и мы выпивали. Был момент, на следующий день нужно было ехать в универ на сдачу экз, друг сказал пойдем в магаз придём спать, я отказал и он ушёл один. Время 24:00 его нет, на телефон не отвечает, я начал пониковать, в час ночи приходит бухущий в слюни. Он встретил моих товарищей и нажрался с ними, а знакомы они были от силы 1 месяц. Мне было стыдно за него.
а причем тут эксплозивный тип? Встречал когда-нибудь таких аагрессивных алкашей?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Руслан, ответь на мамины и мои сообщения